Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
О бабах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 17:43    Заголовок сообщения: О бабах Ответить с цитатой

... А чё? Ольке Мокиной вон про мужиков можно, а я тоже хочу. Про баб.

. ИМЕНА

. РАЙСКОЕ ИМЯ

. Всё! Теперь я знаю, как. Общаться с дамами. Умничать, песни петь или сразу - по методу поручика Ржевского - это с другими. С той, которая действительно нравится - не прокатит. Перед собой потом будет стыдно - вот ОНА, а вот пошлость и банальность. У неё - кислая улыбка, а у тебя - верёвка и мыло, чтоб повеситься от стыда.

. Нарезаться надо с ней, хотя бы самому. Чтоб смелее быть. Слова появятся, разум пропадёт, а имя жены вообще забудешь. У тебя теперь другая - эта! Пусть только пока - рука в руке. Вжик - и обе руки в твоих. И - глаза в глаза. И понимаешь друг друга без слов.

. Если б этих слов, сука, не было. Всё портят - как обычно, что-нибудь упорешь, или комплиментик не удастся, или вырвется случайное словечко, которого даже Даль не знает. Мужики! Слышите? Не говорите с девчонками ни слова - хоть о погоде, хоть о музыке, хоть о любви. Только - руки в руки, глаза в глаза или - сигаретка в сигаретку. Те, которые умничать любят или знают аккорд "ля-минор" - в сторону! Которые думают, что надо 100 раз повторить слово "Рая" - и она растает - туда же, в сторону. Она таких видала-перевидала. Идите к Машам и Ирам. Они будут рады. Они ждут.

..."Рая" - это имя! Флаг, маяк, честь, туз-король-дама в 4 мастях. Таких имён не каждой дают. Тут выбор свыше. С этим именем те - немногие Раины избранники - засыпают и просыпаются. Сердце стучит, руки дрожат, а в голове чёрт знает что.

. Потому что эти - немногие счастливцы - Раю видели. И прикоснулись к воротам рая. И нет уже в голове мыслей о работе, деньгах, обязательствах перед семьёй, о машине, о футболе, даже о пиве. Одно в голове - Рая. И ты счастлив.

. Не верите? Приходите, как стемнеет, на наш костёр. Познакомлю.

. САГА ВЕРНОГО ЛЕНИНЦА (*название придумано Ежом)

. Эпиграф. (Г.Линекер, 1982 год). “В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы”

. Незавидное имя - Лена. Тяжело с ним жить. Если я был бабой - никогда бы его не выбрал. А если мужиком - то только его. Что, думаете, Троянская война была из-за прекрасной дамы? Фигушки! Это имя всему виной. Два грека не поделили, кому жена с таким именем достанется.

. Потому что жена должна быть только Леной. Цветаны, Коломбины, Лукреции или там Клеопатры - их в любовницы, в гарем, в список побед, в общем - во временный сад. Им пятки будешь целовать или грудь в стихах описывать. Тащиться, мечтать по ночам и музыку неземную писать.

. Но что-то не припомню, чтоб за них воевали. Это ж - всего лишь наложницы - мыслей, мечтаний и поэзии. А вот воюют за Ленок, потому что это - навсегда. Жена. Такая судбба - только в жёны.

. Женился на Вике? Дурак! Изменит. На Свете? Да с ней и поговорить не о чем. На Ане? Опять мимо, она ж, кроме яичницы, ничего не приготовит, и та пригорит. На Ире? Да задолбает она тебя своим гундосеньем, сто пудов. Про Маш я вообще молчу. Только на Лене - будет и тепло, и всепрощение, и родные сиськи по ночам, чтоб уткнуться.

. С ней, чтоб поговорить и поплакаться - очередь выстраивается. Потому что поймёт. Ленка и пиво утром поднесёт, и лёгкую измену простит, якобы не заметив, и ребёнка тебе воспитает, как надо. Думаете, Изольда воспитает? Щас! Она только о себе думает - что надеть и какая помада. Только Ленка!

