Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Первоапрельские шутки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 01:34    Заголовок сообщения: Первоапрельские шутки Ответить с цитатой

Эпиграф. (Из комментария Н.Озерова на чемпионате мира по футболу 1982 года): "И, хотя было положение вне игры, Блохин всё равно забил... попал в штангу. Да и вообще это был не Блохин."

ДЕНЬ ДУРАКА

...Не заладился как-то этот день. Только с утра успел по электронке переслать работодателям в Питер письмо с требованием повысить зарплату в 2 раза, иначе, мол, ищите другого дурака, только смог стереть у дочки все её контакты в "Асе", перекинув их в другое интернетовское дупло, только придумал, как разыграть в инете даму своего сердца, - как этот интернет и вырубил какой-то шутник на весь день.
...Ладно, думаю, ещё телефон есть. Позвонил сразу 19-летнему сыну Роме, порадовал, что решил подарить ему свою раздолбанную "шестёрку". Маме-старушке позвонил, поставив перед фактом, что мы ей щенка купили. Долго ругалась, а потом побежала покупать миску и поводок. Брательника взбодрил СМС-кой с чужой мобилы - "Мол, предъявляем претензии по поводу сделанной Вами работы, срочно приезжайте и т.д." Озадачил жену, поговорив при ней с виртуальным собеседником по телефону на предмет размена нашей квартиры на две отдельные жилплощади в пригороде. И украл у Семёныча (моего пса) миску с водой.
...И что вы думаете? Во-первых, дочка, у подружки войдя в Интернет, определила как-то моё авторство в её "Аськиной" диверсии и в отместку стёрла всю мою личную почту и все трёхмесячные достижения по рейтингу в "преф-он-лайн клубе". С работы вечером пришёл ответ: "Хорошо, Вы уволены!". Теперь не знаю - верить или нет.
...Мама позвонила и заявила, что, раз теперь у неё будет собака, она повременит продавать свой дачный домик под Ногинском, на что я её уговаривал 2 года с целью занять денег на машину. Брательник СМС-кой напомнил о давнем долге в 100 баксов. Жена заперлась в ванной и 2 часа трепалась с каким-то <--->, с характерными вздохами и шепотком. Семёныч, обидевшись, налил лужу прямо в коридоре, и я её полчаса убирал. А когда вывел его на улицу, обнаружил, что у моей машины сняты номера, а под стеклом записка: "Раз ты её мне подарил, то я снял номера, чтоб ты на моей теперь машине больше не ездил, а то ещё разобьёшь! Рома."

...Н-да уж, не мой день. Одно радует - день-то дурака! Выходит, я - умный?!!

...Как первое апреля завтра? Вот же в компьютере - понедельник, 1 апреля ... Блин, 2007 года! Какой шутник у меня год переставил? То-то никто шуток не понимает... А я, дурак,...Ой, ёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!
_________________
Нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед тем, кто нас не послал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group