Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Селигерская встреча (24.11.2007)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hank
Свояк
Свояк


Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 179
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 03:15    Заголовок сообщения: Селигерская встреча (24.11.2007) Ответить с цитатой

(как географа конечно напрягает, т.к. не Селигерская, а Волгошная, ну да ладно).
Для начала пара цитат

Godyai: ПОЛУЧИЛОСЬ,УДАЛОСЬ (http://www.windsurf-seliger.su/forum2/viewtopic.php?t=339)
еж и принц: Кто хотел напиться - тот напился, кто хотел общаться - тот общался, кто хотел того и другого - получил и того, и другого... Ну а кто танцевать хотел- тоже в стороне не остался. (там же)

Действительно и получилось, и удалось. И что очень приятно народ только в самом начале разбрёлся по костровому принципу, а потом стал общаться, как сказал бы классик, невзирая.

Наверное, были какие-то не очень позитивные моменты, но о них как-то не хочется вспоминать.

Так что всему семейству Максимовых и всем нашим инструкторам и организаторам – РИШПЕКТ и УВАЖУХА.

+ к тому 2 пожелания (с комментарием) и 1 просьба:
1. Очень хочется также тепло и душевно посидеть под родными соснами под шум ветра, имея возможность кунуться в родное озеро.
2. Поскольку этого долго ждать, хочется, чтобы была ещё и зимняя, и весенняя встреча. Понимаю, что организаторам будет непросто, но поможем, а народ?

Комментарий.
1. Прошлое лето показало, что творческий потенциал народа практически беспределен. Может чуть-чуть напряжёмся и следующее сборище сделаем более креативным?

Просьба:
1. Много народа вспыхивало фотокамерами и мобильными телефонами на протяжении всей встречи. Выложите, пожалуйста, на общедоступных ресурсах (photofile.ru, fotki.com, picasaweb.google.com) плоды вспыхивания и оставьте на форуме ссылочки – будет приятно вспомнить, как это было, поскольку (см. выше) - ПОЛУЧИЛОСЬ,УДАЛОСЬ.
_________________
Sonrisa! Dios te ama!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Полностью согласны с предыдущим оратором - хотелось бы собраться на весеннюю встречу и покреативить. Волговчане и волговчанки!!! Неужели к весне, когда все накатаются на лыжах и снубордах и будут нетерпеливо бить копытом в предверии большой воды - нам слабо не только собраться, но и замутить что нибудь интересное? Все же умные, талантливые и красивые - это я как эксперт по организации праздников и тренер ролевых игр ответственно заявляю! Давайте, шевелитесь, черти!!!
А за вчерашний вечер - всем огромное спасибо. Душевненько получилось... Миша Максимов!!! Спасибо за показательный рок-н-ролл!!! Давно так не плясала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно вещаете товарищи! Smile Всё получилось хорошо! И даже отказ выключить свет и создать интим не очень-то засмущал народ! Champange Всё равно танцевали, Dance 2 болтали Martini и пр. Yahoo! Конечно же, есть и скучные моменты. Вот послушайте, никто не упал мордой в салат, никто не дрался, сканадалов не было, воровства тоже не было, прощались всего 40 минут и воообще.. Beer А сколько было девчонок..... эх.... как говориться, всё не объять. Кого смогли, того и объяли. Dance 2 Весенняя встреча состоится обязательно! Можно и с креативом. Но, на самом деле, прошлая встреча была под девизом "Танцы", но можно и по другому сделать! Всем Удачи! всем Ветра! Всем ГОРРРРРРЯЧЕГО! ПОЗИТИВА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Друзья мои, прекрасен наш союз!" - слова, которые приходят в голову после того, как видишься с уже почти родными людьми, вспоминаешь о том, как радуешься, когда здароваешься, как выпиваешь с ними за одним столом, ощущая себя дома, как смотришь на них радостных, общающихся, как танцуешь вместе с ними, не думая о том, что на тебя кто-то не так посмотрит, как общашься с ними на перекурах на задушевные или просто жизненые темы - всё это наша с вами жизнь! И после подобного рода собраний хочется её жить дальше и ждать новых встреч!
Признаюсь вам, для меня эта внеВОЛГОшная встреча, пожалуй, самая позитивная из тех, что были раньше... даже не знаю, почему Smile Всё было и ярко и в меру.
Насчёт творчества - да, возможно его не хватало на этой встрече - как говорится, нужно работать над этим. Smile

На тему уже сказанного:
Hank писал(а):
1. Очень хочется также тепло и душевно посидеть под родными соснами под шум ветра, имея возможность кунуться в родное озеро.

Согласен, и вот появилась у меня такая идея:
http://www.windsurf-seliger.su/forum2/viewtopic.php?t=384

Hank писал(а):
2. Поскольку этого долго ждать, хочется, чтобы была ещё и зимняя, и весенняя встреча. Понимаю, что организаторам будет непросто, но поможем, а народ?

+1 Smile

И снова говорю я вам всем СПАСИБО и удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 12:44    Заголовок сообщения: Волговчане и волговчанки!!! Ответить с цитатой

1. "Волговики и волговки"
2. "Селигеры и селигерки"
3. "Серфы и серфилки"
Какие ещё предложения по обращению к нам самим, любимым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):
"Друзья мои, прекрасен наш союз!" - слова, которые приходят в голову после того, как видишься с уже почти родными людьми, вспоминаешь о том, как радуешься, когда здароваешься, как выпиваешь с ними за одним столом, ощущая себя дома, как смотришь на них радостных, общающихся, как танцуешь вместе с ними, не думая о том, что на тебя кто-то не так посмотрит, как общашься с ними на перекурах на задушевные или просто жизненые темы - всё это наша с вами жизнь! И после подобного рода собраний хочется её жить дальше и ждать новых встреч!
Признаюсь вам, для меня эта внеВОЛГОшная встреча, пожалуй, самая позитивная из тех, что были раньше... даже не знаю, почему Smile Всё было и ярко и в меру.
Насчёт творчества - да, возможно его не хватало на этой встрече - как говорится, нужно работать над этим. Smile

На тему уже сказанного:
Hank писал(а):
1. Очень хочется также тепло и душевно посидеть под родными соснами под шум ветра, имея возможность кунуться в родное озеро.

Согласен, и вот появилась у меня такая идея:
http://www.windsurf-seliger.su/forum2/viewtopic.php?t=384

Hank писал(а):
2. Поскольку этого долго ждать, хочется, чтобы была ещё и зимняя, и весенняя встреча. Понимаю, что организаторам будет непросто, но поможем, а народ?

+1 Smile

И снова говорю я вам всем СПАСИБО и удачи!!!




дааааа, абсолютно согласен, позитивно отдохнули.,))) Wink
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group