. Есть, правда, Ленки-раздолбайки, бегают по лесам и орут песни до утра. Но ведь - не по подиуму и не на панели. Да и это - до мужа, пока он не отвоевал у других. А потом - я точно знаю - жилетка, чтоб поплакаться, материнская грудь, рассол по утрам и настоящие дети.

. Потому за них греки и воевали. Я тоже себе одну отвоевал, и вот я здесь, в лесу - пью, куролесю и бегаю по всяким Наташам и Аням. А она - дома, она всё знает, но - ни слова в укор. Потому что - Ленка. Потому что жена. Потому что - настоящие люди, Ленки эти.



. СТРЕЛЬБА ХОЛОСТЫМИ ПО ТАНЯМ

. Хорошее имя. Приятное. Помнится, в молодости была у меня одна... Но мы не об этом.Вон - у Пушкина тоже была, которая Ларина.Или у этого... ну, который ей мячик утопил, а она горько плакала. У всех была - что я, неправ?

. Потому что завораживает имя - не Жозефина какая-нибудь и не Грэтхен. Сразу внимание обращаешь. Тани - они обычно 1) красивые; 2) весёлые; 3) продвинутые и 4) общительные. С Танями просто, легко и толерантно. Эти не будут мозги компостировать и кривиться - мол, "фу, вы сегодня выпили!". Не Изольды же и не Барбары. Вместе с тобой треснут и будут ржать с тобой до утра. А может, и дотронуться позволят. А может, и нет - это ж Таня, наш человек, не обидно.

. Таньки часто - спортсменки. Гимнастки, футболистки, сёрферы. Активный образ жизни, в общем. Они - и автостопом готовы, и в прорубь зимой, и сама за руль, если дадут. Их даже в институт берут без очереди - всё веселее группа будет, если, конечно, без Маш или Ир. Даже на юрфак берут.

. И когда ты такую Таню задумаешь очаровать, приобняв и поцеловав для начала, последствия будут. Но не как у Моник всяких. Тут тебе сразу - без адвокатов - скажут: "Нарушил статью такую-то о неприкосновенности личности, поправка 11, пункт 7 - отвечай. С тебя - 10 песен, или 5 комплиментов, или 4 пятилитровки воды из ближайшей деревни - на выбор. И поедешь в магазин за водой, и шоколадку впридачу купишь - потому что Таньки не такие, как другие. Засуживать за лишние руки не будут. Потому и шоколадку впридачу купишь, а не свои адвокаты в ответ.

. Эх, люблю я Танек. Годков бы 10 сбросить - глядишь, и перевёл бы пустой ночной трёп в правильную плоскость разговора о смысле жизни, человеческих отношениях и любви. А там, глядишь, и... Но - поздняк метаться, опоздал. Не вовремя родился, а то бы... Но ничего - осталась гитара, её и возьму и пойду-таки вечером на штурм Таньки. Вдруг хоть в щёчку поцелует.

. МИЛЫЕ ОЛИ

. А вот Ольки - создания ласковые и нежные. Олек хочется обнимать и гладить. У них всегда мягкая грудь, нежная кожа и сводящая с ума грация. Вот сравните - что лучше звучит - "Милая Оля" или "Милая Кристина"? То-то. Берёшь Олькину ручку и целуешь каждый пальчик, по очереди. А у Кристины пальчики, сто пудов, парфюмом иностранным воняют. Сразу блевать захочется.

. Или возьмём, скажем, ноги. Там есть, что помять, одни ляжки чего стоят. А у Генриетты какой-нибудь ноги тощие, как две палки, об коленки поцарапаться можно, а на бёдрах - ни куска лишнего мяса. Посадишь такую Генриетту вместо кресла, сядешь на землю, уткнувшись затылком в... ну, понятно что, и получишь одни синяки и ссадины от острых выступов. А у Олек - ни одного угла, всё округло и мягко. В момент глаза закроешь и заснёшь от кайфа. Покупайте кресла из Олек!

