Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Про Дискотеку!!! Вопрос ко всем!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Надо ли перестраивать дискотеку? 10/10
Да, мне так удобнее.
62%
 62%  [ 5 ]
Нет, меня и так всё устраивает.
37%
 37%  [ 3 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
MASTER
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть хорошая подюорка Очень разной музыки - от транса до классики ,
есть класный транс, наус, записи русских диджеев - для рейва

есть готовая подборка, думаю всех соберёт! Dance 2 Champange Music Dance 2 Burp Music

Есть в лагере DVD -mp3 проигрыватель Question Confused
_________________
ГДЕ ЕСТЬ ВОДА - ТАМ МОЖНО приятно отдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MASTER
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот доберусь до лагеря Bicycle
_________________
ГДЕ ЕСТЬ ВОДА - ТАМ МОЖНО приятно отдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем превеед!

Могу предложить Yanni - классный композитор - грек - интернациональная команда музыкантов - стиль трудно квалифицировать, но я это называю этническая классическая музыка... под нее даже мертвый пойдет танцевать...

Кстати, есть диск с live concert! - это стоит увидеть - шоу замечательное! Диск с Яни у меня с собой был, но я затупила и Митяю не предложила... прости брат, исправлюсь... Embarassed

Чао рогатци,
Вика
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victory писал(а):
Всем превеед!

Могу предложить Yanni - классный композитор - грек - интернациональная команда музыкантов - стиль трудно квалифицировать, но я это называю этническая классическая музыка... под нее даже мертвый пойдет танцевать...

Кстати, есть диск с live concert! - это стоит увидеть - шоу замечательное! Диск с Яни у меня с собой был, но я затупила и Митяю не предложила... прости брат, исправлюсь... Embarassed

Чао рогатци,
Вика

Привозите, посмотрим на большом экране Smile заценим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victory писал(а):
Всем превеед!

Могу предложить Yanni - классный композитор - грек - интернациональная команда музыкантов - стиль трудно квалифицировать, но я это называю этническая классическая музыка... под нее даже мертвый пойдет танцевать...

Кстати, есть диск с live concert! - это стоит увидеть - шоу замечательное! Диск с Яни у меня с собой был, но я затупила и Митяю не предложила... прости брат, исправлюсь... Embarassed

Чао рогатци,
Вика

Привозите, посмотрим на большом экране Smile заценим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем превеед!

Как только так сразу... Надеюсь в начале августа... работу нах, и наконец посерфить... по самый небалуйся Very Happy

Чао рогатцо,
Виктория

P.S. Господа, а как Вам наш десант на Кубе... Батька Фидель рулит... хотя и болеет сильно... Вива ля Куба Yahoo!
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чегевара Форева!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hooche
Знакомый
Знакомый


Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и, главное..господа, берегите себя..
пользуясь случаем, хочу поблагодарить тех ребят, что оказали мед.помощь в септировании как ноги так и внутренне..спасибо откровенное, вам будет больше тепла!
_________________
Pending a wind...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда рады! К сожелению в наших профессиях и увлечениях бывает и хуже! Сколько раз по каске получал и по защите... Эх экстрим такое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмич
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое ночное заведение в Питере (не знаю, осталось ли еще) под названием Дача. Маленькое кафе, забитое плотнее, чем вагон метро в час пик. Не шучу, народ плечом к плечу. Именно там я впервые открыл то, что потом проверил на практике. Ты можешь любить какую угодно музыку, слушать бардов, тащиться с Агузаровой, отрываться на трансовых опенах, метать бисер на гламурных хаус-вечеринках. Но если ты жил в 80е-90е, то тебя не оставят равнодушными хиты от Savage Garden, Haddaway, Ace of Base, Corona, Coolio, Aerosmith, Smash Mouth, Car Man, Spin Doctors, MC Hummer, Технологии, Modern Talking и т.д. и т.д. Это все крайне разнообразная музыка, но она знакома и близка абсолютно всем. Лично я проверял это в самых разнообразных компаниях с очень разными вкусами. И работало везде.

Для того чтобы насладиться вашим любимым стилем существуют ночные клубы. Но здесь не клуб, и даже дискотекой я бы не назвал. Это аццкое селигерское отжигалово. Такого вы не найдете больше нигде. Так что нужно просто расслабиться и получать удовольствие.

И менять ничего не нужно, Митяй. Ты все делаешь верно. Тебе удается удерживать на одной танц-поляне людей очень разных. И поверь, смени ты стиль, форму или очередность подачи материала - оно перестанет работать. "Дискач Митяя" - это бренд, а марку надо держать.

Только одно пожелание - обновляйся почаще. Шерсти торенты на предмет всяких "90s best hits" - там музла пруд пруди. Очень рекомендую btjunkie.com. Уделяй время подготовке, отслушивай побольше материала и установи наконец себе долбаный Traktor! И будет тебе респект и уважуха Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмич
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы: тока давай без треша типа Сердючки ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха! Smile Спасибо за советы! Правда! Я стараюсь, ищу. Прогу посмотрю. 80е, конечно, драйв. Но мне больше по душе 70е. То есть диско. А в 90х музыки вообще мало. Но я ищу! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмич
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй писал(а):
Кирюха! Smile Спасибо за советы! Правда! Я стараюсь, ищу. Прогу посмотрю. 80е, конечно, драйв. Но мне больше по душе 70е. То есть диско. А в 90х музыки вообще мало. Но я ищу! Smile


Я ослышался, или ты только что сказал, что в декаду наиболее бурного роста и диверсификации музыкальных стилей и направлений было мало музыки? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто 70е были добрее. А вообще, мне кажется, это отдельный разговор. Просто это моё личное мнение, оно может отличаться от мнения других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group