Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Закрытие (25.08.2007) - о том, как это было

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 16:24    Заголовок сообщения: Закрытие (25.08.2007) - о том, как это было Ответить с цитатой

Небольшое лирическое отступление ... Smile


Меня побили камнями на детской площадке
Я ушел чуть живым, я скрывался в чужом районе,
Но собаки нашли мой след и грызут за пятки.
Я устал считать, сколько суток идет погоня...

Я царапался в двери в поисках Двери в Лето,
Где коты, если верить Хайнлайну, живут как дома,
Но и там находили, орали и шли по следу,
Параллельный мир оказался до боли знакомым.

Я не знаю, чем вызываю злость:
Никому не мешал, всю жизнь починял свой примус.
Не брал их игрушек, не воровал их кость,
Не перебегал им путь и не целился в спину.

Да я даже не знаю, что там - за Дверью в Лето...
Может, это задрочка типа Тома и Джерри,
Может, просто тупик и в поисках смысла нету,
Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить!

И я мечтаю о лете под грустным осенним дождем,
Спрятав свой хвост трубой за мусорный бак.
Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом,
Хотя б уголок, просто укрытие -
От злых детей и собак.


Чиграков Сергей (ЧиЖ и Ко - "Дверь в лето (I)")


Последний раз редактировалось: almax (28 Авг 2007 16:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же друзья, вот и пролетели наши с вами последние в этом сезоне выходные на Селигере (хотя... для кого и не последние в этом сезоне) и лето. Многим наверное грустно, кому-то и слезу пустить хочется, но я вам скажу, что я не грущу, а с удовольствием вспоминаю наше с вами ЗДОРОВСКОЕ лето - ведь оно было просто на УРРРРААААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Что же теперь? - теперь нас ожидает осень... хорошая Московская осень, (как бы хотелось, чтобы была она не дождливой) а это значит новая жизнь, новое общение, новые встречи - всё по-другому. Будем надеяться на Митяя и поддреживать его, чтобы он помогал нам встречаться. Впрочем и про себя мы тоже не должны забывать, так что если у кого-то какие идеи появляются, не стесняйтесь, постите на форуме, будем что-нибудь придумывать. Самое главное - мы не одни! Мы помним друг друга, пускай не всегда будет получаться встретиться, но главное, чтобы мы помнили, мы- Селигерское братство! Welcome

Да... вот такая романтика Smile .

Ну а теперь, собс-но, как всё было...

И снова встретились мы с Бобрами, и снова недалеко от любимого Вулкана. Везли они на этот раз немыслимую компанию - машин 7-8. Поездка в этот раз была спокойнее, т.к. Бобры ждали остальную компанию и мы от них ушли. Приехали в лагерь где-то в час. Там всё шло полным ходом. Народу, хочу я вам сказать, было немеренно (не так конечно, как на ДР, но всё же). Немало старожил лагеря посетило нас на закрытии. Одним из них был наш многоуважаемый бард Толя Кораблин, поэтому немало было хороших добрых песен и под Коммандирским тентом и в Шатре полосатеньком Jokingly .
Пашка Хенкель приехал, как и обещал - был рад увидеть! Ромки Фрида компания была вся в сборе, Шокины, Васькин, Вадик с Володькой. Харлей с далёкого острова Белого Плава нас посетил.

Мы же с Лёшканом примкнули к компании Бобров в пятничный вечер, дядя Гена Боброу, как и всегда, был на разливе Drink . Потом подтянулся и Зам, и остальная их компания-толпа... и Васькин, и Сашка Шокин. Так приятно было со всеми собраться в поледний пятничный вечерок! Beer Martini See stars . К утру все спали как убитые, кто-где Sleep drunk Sleep .

