Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
МИРЭАшник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия вне лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 00:10    Заголовок сообщения: МИРЭАшник Ответить с цитатой

..Миленький слёт. Много брать с собой не стоит - всё равно не хватит, только до вечера. Лучше бабу с собой - у них традиция. Если мужик в говно чуть-чуть, тут же рядом подруга, которая: "Ты, бля, мудак, харэ тут, пошли в палатку спать! Куда опять пошёл?"
...И каску. Вечно у них всякое - то водку не поделят, то джип в дерево до крови, то топором в сосну промажут. Песенки, правда, поют, как положено. Ну, это пока не нажрались.
. Территории добра им не хватает, вот что. Или - равнодушие, или себялюбие, или сразу в ухо. Вот бы им дать почитать хотя бы... Ой, концерт начинается. Пора.

. (После концерта). А что ты, парень, собственно, ожидал? Не в Бразилии ж на ихнем карнавале. Всё по-русски. Полчаса хорошего пения в 5 мужицких голосов, - и харэ, пора пить. Гитару и микрофон - бабам, им всё равно больше делать нечего, до ночи (или утра, ну это как лягет, милый может и через неделю вернуться, и хорошо, если без Тамары или Эдика.
...Пусть поют, а у мужиков и так дел до хрена, слёт же, не карнавал. С этим обняться, с тем вспормнить про 87-й год, туда обязательно зайти, и найти, наконец, ёлку, под которой на 31-м слёте заначку делал. Пусть бабы поют.

. Три несчастных, слезливых голоса, поющих в 2 терции, - это не песня, не восхищайтесь и не хлопайте. Это плач по ушедшим без фонаря мужикам, да и дети где-то болтаются, хрен в темноте найдёшь. Это - вопль: Ну почему не в театр меня? Почему не в Таиланд? За что не платье от Диор, а вонючая штормовка? За что лес, шишки на голову и корень под ковриком? Пальцы от "барэ" опухли, 2 клеща на жопе и трёхдневный бюллетень в связи с осипшим голосом. Вон - верхнюю "си" вытянула, это точно про лесной "!Бейлис", ну я же отказывалась, нафига уговорили до дна?

...Нет, ну мы, конечно, тоже запоём. Но со сцены такое нельзя. Да и микрофоны лопнут. Видели сосны, сверху обломанные? Не ледяной дождь, нифига . Одна чёткая песня - одна сосна. Один новый мат на весь лес - одна верхушка. Аккорд "фа-диез-септ" с размаху, и "Когда мой друг в крови", например, - всё, ветки с шишками осыпались,а берёзы согнулись до кювета.
. Про костёр Мыши я просто молчу. Там вообще рядом бурелом. А может, это просто Мазай прошёл. Хотя после Мазая обычно только разбитые морды и сломанные руки остаются. Ну и хоть один испанский воротник, как без этого? Как и без пионеров, висящих на сосне кверх ногами?

. Можно, конечно, и в глубину леса сунуться (это если шило в жопе, уже светает, а все вокруг сдулись).Там даже напоить-накормить могут и гитару дать на 2 песни. Но это - чужие, и понятия у них ну совсем лесные, куда до них поэтам и певцам? Хочешь доброты и толерантности - вон тебе Калуга, Рэкс или, на худой конец, Волго. Эти сопли мы тоже жевали, всё мило, но ни пульса, ни адреналину, ни стыда наутро.

...Есть в МИРЭАшнике что-то, звонкое, что ли. Да хотя бы споры в душЕ - "Так нельзя!" - "Почему это нельзя? Можно!" - "Нет, ну хотя бы помягче.." - "Да с какого пня? Ща как дам!" и т.д. и т.п. Просыпается душа и очко после зимней спячки. Не зря они первые, майские. Заряд дают. Ну а куда его выстрелить - сам решай, лето-то длинное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия вне лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group