Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Может это ...катание горные лыжи-сноуборды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия вне лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Метафизик
Знакомый
Знакомый


Возраст: 56
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 55
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 01:52    Заголовок сообщения: Может это ...катание горные лыжи-сноуборды Ответить с цитатой

Ежли кто в будни свободен то в Сорочаны например по четвергам примерно( я выходные работаю) , есть такая ежесезонная зимняя традиция. Также нравится место Паромоново тоже по Дмитровке. Могу взять на борт кого нибудь у метро.Сам горнолыжник.
Попытаюсь начать на этой неделе вроде обещали похолодание.
Там веб камера есть так,что в онлайне посмотрнть можно на катающихся и состоянии склона. http://www.sorochany.ru/
Если есть предложения по зимним видам спорта то делитесь.
_________________
Житель планеты Земля, работник Света и помощьник по лагерю, метафизик я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya
Новичок
Новичок


Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: теперь из Митино

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. пришлось зарегистрироваться, чтобы ответить, хотя по фотке я не поняла, знакомы мы или нет. Наверное, да - ведь я селигерская с 95г. Вот ищу, кто бы взял, т.к.переехала в места столь отдаленные (Митино) и до лета безлошадная. А кататься-то хочется. В принципе все равно, где и когда, можно и в будни - график свободный. Есть лыжи, блейды и борд. Лыжи продаю. Надо будет кинуть объяву. Не знаю, принято ли здесь оставлять тел., но я рискну (а то напугали про Одноклассников...). В общем буду рада ответу и, надеюсь, долгожданному открытию г/л сезона. 89057198696 Катя (которая Знаменская)
_________________
Красота спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orfey
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем во вторник на поезде, наверно... Желающие присоединяйтесь Wink)
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно скучно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия вне лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group