Субботнее утро началось со стуков мяча, наши отчаянные воллейболисты уже заполонили поле и играли. Конечно, как же можно пропускать такие выходные на Селигере, тем более, что они последние! Так что ребята гасили в полную силу, да и потом нужно ж было решить судьбу чемпа "Селигер 2007" по веллейболу. И выииграли, заняв первое место... ну согласитесь, никто ведь в этом не сомневался Neutral - конечно же Шокины. Сане старшему респект за игру и за Саныча, думаю, он им гордится - поздравляю вас, друзья! Congratulation
Что самое интересное, Саныч кроме турнира по воллейболу ещё выиграл в настольный теннис ящик водки у ребят из компании Харлея Laughing . Просто красава! Весь прикол в том, что старший Шокин с первых же слов не сомневаясь поставил ящик коньяка против ящика водки. Прямо, как знал!!! - надо ведь, такая вера в сына! Smile

А ещё приезжал Толик с лодкой Speedboat , вейком и лыжами, так что я даже покатал на вейке! Yahoo! Чему был очень доволен, спасибо Толику Thank you ! Потом чуть усилися ветер, но всё так же шёл порывами. Думал я, что это провокация, и отговаривали меня "некоторые" идти, но так хотелось на кайте закатнуть! В общем, не выдержал я (тем более, что не один человек уговаривал меня идти на воду - хотели посмотреть на этот театр Smile ) и вышел. А ветра - ***, блин! Закончилось всё тем, что я с кайтом через речку плыл Laughing , хорошо ещё доску не потерял, спасибо Забычу! Пошёл с горя на серфе Windsurfing - ну хоть пару галсов схватил. Да... расстроило меня это конечно - но самую малость That's good . Кстати, этого чумАвого кайтера Максимова А (старшего) тоже унесло, и по-хлеще, чем меня - аж на Селищинский мыс Very Happy . Но зато он спас девушку, что было очень кстати, потому что бедная замёрзла так, что еле разговаривала. Рыцарь, блин.... Very Happy

Субботним вечером было много выступлений от разных комманд лагеря. Все веселились и радовались Flute Sax Accordion Elvis Drum Viola Piano Musiciants - приятно было на это смотреть. А в конце концерта всех удивил Питер Пен - Миша Максимов, который в прямом смысле выпархнул из сумрака. Рядом со сценой натянули трос, и он просто воррожирвал перед сценой. Ох и прикольно было смотреть на репетицию этого всего!!! Laughing Yahoo! Bravo .

После была дискотека Dance Dance 2 Dance DJ Dance Yahoo! . Было учтено максимально много музыкальных предпочтений, так что оторвались вволю, повтаптывали нехило! Smile . Ох, ну как классно пришёлся The Stars On 45 - просто ЧУМААА! Surprised Народу с позитивным зарядом было много и всё прошло просто здорово!

Поставили с Санычем в очередной раз галочку на утренних приключаниях Jokingly и довольные разшлись спать Sleep .

В воскресенье все начали собираться с утра, но так же немало народу можно было увидеть и на воллейболе Olimpic , и на воде Windsurfing . Я так и не соблазнился на это порывное катание, так что весь день отдыхал и гулял по лагерю. Хех, зато съездили за пивком Beer в Селище с Лёшканом, постояли покурили, пивка выпили на нашем любимом поле.

Потом все стали разъежаться - прощанья-прощанья-прощанья. А там уже и ужин. Макароны с сыром! Yahoo! . Мо-моему только за это можно любить воскресные вечера. Решили мы с воскресенье не ехать - спать хотелось аЦЦЦки Smile . Маленькая уговорила нас съездить ещё в Селище вечером, и, вы подумайте, с нами и ММ поехал, что нас приятно удивило. Постояли снова на поле - под звёздным небом, луной, побеседовали на тему местных красот, полюбовались на озеро. Эх чувствую, буду скучать по всему этому. Приехали в лагерь, кто пошёл петь под гитару Elvis , а я остался в машине слушать музыку и общаться. Ночью пошёл дождик и похолодало, зато задул ветер - холодный северный, так что Митяй с утра закатнул. Да... мне тоже ветер этот капал на мозг достаточно долго, пока лежал-досыпал в палатке. Останавливало то, что нужно ехать.

