Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
ВЫХОДНЫЕ КАК ОНИ ЕСТЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slomiak
Новичок
Новичок


Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 27
Откуда: Москва, Университет

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭй! А чо жя раньше то в эту тему не лазила??!! Хачу на каток!!! Мы правда с Леркой катаемся в Эрмитаже, тож очень неплохо. Какие планы на выхи 9-10 февраля? Если, конечно , не растает все? Свистите громко-громко! Мы с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу молчать.

Катание на коньках.

8 лет. Мам, дай клюшку, чтоб опереться, а то я не очень пока на коньках стою. А вот это что - шайба?

20 лет. Ну и куда ты пас отдал, придурок? Я ж только изз-за ворот выехал, а ты назад! Вот и борись после этого за "пятачок"!

25 лет. Здесь, милая, надо конёчек вправо ставить - и получится нормальная "дорожка". Вот смотри - видишь, и носиком при левом повороте цепляю. Обними меня за талию - и попробуем ещё раз!

30 лет. Эх, давно на коньках не катался! Всё - бизнес, голубые фишки, тёрки, разводы... Давай, ребят, все вместе - группой - и в тот сугроб. А девки пусть поддерживают сзади - ноги-то разъезжаются!

35 лет. Ну, дочка, ты меня задолбала - не могу я в таком темпе по кругу. Да и ваще - чё это за лёд? Одни выбоины. Дай перекурить...

40 лет. Да нет, мадам, я ещё ничего, я могу. Только вот задом сложно - центр тяжести вперёд переместился. Теперь, типа, по-новому учиться. Но я, конечно, попробую, щас, вперёд разгонюсь, и -... Где это я? Ладно, ладно, щас из сугроба выберусь, я ещё ничего... Но где же моя сумка с сигаретами и пивом?..

Что же будет дальше? Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Cheba"]Короче. Любители подвижных игр на свежем воздухе под звон бокалов! Айда в субботу вечером на лыжиках в "Степаново

КАТАНИЕ НА ЛЫЖАХ , или вещий сон

Пролог. 2 февраля....года. Телеграмма домой: "Пришли срочно денег сломал общественные лыжи"

4 февраля. ..."Коляныч, тебе перевод пришёл!" - "Урррра! Будет на что последний день отдыха отметить!" - "А ты помнишь, что тебе вчера в "фанты" загадали?" - "Конечно - на лыжах через озеро до магазина. Мне даже всё утро снилось, что я сломал кончик правой лыжи. Ничего - прорвёмся!"

Но - шутки шутками, а я в лыжах - не Копенгаген. Пастор Шлаг - Бьёрндален по сравнению со мной. Но - Фанты есть Фанты, надо выполнять. Где тут в корпусе снаряжение-то выдают? Под паспорт или права? Да пожалуйста...

...Коридор, по дороге 1-й холл. "Коляныч! В "Ленинград" четвёртым будешь?" - "Да нет, я на лыжах. Чего ржёте?". 2-й холл. "Бармалей, иди к нам, сегодня баварское завезли!" - "Да идите вы, блин, я на лыжах, едрить." 3-й холл. Девчонки, гитара, призывно руками машут. Отвернулся.
...Чё вы все понимаете? Тут задача - 8 км по целине до магазина, там - рюкзак выпивки на собранные в долг деньги, да и перевод получить, и чтоб лыжине сломать, особенно правую...
...Через 3 часа: спуск, девушка на лавочке, поворот головы, ветка поперёк на высоте полтора метра, сугроб, звон. 2 бутылки - тю-тю, но лыжи, слава Богу, целы.
...Через 4,5 часа: - Задолбался идти, срежу, пожалуй. Опс, нифига себе обрывчик. Ладно, поехали... Ё, а как же поворачивать, чтоб затормозить?!! Ёёёёёё... Сугроб мордой вниз, звон. Ещё одна водка - готовченко, а как лыжи? Фууух, целы, везёт мне сегодня.
...Уже стемнело. И вот они - двери корпуса, и ребята на пороге, и я - с фингалом, с разбитой мордой и порванной "аляской". "Пацаны, Ай Дид Ит! И лыжи не сломал! Щас, сдадим в пункт проката, пока не закрылся, - и покуролесим!" Захожу в дверь и - ХРУСТ - зацепляю об дверной косяк - чем?... Угадали - кончиком правой лыжи... Ну а дальше - дальше неинтересно.

...Так что с того раза - только лыжи "Турист", короткие и толстые, и с простейшими креплениями - верёвочкой. А то ведь я ещё могу и ноги ломать... Но об этом - как-нибудь в другой раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group