. Или жопа, допустим. Как шлёпнешь по заду Ольку - звон на весь лес, и долго ещё ягодицы будут бултыхаться, как начинающий сёрфер посреди озера. А у Карины или Жозефины - никакой задницы, одни кости, тоска сплошная.

. Ольку хорошо с собой в лес брать - вместо грелки. Положишь вокруг себя в палатке несколько Олек - и как у Христа за пазухой. А от всяких Мэри и Вик - никакого толку, да ещё и приставать начнут. А человеку, может, просто поспать хочется!

. Ольки неприхотливы в еде и выпивке. Водку с ними хорошо глушить или макароны с тушёнкой жрать. А с Кристинами - только фрукты на уме у них, фигуру берегут, а из выпивки - самбука какая-нибудь или ром с кока-колой. Поутру от этих "сакэ" вообще не встанешь, сплошная головная боль и рези в желудке от голода - шоколад и фрукты ведь плохая замена картохе с мясом.

. Ещё у Ольки денег занять можно, когда свои в лесу закончатся. У Карины - хрен допросишься, жадные они, эти Изольды. А Олька сама предложит, хоть и небогата. Ведь предложишь, Олька? Я в Москву в сентябре приеду, отдам. Вот и славненько.

. Так, где тут у нас ещё Олька стоит? Вон там, кажись, в "ёлочках". Пойду туда - денег мало, а до сентября далеко.

НАТАШКИНА ГРУДЬ

. А я всё-таки обеими руками за грудь. Если позволит. Хотя тому, кто спрашивает: "Можно?" - тому редко позволяют. Он про поручика Ржевского не слышал. Тоже, что ль, как Ржевский? Нет уж, морду жалко. Я лучше просто буду смотреть. На Наташу. Какаие, к чёрту, женские ноги? Изящные, мускулистые, леблединые? Эстеты - брысь! А вам, ребят, скажу - нет, не то! Как и руки - пусть ласковые, пусть тёплые и податливые. Не то.
. Шея. Вот её поцеловать хочется. Или уткнуться мордой и заснуть. Или - просто, разыскать там след вчерашнего поцелуя и немедленно стереть. Чтоб не палиться. Сегодня же Ленка приезжает - стереть немедленно.
. А волосы? Их только тронь - сразу затянет. И своей тарелке с тушёнкой находишь светлый волосок средней длины, и глаза мечтательно закатываешь - знаешь ведь, это Наташкин. Волосы вычёркиваем.

. Грудь, мать вашу! Это - то, что надо. Все за Наташкину грудь быстро ухватились!!! (Ой, блин, сорри, зачёркнуто). Все на неё смотрим дружно! Там - глубина, там - желание, там - только прикоснись - опыт веков, Пушкин, Есенин, ну и другие поэты. Там ты не заснёшь - это тебе не волосы и не ноги. Там тебя потянет (спроси у Мопассана, Бунина или Бальзака). За сердце только своё бойся - прикипит. Жену - в сад, детей - к бабушке, а работу - в жопу.
. Ведь это - грудь! Наташкина! Берём её нежно обеими руками... Илюха, иди отсюда! Не брать, не трогать. Она - одна - на всех. Только смотреть, не более того.

. Натах, ну сними лифчик! Ну чё тебе - жалко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. ЛИЛОВАЯ ОДА

.... Лильки - люди вообще особенные. Таких мало выпускают. На них знак качества, ГОСТ №2007.001 и три грамоты на стене. Это вам - не Маши, Иры или Кристины. Эти умеют всё - точно знаю. Что гвоздь забить, что палатку зашить, что картоху нашинковать или лук там, что фа-диез-минор взять с первого раза, что на доску в дождь на одной ноге, что пива полторашку залпом, что костёр с одной спички, что мизер без семёрок чистый - всё умеют.
. К таким очереди выстраиваются - чтоб цапнуть. Чтоб не Генриетта или Жозефина, а Лилька. Какой же мужик откажется, если всё за него делают? Смотри себе футбол, читай детективы, пиво пей и воблой закусывай, а всё остальное - она. Всё хозяйство на ней, да и твоё личное - тоже (цензура задумалась).

