Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
НУДИЗМ на Волго)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
huliganka007
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 10:50    Заголовок сообщения: НУДИЗМ на Волго) Ответить с цитатой

А меня вот что интересует: как товарищи отдыхающие относятся к нудизму на Волго?
Собираюсь присоединиться к вашей теплой компании, но случайно друг обмолвился, что наличие абсолютно голых людей на пляже днем - это нормальное явление...
В связи с этим вопрос- действительно ли это так и как много этих самых нудистов? Я еду с маленьким ребенком (но не таким маленьким, чтобы не отличить голого дядю или тетю от одетого).
Самой мне также абсолютно не доставит удовольствия смотреть на посторонние трясущиеся или же просто выставленные напоказ гениталии, несмотря на то, что у меня лично очень красивая фигурка Embarassed )))....
А фраза моего друга, что здесь "люди отдыхают от Москвы как могут и как хотят" не является оправданием, по- моему мнению, для открытого неуважения к другим людям. Здесь же не междусобойчик, оргия или островное племя тамбу-ламбу со своими неписанными законами?
НА мой взгляд, девиз "Мы отдыхаем как хотим, мы не в Москве" - это наплевательское отношение к общественной культуре и соц. нормам в целом, что по сути прикрывает запущенный (или глубоко опущенный) культурно-духовный уровень отдельного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всё так прямолинейно. Отдыхаем мы там культурно. А на счёт нудизма, так у нас там 2 больших пляжа. Один общий, народ в кпальниках, и один голый пляж. А на самом деле переживать не стоит. К нам ежегодно приезжает очень много семей с маленькими детьми. Места много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
huliganka007
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Smile Спасибо, за исчерпывающий ответ!
Значит, не очень правильно мне объяснили...
Потому что обсуждение свелось к тому, что на них никто и внимание не обращает, как на продавцов мороженого на пляже- ходят они себе и ходят между остальных), а вот если я не хочу их наблюдать, мне надо будет поискать отдельную уединенную бухточку и плескаться там, вдали от всех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 14:21    Заголовок сообщения: Re: НУДИЗМ на Волго) Ответить с цитатой

huliganka007 писал(а):
НА мой взгляд, девиз "Мы отдыхаем как хотим, мы не в Москве" - это наплевательское отношение к общественной культуре и соц. нормам в целом, что по сути прикрывает запущенный (или глубоко опущенный) культурно-духовный уровень отдельного человека.

На счёт культурного уровня, это ещё можно поспорить. Грубо говоря, каждому месту- свой наряд. Вы же грядки на даче не во фраке копаете?! Даже в Москве, в серебчике есть такой пляж. Я там когда на веле проезжаю, любуюсь Smile Они там в волейбольчик играют, прелестями трясут…
Надо рассмотреть тогда ещё места для отдыха секс меньшинств и для курения кольяна с гашишом. На сколько я уж терпим, но такое в центре лагеря наблюдать не желаю.... Smile)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huliganka007
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 20:57    Заголовок сообщения: Re: НУДИЗМ на Волго) Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):

На счёт культурного уровня, это ещё можно поспорить. Грубо говоря, каждому месту- свой наряд. Вы же грядки на даче не во фраке копаете?! Даже в Москве, в серебчике есть такой пляж. Я там когда на веле проезжаю, любуюсь Smile Они там в волейбольчик играют, прелестями трясут…
Надо рассмотреть тогда ещё места для отдыха секс меньшинств и для курения кольяна с гашишом. На сколько я уж терпим, но такое в центре лагеря наблюдать не желаю.... Smile)))))))


Да смотрите, любуйтесь на здоровье, можете и сами нагишом поиграть, кто ж вам запрещает)))...Только вот нет гарантии того, что ваше нагое тело Smile вызовет те же эмоции, которые вызывают у Вас другие обнаженные тела))) А на грядке - так это мой личный участок- и вообще, я не люблю грядки копать, пример не удачен )))...
Собственно, я не про сообщества отдельно говорила, а про то, что есть общепринятые в целом обществе нормы, а есть нормы, которые не общеприняты и признаются лишь отдельным, как вы говорите, меньшинством.
Кстати, ответ про наличие двух пляжей мой вопрос уже снял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька
Новичок
Новичок


Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile да уж... завернули)))))
я больше 10-ти лет в лагерь приезжаю и наблюдаю голых купающихся (и сама с удовольствием купаюсь нагишом Rolling Eyes ))), но назвать всё это НУДИЗМОМ... Very Happy даже ни разу в голову не пришло... Видимо такое место - обнаженные тела и общепринятые нормы там находятся в полной гармонии и согласии Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
huliganka007
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо...а ведь кто-то и квадрат Малевича искусством называет)))
Впрочем, каждый копает на своей грядке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пингвин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный квадрат - это, однозначно, искусство, революционное для своего времени. Из него выросли всякие там поп - арт, оп - арт, Уорхоллы и Раушенберги с Лихтенштейнами. Что касаемо голых задниц в лагере, то, если не присматриваться специально, их совсем не видно (и слава Богу). И вообще, Волго - это такое редкое место, где все ведут себя естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiminok
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй писал(а):
Не всё так прямолинейно. Отдыхаем мы там культурно. А на счёт нудизма, так у нас там 2 больших пляжа. Один общий, народ в кпальниках, и один голый пляж. А на самом деле переживать не стоит. К нам ежегодно приезжает очень много семей с маленькими детьми. Места много.

Ээээ.. Митяй, а какой из 2-х пляжей голый ?
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну........... Very Happy Very Happy левый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй писал(а):
ну........... Very Happy Very Happy левый


Митяй, а чего левый, когда и правый тоже, где посуду моют и речка там впадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не правый, а задний. Правый тот, где паруса и доски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй писал(а):
это не правый, а задний. Правый тот, где паруса и доски.


Понял вас! Кстати, думал там спрятаться от шума музыки как то.... Но не тут то было! На другом берегу встали перцы с пацаномобилем и рано с утреца врубили шарманку. И ведь им ничего не скажешь.... Там не лагерь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой
Знакомый
Знакомый


Возраст: 60
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй писал(а):
это не правый, а задний. Правый тот, где паруса и доски.

А потом помоему идёт централ где "дискач" бывает и только за ним "дикий". Митяй этож как раз под твоей палаткой будет.


Последний раз редактировалось: Большой (22 Мар 2008 13:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не против! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group