Выехали из лагеря часов в 11 после завтрака. И погодка наладилась, выглянуло солнце Sun , хотя всё ещё было прохладно. Но солнце так радовало! Проехали Селижарово и я, смотря на все эти луга и леса в солнечном свете, вдруг ощутил невыносимую тоску от того, что так давно не ездил днём никуда и захотелось домой - на Волгу. Да... грустновато было. Зато хорошей компанией ехали в хорошую погоду. На этом наверное завершу свой рассказ про обратыный путь, хоть и был забавный инцедентик в Москве.

Подводя итоги для себя, скажу: Лето А4 2007 на Селигере СОСТОЯЛОСЬ в самом прямом смысле этого слова
Yahoo! Dance Bravo Yahoo! Dance Bravo Yahoo! Dance Bravo
Отрывные выходные пролетали, как вспышки с космической скоростью, надолго оставляя в забвении. Улётные опенэйры уносили душу и тело к звёздам. Море хорошего настроения и позитива флюидами передавалось от одних Селигеровцев другим - всё это создавало невероятное ощущение общности и неотразимо несло ссобой "мы не одни!!!", делая нас счастливыми.
Спасибо всем участвовавшим в А4 патиях: Маленькой, Игорьку - КИгарьку, Лёшкану - Клещу, Васькану - Мэджику, Андрюше - Фидному, ММ - Максимову Михаилу и мне... Almax'у - КСашкану Smile DJ Antoine FOREEEEVER!!!.
Отдельно так же (т.к. я там был): Мамке с Папкой и кО, DJ - Митяйке, Женьке - на ярисе, Серёге - Кабану, Денису - его другу, Дре, Бобру - Максу, Бобраааам - ффффсемм и за ффффсёёё Smile , Шокиным, Фридам, Годяю, Санычу - НЕгодяю Very Happy , девчонкам из Шатра, Майке с Настей, Олеське и их кО, и всем-всем-всем - если всех перечислять не одна страница уйдёт. Друзья мои! Прекрасен наш союз! Я вас ЛЮБЛЮ!!! Smile .

З.Ы. Так что не пропадаем! Генерируем идеи, договариваемся и встречаемся! Всем удачи, попутного клёва и хорошего ветра Laughing , 10 футов под килем и всего такого! Smile Увидимся!
Have fun and n'joy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И теперь я знаю, что там - за Дверью в Лето,
Это - место для тех, кто выжил в зиму и осень.
Эти двери повсюду, и в то же время их нету,
Без замка, зато с табличкой "Милости просим!"

Я нашел эти двери, когда собирался в ад,
Мне помог в этом деле Его Величество Случай.
И с тех пор так и гуляю - туда и назад,
Потому что вечное лето - это тоже скучно.


Чиграков Сергей (ЧиЖ и Ко - "Дверь в лето (II)")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
x3c
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Плотина бобров

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал ... аж прослезился ... Confused
_________________
С уважением,
Зам. Главного бобра

Bibers alive ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.З.Ы. А ещё спасибо огромное Натахе новгородской за отличные фотки. Посмотрел - просто супер!!! Smile Да и вы, дорогие друзья, присылайте фотки, ссылки на альбомы, размещайте в у себя профиле, а мы полюбуемся и повспоминаем, как это было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Very Happy Smile Confused Sad Surprised Arrow Mad Evil or Very Mad Mad Mad Exclamation Idea Cool Cool Evil or Very Mad Exclamation Question
Короче прослезилсо..))))
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x3c
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Плотина бобров

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за ругань павлик ? )))
_________________
С уважением,
Зам. Главного бобра

Bibers alive ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 22:06    Заголовок сообщения: только с Волго Ответить с цитатой

Только что приехали с Чуповыми с Волго... собирать лагерь -пусть даже свой - самое грустное занятие на свете... очень тихо было сегодня, солнечно и грустно... о своих впечатлениях о закрытии и о лете в целом - напишу в ближайшие дни! А пока - всем-всем-всем - респектище за то, что мы ВСЕ есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашкан, ты как всегда красавец! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! До скорой встречи!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group