Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Финансовый кризис!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Повлиял ли на Вас кризис?
нет, я его не чувствую
28%
 28%  [ 4 ]
да, но на меня это не влияет
14%
 14%  [ 2 ]
да, но думаю это быстро пройдет
21%
 21%  [ 3 ]
да, это очень надолго
28%
 28%  [ 4 ]
какой-такой кризис?
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..
Что творится, банки департаментами увольняют))
Я сам хотел менять работу, а тут так подумал,лучше отсижу на старом месте хотя до след лета..))
Хотя думаю самая жопа начнётся после Нового года.
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Паша, очень многие склоняются к тому что сложнее всего будет к марту Confused
Поживем - увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fantik
Знакомый
Знакомый


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас, в страховой, щас идёт первая волна увольнений, а после НГ, говорят, будет вторая... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hank
Свояк
Свояк


Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 179
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того, что во многих конторах идут массовые увольнения, так ещё все ждут ухудшения ситуации, и поэтому набор новых сотрудников почти не ведётся.
В результате поиск работы становится чрезвычайно проблематичным.
В августе потерял работу и с тех пор не получается ничего найти.
Так что, друзья, держитесь за свои рабочие места, не требуйте повышения зарплат, не конфликтуйте с начальством - кризис только начинается.
_________________
Sonrisa! Dios te ama!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это смотря где, нашел недавно работу очень неплохую это раз, и сейчас ищем работников это два. На самом деле все зависит от отрасли, я могу назвать направления которые почти не заметили кризиса 98 года, и которых пока (скажу пока, потому что ждем все февраля-марта) вообще никак не касается нынешний кризис....
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. Ну кризис, ну финансовый. Ой, как страшно!У меня лично каждый сентябрь фин. кризис - после летнего отдыха. Испугались! А ещё экстремалы... Это ж хорошо - кризис. Это ж новый виток в спирали твоей жизни. Вы только представьте... Новая работа, может быть, квартира, а то и семья, заодно машина другая (хотя нет, машину жалко)... Америкосы, например, вообще предлагают каждые 5 лет всё это менять, чтоб не засохнуть.
. Когда, говорите, с работы попросят? После Рождества? Ну и чего тянуть? Итс хай тайм ту забить на неё сейчас - гордо и независимо. Жить на что? Ну я не знаю... Ну, бутылки пустые с балкона сдать, что ли... Я ж говорю - новый виток.

. И вообще - нефига ворчать и гундосить. Будьте оптимистами! Ведь оптимист - это кто? Кто в говно одной ногой вляпался и рад, что не обеими. Кого с работы выгнали, а он и счастлив - поспать теперь можно до полудня. Кому зуб выбили - а он уже радостно те 300 баксов, отложенных на дантиста, бежит менять на водку.
...Оптимисту приятно, если девушка его послала (останется время на карты и друзей), если машину угнали (конец геморрою, можно спокойно пить пиво всегда), если жрать дома нечего (наконец-то похудеть удастся!), и даже если заболел (какой кайф - лежать и ничего не делать!).
...Пессимист скажет: "Вот, блин!", - а оптимист - "О как!". Пессимист прогундосит: "Ну вот, опять...", а оптимист воскликнет: "Надо же, снова!". Пессимист - он седой и в морщинах, а оптимист - как огурец. Вы когда-нибудь седого оптимиста видели? То-то! Пессимист боится словечко лишнее брякнуть - ещё сошлют..., а оптимист трёт себе и трёт, не думая о последствиях. А их для него и не бывает, они - для пессимистов - милиция, судебные приставы или бандиты. А нефига было молчать - значит, есть, что скрывать.
...Пессимист по жизни - "пас", а оптимист - "раз" или даже "мизер!". А что - в прикупе ведь будет то, что надо, а не два валета. И в ящике почтовом - письмо от любимой, а не судебная повестка. И в кармане - не мизерная зарплата инженера-пессимиста, а пачка баксов, выигранных на футбольном тотализаторе. И под глазами мешки не от чтения по ночам Достоевского, а от трёхдневной экскурсии с друзьями по кабакам, бильярдным и саунам.

Поэтому прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию. К.Быков. 13.11.2008.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Бармалей, я согласен!
Только с таким настроением можно и нужно жить в такое время Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с долбаным кризисом, который уже точно затянется не на один год, очень захотелось закрыть оставшиеся обязательства по работе и свалить в теплую и дешевую страну.
Что думает народ? Вот, например, Вьетнам это хорошо?
К русским там хорошо относятся, всё дешево... и море есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, Вьетнам - это супер!!! That's good Мало того, что море, тепло, и дёшево - так ещё и суперское место для кайта, сам бы с удовольствием туда подался... но пока.. видимо, не судьба Neutral

Народу там немало знакомого было - всем вроде понравилось, более того Миха питерец и Андрей беленький там были, так что наверное ещё расскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):
Андрюха, Вьетнам - это супер!!! That's good Мало того, что море, тепло, и дёшево - так ещё и суперское место для кайта, сам бы с удовольствием туда подался... но пока.. видимо, не судьба Neutral

Народу там немало знакомого было - всем вроде понравилось, более того Миха питерец и Андрей беленький там были, так что наверное ещё расскажут.

а ты же мог бы прям там и работать, интернет там наверно есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group