Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Музыка в лагере ....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):
Ну и развели вы темку, друзья! Smile

Я думаю, что главное - это оставаться людьми и уметь прислушиваться друг к другу. Попросили "по-тише" - сделай по-тише. Сам спишь кто-то шумит - не разводи шуму, а спокойно попроси. Ну это так... лирика Smile

1. Мне кажется, что не стоит такие "ожесточённые" дебаты разводить - ещё целых три месяца Smile .
2. Не думаю, что дебаты здесь много решат, т.к. нас - "Селигерцев-форумцев" не так много. Хотя может и придумаем какой-либо устав. Но... наверное, как-то не особо "в кайф" жить по "строгому" уставу. Но... попробовать можно.

Что же касается моего мнения... Хочешь покурить, выпить послушать музыку в своей тусовке - отъедь от лагеря и хоть скачи. Натусовался - возвращайся в лагерь и присоединяйся ко всем или спать ложись. Либо тусуйся со всеми под их музыку. А то получается, что каждая тусовка хочет свою музыку - в итоге и не вместе со всеми и какофония получается и спать тяжело остальным.
Думаю просто можно организовать "тусо-центры"... например яма, красный тент, полосатый тент - гитара. Кухня (пляж) - диско. Но нужно будет с громкостью что-то подумать - чтоб дискотека не мешала.
Хотя... так ведь вроде всегда и было, а сейчас просто стало больше машин. А насчёт послушать Визбора - всегда можно сесть в машину, либо просто её ближе подогнать и включить негромко - кстати, обычная практика - мне, например, такое "музыкослушание" никогда не мешало... спокойная тихая музыка, под неё и спать можно Smile .
Думаю, в конечном итоге просто развесим таблички с "инструкциями" по тусням - не с уставом, запрещающим что-либо делать, а инструкциями разъясняющими, как правильно тусить Smile
В любом случае, подождём лета, там договориться, я думаю, сможем - куда ж мы денемся Smile

З.Ы. Да.... от ваших "ожесточённых споров" у меня что-то мысли, не закрыть ли мне эту темку, чтобы всё немного успокоить... Так что давайте чуть по-спокойнее и больше по-существу Smile



Сань, естественно, тебя же ведь не конституцию лагеря писать заставляют, просто если каждому при оплате выдавать бумазею формата а5 например, где на одной стороне схема лагеря - ну где типа кухня, где прокат, где туалеты и тп и тп....а с другой стороны те самые инструкции разъясняющие - что мол так и так...то можно то нельзя....тираж таких бумазей стоить будет копейки.....а пользы много кстати....

крутенько я придумал?..)))))
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... очень даже идея, Дэн! Smile

Кстати, идея распределять по шумности и музыко-предпочтениям при въезде мне тоже нравится.

В общем, всё с вашей помощью придумаем, друзья! Главное, чтобы оставались мы друзьями, а не той массой индивидуумов, каждому из которых положить на остальных. Smile

Побеседую с ММ на эту тему Smile Хотя, думаю, Митяй и так беседует. Вообще, наверное неплохо было бы организовать что-то вроде "собрания" для обсуждения и решения сего и остальных вопросов. Форум форумом, а вживую - это вживую. А то в лагере подходят люди и предлагают каждый своё, а организации - чтоб "всем" не хватает, в итоге нифига и не получается. Нужны "заводилы" и инициативные люди, готовые чем-либо заниматься и "управлять". Думаю, сами понимаете, у ММ на это всё просто рук и головы не хватает, тем более, что общество наше так нехило разрослось Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно, что обсуждение наконец-то перетекло в практическую плоскость.

almax писал(а):
Да... очень даже идея, Дэн! Smile
Побеседую с ММ на эту тему Smile Хотя, думаю, Митяй и так беседует.

Озвучь здесь, пожалуйста, результаты беседы!


Последний раз редактировалось: Mur466 (04 Мар 2008 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):
закрыть ли мне эту темку, чтобы всё немного успокоить... Так что давайте чуть по-спокойнее и больше по-существу Smile

Уважаемый админ! Не стоит пока закрывать. Может не все высказались ещё. Закрыть, запретить -легче всего, сложнее найти решение, устраивающее большинство если не всех. И про "меньшинства" тоже надо подумать Wink Шутка.

И я верю В КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ. Бывает такое маленькое такое, неожиданное предложение, идея.....

almax писал(а):

Вообще, наверное неплохо было бы организовать что-то вроде "собрания" для обсуждения и решения сего и остальных вопросов. Форум форумом, а вживую - это вживую. А то в лагере подходят люди и предлагают каждый своё, а организации - чтоб "всем" не хватает, в итоге нифига и не получается. Smile


Я вообще считаю, что надо почаще встречаться. Мало ли что ли у нас общих интересов!? А то летом все вместе, все рядом, вне сезона как чужие.... Предлагайте посиделки с просмотром фильмов по тематике. Поездки интересные, вечера бардовской песни или просто дискотеки... Кстати, в ОДНОКЛАССНИКАХ есть уже тусовка из вашего лагеря. ищите:
ОТДЫХ, Лагерь виндсерферов / Тверская область (неопределено)
и
лагерь серфингистов / Тверская область (неопределено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*следит за дисскучией*
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бобер писал(а):
*следит за дисскучией*



это правильно..))))) полюбасу тема бобров касается.)))
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x3c
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Плотина бобров

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
*следит за дисскучией*


На стреме Smile))


А что сразу бобры ??? Ну пошумят немного и успокоятся ... кстати у нас музыка играет из машин только днем и то очень редко, а ночью у нас свой гитараст есть Smile Единственный шум от нас это мы орем громко Embarassed Embarassed
_________________
С уважением,
Зам. Главного бобра

Bibers alive ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, товарищи, не флудим! Smile По-меньше оффтопа Stop

А то скоро придётся мне чистить этот топик... А мне не очень-то хочется удалять ВАШИ сообщения Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KuKs
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш..форум открывается словами:”Здесь вы можете просто поболтать о том, что в голову придёт, не беспокоясь о том, что вы сказали "не в тему" и вас неправильно поймут ”
Плохих слов нет, а если кто зайдет..информация к размышлению будет...Подраться,все равно, не смогут.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так посмотрел , число просмотров этой темы приблизилось к 1500, и теперь многе задумаются о громком включении музыки (или ее включении вообщем).
Цель темы достигнута считаю, теперь что многие будут задумываться прежде чем вставить диск в магнитолу или магнитафон и принимать решение в силу своей порядосчности.
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, что не все прочитают эту тему.... Без листовки не обойтись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x3c
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Плотина бобров

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жалко, что не все прочитают эту тему.... Без листовки не обойтись...



Офтоп конечно .... а давайте форум распечатем и пусть народ читает ознакамливается Smile ?)))) [/quote]
_________________
С уважением,
Зам. Главного бобра

Bibers alive ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group