Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Продлим лето после закрытия лагеря - Казантип!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия вне лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что лагерь перемщается в Крым на сентябрь. Бархатный сезон однако. Подробности мест стоянок есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюра
Новичок
Новичок


Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что это база Некрасовых на Казантипе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, собираемся туда через неделю на пару неделек т.е. с 5 по 19 Windsurfing Yahoo! Dance так что все на Казантииииип после закрытия!!!! Welcome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите тогда подробности, что и как. Проезд, проживание. Может фото есть? Человек один интересуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проезд - на машине (мы обычно так ездим), либо на поезде - Москва - Феодосия, насколько я знаю, до станции Ленино.

Проживали (и в этом году планируем так же сделать) на базе "Лаванда" прямо возле моря. От базы Некрасова всё-таки до моря идти нужно. А здесь серф через забор перекинул - и катайся. Правда у Некрасова возле моря контейнер стоит, так что, думаю, там можно будет снарягу кинуть.

Касаемо цен - на Лаванде в том году платили 350-400 р с чела (правда без питалки). Домики вполне комфортные - туалет, горячий душ, плитка, всё такое, кровати хорошие. Есть двухспальные комнаты. Как у Некрасова - не знаю.

Фоты 2007 года:
http://photofile.name/users/almax/2121144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия вне лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group