. Лильки! Всем вам сразу даю звание - "мастер спорта", и причём "заслуженный". Кто тут кричит - "тонкий профиль", "талия", "высокая грудь" или "нежный голос"? Идите к своим Изольдам, они вам гвоздь забьют и лук порежут. Уверен. Бу-га-га!
. Лильки - это то, что надо. Там есть, за что ущипнуть, но и глаза - закачаешься.Там нос - какой там римский профиль? Просто нос, но какой! Взглянешь - и всё, пропал. Там улыбка - не Анжелины Джоли, в жопу её, лесбиянку, - а просто улыбка, от которой тащишься и в ответ не можешь не улыбнуться. И шея -, это не лебедь какой, на которого смотришь и восхищаешься. Эту шею сразу хочется взасос, и на полчаса. Отдыхай, Майя Плисецкая! Твою шею пусть Цескаридзе целует. А мы, нормальные люди, - Лилькину хотим. И ещё раз. И ещё.

...Правда, и кулачищи у неё - наработанные, ведь на все руки мастер. И размах, и косая сажень. Так что учитывайте - без пошлости или там слов "Я тебя люблю". Нравится Лилька - так молчи, ни слова. Ручку в руки, бумагу на стол, и вперёд. Вот как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. ВОСХОЖДЕНИЕ

...Ты, милая, моя Джомолунгма. Почти недоступна, то есть. Но возможность-то никто не отменял.

. Сначала мы приедем в Катманду. Это - первый глинтвейн, выпитый из одной кружки, и первая рука в руке.

. Дальше нас поведут шерпы и поставят первый базовый лагерь на высоте 4800 м. Это - песни до утра, рука за талию и разговоры про жизнь под “Изабеллу” и пиво.

. Потом, чтоб выше, шерпы нафиг откажутся и оставят нас одних. Рюкзаки с комплиментами и верёвки собственных разоблачений - ладно, допру сам. А ты захвати посуду, полупустую после вчерашних разговоров, и крючья для вбивания в лоб за пошлость. Дойдём ведь - чего уж там - и до второго базового лагеря, 5900. Зато тут уж я не буду стесняться, и ноги твои осмелюсь всё же погладить. И в ушко поцеловать. Но не более того. Хули торопиться, путь-то длинный.

. Третий базовый лагерь - 6700 - мы поставим на твоих грудях. Сначала правую, а потом левую, и всё губами, сухими, правда, - высоковато уже.

. 7500 - это объятия при расставании перед сном. Прижимаемся и еле дышим - воздуха-то ни хрена нет! И сердечко 200 ударов в минуту.

. Ну а лагерь на высоте 8200 - это уже одна палатка на двоих, женские волосы и частое сопение. Но - слова “Мне сегодня нельзя”. Дойдём до вершины, там посмотрим.

. Ура, 8848! Дошли, we did it! Заиграли трубы, ноги раздвинулись, а руки стали царапать спину. Мы-таки взяли Эверест!

. А что у нас в запасе? М-да. То - забыли, про это - не вспомнили, и вообще я старый пердун и как спускаться - не знаю. Разобьюсь вместе с прошлой жизнью, знакомыми, женой и прочими причиндалами. Высоковато забрался - а ведь предупреждали!

. Ну её нафиг, эту Джомолунгму! Пойду лучше на Эльбрус - там невысоко. Да и “Приют 11-ти” вроде по дороге. Помогут, если что. И сачкануть можно - их же одиннадцать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. ИСПОВЕДЬ ЭКСТРЕМАЛКИ

...А теперь расстёгиваем лифчик и забрасываем его на сосну. Я буду любить и целовать тебя всю. Начнём с шеи. Боже, что это за синяк?

- Да это, милый, бугель. В Кировске, понимаешь, один мудак раньше времени с подъёмника спрыгнул, вот и получила.

