Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
ДР лагеря состоялся!!! (14.07.2007)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 12:42    Заголовок сообщения: ДР лагеря состоялся!!! (14.07.2007) Ответить с цитатой

День Рождения Лагеря состоялся!!! И дождь не помешал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 12:59    Заголовок сообщения: Всё было по-прежнему офигительно!! Ответить с цитатой

Спасибо за Прздник!!! Cool повеселелись н славу!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, день рождения лагеря удался весьма!
Congratulation

В субботу погода не подпортила празднование, конкурсы и выступления. Салют был здоровский! Вначале правда и "фунячило" немало этих маленьких "бабочек" - как они наровили залететь за фанерку спрятавшимся там на головы Very Happy . Самый прикол был, когда в конце всё-таки рвануло, при сжигании мусора.
Диска Dance тоже вполне удалась, хоть на сцене и у сцены было дофига народу. Стробоскопы вначале пришлись очень в тему, но через некоторое время стали чуть напрягать, нужно было всё-таки обычную вертуху повесить.
В воскресенье погода вообще была классная Sun - тепло, и ветер. Удалось даже покататься Windsurfing . Хучик, как всегда жёг на воде. Разок с Лапиным сгоняли Smile

Спасибо всем организаторам и учавствующим за хорошее настроение!
Thank you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hooche
Знакомый
Знакомый


Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да отжигг на славу!
а фоты есть ли с покатушек лётных?
_________________
Pending a wind...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда катался, не видел в море ни одного человека с фотоаппаратом... Very Happy . Но ты, старик, знатно зажигал!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день ! Посчастливилось мне побывать на Селигере )))
Хочу с Вами поделиться )))
Узнала я о Селигере катаясь на роликах, познакомилась с молодым человеком и он мне рассказал, что есть такой серфлагерь, и я подумала почему бы не поехать) рассказала друзьям и мы на следующие выходные двинули в путь) предварительно конечно позвонили, сказали что мест хватит всем)) и мы поехали, дорога была веселая, с пивом по пути, правда свернули куда-то не туда, но ничего все таки выехали куда нужно. Я вообще ехала в такой поход первый раз, не разу до этого не жила в палатке.
Ну, вот мы надеялись на хорошую погоду) из вещей взяла я майки, шорты, сарафанчик, самое главное купальник и крем для загара и после загара…, но оказалось, что я была слишком наивна, потому что нужно было брать с собой зимнюю куртку, теплые носочки, я бы еще с удовольствием и шапочку одела. Погода нас подвела, выезжая из Москвы, еще светило солнце но, через час уже лил дождь стеной. Но вернуться не у кого даже не возникло и мысли. И так спрашивая у местных жителей, мы узнавали дорогу, и вот по их Рассказу мы доехали до грунтовой дороги, началась просто не знаю каким словом назвать такая дорога просто ужас, все дождем размыло, ямы и канавы…..
Вот, наконец мы и добрались до намеченного пункта, такое количество палаток я еще не разу в жизни не видела, просто обалдеть))))
Приехали в пятницу уже вечером темнело, и я не могла понять своего ощущения, нравиться мне или нет, но, проснувшись в субботу утром я поняла, что это очень прекрасное место, очень красивая природа, озеро огромное, а от количества катающихся на виндсерфинге я была в шоке, у меня тоже была в принципе такая цель попробовать но погода была не для меня, моросил весь день дождь, и я не при каких бы уговорах не залезла бы в воду.
Завтрак был интересный, я сто лет назад кушала манную кашу, а в лагере меня накормили, питание было вполне нормальное, а особенно мне понравилось, что все собираются за одним столом)
И самое главное, что нам ужасно повезло мы попали на день Рождение лагеря!!!
Были конкурсы, интересные программы, салют и дискотека))))
Все мне очень понравилось, а еще мне очень понравились соревнования на виндсерфинге, ребята сделали их красивыми, вот и меня заворожили, я теперь тоже хочу попробовать)))
Я в воскресенье первую половину просидела на пляже смотрела как ребята катаются.
Даже послушала инструктаж, но покататься не удалось, потому что мы собирались в обратный путь.
Мне все очень понравилось уезжать очень не хотелось, и вот хожу уже второй день и наверно скучаю((( Обязательно если приеду в следующий раз то буду учиться кататься)))
Значит я подвела итог и у меня вылезло из моего путешествия два минуса, это погода (дождь моросил два дня), и дорога, ужасная дорога, друг сказал мне что он не поедет туда больше потому что очень плохая дорога((( ему жалко машину, придется наверно найти себе попутчиков которым не жалко машин)))))
Я осталась в восторге, и нахожусь в нем ))))
Всем советую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group