Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Пугает тишина на форуме.. Открытие состоялось?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 13:23    Заголовок сообщения: Пугает тишина на форуме.. Открытие состоялось? Ответить с цитатой

Где ж радужные отзывы?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
motodimok
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то я не заметил официальных мероприятий, по крайней мере, проходя в пятницу в 11 вечера мимо столовки, ничего говорящего о торжественном готовящемся открытии не заметил. Только после 12ти где-то музыка играла, но я уже почти спал, с устатку.
Зато каталка выдалась зачотная - что 12го, что 13го сначала дуло слабенько, чтоб освоиться, так сказать, а потом раздувало всё сильнее и сильнее. Катался 12го 3 часа, 13го 5 часов, из них ветра для глиссирования на мой 6,3 хватало почти всё время, даже в субботу временами было много Smile Видел как кто-то прикольно отжигал на нейлпрайдовской пятёрке, до пляжа в Селищах и обратно. Сам же укатался в хлам, всё болит, кисти-лицо загорело, на душе умиротворение Smile В общем, всё было супер, подсадил ещё друга на виндсёрфинг, он шустро прогрессирует, спасибо инструкторам! Wink
Прикольно - когда 13го крепко раздуло и я вернулся на берег, пронаблюдал некислую очередь из новичков, желающих урвать себе учебный комплект... А ветер отжимной... где ж вы были, когда дуло послабее и были самые-самые условия для обучения?..
_________________
...мне хотелось ветра, чтобы бил наотмашь и насквозь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Знакомый
Знакомый


Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 48
Откуда: 4-х местная палатка

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торжественного открытия не было...хотя очень хотелось его заметить.
Мероприятий так же, по моему ни каких не было...
Дискотека началась где то за 12...
Но, народу было много...все как то больше не знакомого...
Очень много новых лиц.
отжигали не по детски...но то ли мы стареем.. то ли музыка с каждым годом становится быстрее..
Погода была замечательная.
Мелкий дождь не в счет.
Примерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Могу сказать, что меня открытие вполне порадовало. Да, конечно торжеств массовых не было и салюта не было, впрочем меня это нисколько не огорчило - да и, полагаю, кто хотел сами себе устроили торжества Smile .
Зато!!! Была хорошая (даже сказал бы ОТЛИЧНАЯ) погода для открытия. В субботу удалось покататься, что меня весьма приятно удивило. Правда вот новичков поразнесло по озеру, так что батя с Мишей всю вторую половину дня их всех собирали. Кстати, думаю, отчасти из-за такого лома на серф днём особо мероприятий и не было. К вечеру всех благополучно вытащили с воды.
Чайники-чайники.. нифига не слушают, что им говорят инструктора, а потом ещё и права начинают качать Rolling Eyes
Дискотека, я считаю, тоже неплохая получилась - дружненко все поотжигали, без эксцессов. Разошлись, когда уже было светло Smile .
Воллейбол - тоже был! Хоть и не особо часто заходил смотреть, но, полагаю, все остались довольны, да, Андрюх? Wink Может только за тем исключением, что соперников на вас сильных не попалось.. а то собрали дрим-тим Very Happy

Так что, друзья, я вполне доволен открытием! А торжества - ещё поторжествуем Welcome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Знакомый
Знакомый


Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 48
Откуда: 4-х местная палатка

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волейбол конечно был...как не быть.
Собралось где то 5 команд...жуть...
Но в основном были пионеры...из соседнего лагеря...их было не много жаль, по этому выигрывали быстро..без травм.
Но двоих то я положил на землю...)))) не специально...))просто под мяч попали....
Измельчал волейбол на Селигере...измельчал...
Но за то порадовала погода и отсутствие эксцессов на дискотеке..))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же истра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group