- И фингал под глазом, только щас заметил.

- Да это уже гик, бывает.

- И шишка на лбу...

- Да ладно, это мачта, каждый год мне шишечку обновляет.

...Ладно, ложись на животик. Сейчас массажик сделаю. А что это за треугольник на спине?

- Это нос.

- А гематома прямо на попе?

- Это шверт. А синяя линия над жопой - это корма. Про спину даже не спрашивай - фордевинд, одно слово, а то, что пониже - оверштаг.

- Ужас, ужас! Я лучше ножки поцелую. Ой, как-то не целуется...

- А это аппарат Илизарова. Параплан, понимаешь, занесло. Через неделю снимут, не ссы.

- А на левой коленке что за хрень?

- Сама не знаю, загипсовали чем-то. А нефиг было в том же Кировске на сноуборде по наклонному ледяному мостику фигачить. Какие там были внизу арматурины - блеск!

...Лучше тогда ручки буду целовать. Ой, ты что - в рукавицах?

- Да нет, мозоли обыкновенные и ожоги. Верёвка, сука, страховка и всё такое. Надо было через ледоруб страховать, а я, дура, напрямую. Ничего, до свадьбы заживёт.

- А давай поцелуемся?

- Давай.

- Ой, а зубы-то где?

- Где-где... В Судаке остались, когда контрфорс не получилось пройти. Всё думаю - щас вставить или подождать. А то ребята тут попрыгать с парашютом приглашают. Ну куда ты убегаешь? Стой! У меня ещё триппер есть - я ж женщина, не деревяшка какая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. АДЮЛЬТЕР РАЗДОЛБАЕВ

...До чего ж приятно вспоминать об адюльтере. Я прямо таю. Чё вы все понимаете, остальные?

- Девушка, можно Вас в театр пригласить? - Пожалуй, да. - У меня 2 билета, позвольте Вас взять под ручку? ИДИОТЫ.

- Мадам, а как насчёт бокала шампанского? - Пожалуй, да. - А можно Вас на танец пригласить? КОЗЛЫ

- А мне вот нравится творчество В.Брюсова, особенно позднее. А как Вам? - Пожалуй, да. - И вот эта строчка, про нежность и чердак... - О да, великолепно!... УРОДЫ.

...Милая, пить будешь? - А то! - Ну чё, за лес? - Однозначно! И Кима давай влепи, чтоб никто не остался заснувшим! - Да легко! А потом Высоцкого зафигачу.

...Вот это - роман, а не ваши театры, танцы и библиотеки. Вместе всё проорать, зайти на соседний костёр и там тоже оттопыриться, дальнюю стоянку не обойти своим вниманием уже с лёгким матюжком, поблевать вместе под третьей ёлкой, Центральный костёр на уши поднять тональностью си-бемоль-мажор, сбить 2 палатки, потерять кресло из Спортмастера, разбить об сосну фонарь - чего он, сука, не горит?, плюхнуться на бревно у незнакомого костра и доказывыать, спорить и петь. Пройтись 3 раза по лагерю в ночи, убедиться, что все заснули и вечеру кирдык, и, наконец, влететь в свою палатку с полупустой уже канистрой коньяка. И немедленно выпить. И заорать в 2 голоса "Клён". Чтоб хоть одна разгневанная мать выскочила из темноты и возмутилась. И заснуть в результате крест-накрест, не снимая штормовку, кроссовки и шляпу.
...Вот это - адюльтер. А чё вы все понимаете, остальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имена (продолжение)

СВЕТ МОИХ ОЧЕЙ

...Никогда мне Свет не доставалось. Раньше разбирали - пока репy чешешь, дyмаешь, причёсываешься, глядь - а она yже в чyжих рyках. Они, Светы, особенные. Вроде и не Афродиты по красоте, и не Софьи Ковалевские по yмy, и не Майи Плисецкие по изяществy. Но что-то вот замечено - только Света на отдых приезжает, полчаса - и кирдык, занята. Не нyжны мyжикам, видать, Афродиты. Стрёмно. И Софьи - скyчно. И Майи - ещё в театр поведёт или в мyзей.
. Светка - в самый раз. Эта не бyдет и это, и то, и про Достоевского вряд ли. Максимyм - Димy Билана попросит спеть, но не обязательно. Y Светок и волосы офигенные, и грyдь - что надо, и голосок не противный. К ним сами рyки тянyтся, чтоб пощyпать. А гyбы - чтоб сказать в yшко какyю-нибyдь глyпость.

