Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Кто хочет в кино сниматься?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 19:24    Заголовок сообщения: Кто хочет в кино сниматься? Ответить с цитатой

Тема такая... Мои знакомые обеспечивают транспортом одну киностудию. Ежедневно вывозят актёров и массовку на съёмки.

Если у кого есть время, и охота, можно попробовать, когда будут нужны люди. Платят массовке 500 руб в день, но это не халява! Очень тяжёлый труд! С утра и до вечера!
Конечно, главные роли играют проф. актёры, но отличившихся могут взять на вторые роли.
Так же существует база актёров и помощников, в которой каждый пишет что умеет, с фто. Т.е. портфолио. Например кому то в фильме нужны виндсерферы, покататься на фоне, или пройтись красиво с серфом... Конечно ещё нужны рокеры, велосипедисты и так далее. Актёром быть не обязательно, главное - владеть темой.

Я вот нашёл в дебрях квартиры свою "Афганку", бронежилет... Делаю портфолио. Могу играть крутого спецназовца, бегать прыгать,, лазить, драться, стрелять и так далее. Ну ещё кое что... Smile
http://elbrus-team.narod.ru/kino/

А кто знает вот эту девушку? http://elbrus-team.narod.ru/kino2/ У неё реальный талант перевоплощаться и фотогигиеничность. Передайте, кто знает её, что ей надо попробовать себя в кино обязательно!

P.S. Как узнаю все подробности и телефон, напишу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости такие.

В этот четверг будут съёмки на кожевенной фабрике, м. Павелецкая. Нужны люди, похожие на рабочих фабрики для массовки. Конечно, ничего романтичного нет на этот раз. Но там будут нужные люди - менеджер по массовке, у которого есть база данных по актёрам массовки, из которых выбирают: пол, возраст и так далее. И ожидается менеджер по реквизитам. Попробую познакомится... Тем более есть возможность похлопотать за своих знакомых.

Думаю, что у других студий тоже такие базы и люди. Если везде засветится, то может и ничего будет... Хорошая развлекаловка.

Кому интересно, пишите в личку или на elbrus-team@narod.ru
Толик тоже вроде собирался. Хочет играть вэйкбордиста и квадрацикл свой пристроить если чё…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group