Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
С Днем рожденья, Принц!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 17:29    Заголовок сообщения: С Днем рожденья, Принц!!! Ответить с цитатой

Хоть я всего навсего боевой Еж, и никак и не Принцесса, тем не менее в 26-ой раз с превеликим удовольствием поздравляю любимого мужа и Принца в одном лице с днем рождения!!! Хочу пожелать ему себя, любимую, в качестве спутницы жизни, чтоб дочки радовали и маленький Ежик - Сонечка росла умницей разумницей!!! Вот такое эгоистическое пожелание в день рожденья. Я хочу, чтоб все знали - я его очень люблю и не променяю ни на какую современную, более усовершенствованную модель!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheba
Знакомый
Знакомый


Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 17:36    Заголовок сообщения: С днем рождения, Принц! Ответить с цитатой

С днем рождения, Принц! Самый чуткий, добрый, интеллигентный и душевный человек! Вечером Champange чмокну лично!
А насчет модели, Ёжик, даже не переживай. Сейчас таких уже не делают, поэтому Принца: беречь, холить и лелеять! Регулярный уход и обслуживание продлевают срок эксплуатации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Большой
Знакомый
Знакомый


Возраст: 60
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родной наш и горячо любимый и глубокоуважаемый ПРЫНЦ нижайше просим принять наши горячие поздравления и пожелания долгой и счастливой жизни Большой , Леник и Женька
Р.S.Мечтаем поскорее Вас увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hank
Свояк
Свояк


Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 179
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздравляю! И прежде всего нас, окружающих, с тем, что ты у нас есть - такой уникальный, такой харизматичный, такой НАШ! Как нам всем повезло! И надеюсь будет ещё долго-долго везти!
_________________
Sonrisa! Dios te ama!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fantik
Знакомый
Знакомый


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю С Днём Рождения! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь! С Днём Рождения, Принц! Congratulation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батя, хоть запоздало но поздравляю. Я в связи с некоторыми личными проблемами пока не с вами, но скоро появлюсь.

Еще раз - Саш, с днем рождения тебя.
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group