. Одно плохо. Чyть какая Света - драться за неё приходится. Чyть ли не до крови. Карма вот y них такая, чтоб не совсем мyжикy приятно было. Вот полyчи за меня по лбy, по печени и по яйцам - вот тогда я и на массажик согласна, и ласковое слово скажy. А без этого - ни-ни, ты ж должен прочyвствовать. Я ж Света, не Софья какая, за меня мордy надо подставлять.
. Я и матом yмею, и водкy из горла, и Розенбаyма в терцию. И на распасах не прогадаю - всё дрyгим солью. И яичница y меня не пригорит, и на велосипеде за пивом для меня - не пyстое слово, и весь состав "Спартака" наизyсть знаю. Меня везде можно - и на чyжом костре, и в филармонии, и в Б-1 Максимyм, и втроём в подъезде портвейн, и на доскy даже в шторм.
. Я такая - а вы дyмали? Я ж не Афродита и не Майя. Меня и любят поэтомy, и морды подставляют, и в очередь встают. Нy чё, я приехала. И палаткy достала. Кто первый?

МАРГО

. Или Рита? Вы yж определитесь, дорогие. Да ясно, в простоте слова не скажете. Почемy-то тянет к ним, еврейкам. К негритянкам - не особо, к китайкам - совсем никак, к кyбинкам - нy да, понимаем. Но не то.
. Одно имя - Маргарита - yже сердце биться заставляет. Бyлгаков, что ль, y нас в крови. Почемy эти волосы, стан и глаза нас бесят? Сразy хочется головy помыть, поменять носки и взять гитарy с лирикой. И звёзды вместе посмотреть.
. Никакая Генриетта тебе пожрать не предложит вовремя, и массажик шеи не yподобится, и до рассвета не протрендит с тобой, крича, доказывая и брызгая слюной. Да и слюнy Генриетты как-то не хочется. А Маргаритинy - лично, сам, найдy и вылижy со стола. И потом ещё бyдy целоваться до офигения - она ж не для работы или там деторождения предназначена, она ж для поцелyев. Сколько Маргарит не видел в своей жизни - мимо ни одной пройти по-тихомy не yдавалось.
. Здесь - страсть, чёрные глаза и податливое тело. Здесь рyки начинают дрожать, глаза закатываются в небо, и стихи. Обнять такyю сразy хочется, со всей силы. Это ж она, точно, яблоко Адамy отдавала, а он не дyрак был. Дyраки - мы, идиоты и кретины. Чё нам надо? Вот - Маргарита, выстраиваемся в очередь. Чтоб не гyндосенье по вечерам - мол, "хватит пить!", чтоб не сериалы какие, чтоб не "Давай, съездим в Сyздаль", в общем, чтоб трясло, торкало и забирало.
. Кто ж откажется, если тебе:"Посмотри фyтбол, милый", "Пивка из холодильника принести?" и "Ладно, не мyчайся, я сама языком всё сделаю".

...Этих женщин не очень много в этой жизни. Сам всего двоих знаю. Очень жаль, что все они, Маргариты, давно yже окyчены дрyгими мyжиками, которые понимают. Что не мешает, кстати, Маргаритам смотреть тебе глаза в глаза, держать за рyкy и целоваться. Потомy что Маргариты - они не для одного. Они для всех нас, мyжиков.

И ПРО СЕРЁГY

. Это - персонаж особенный. Вот сыграй мизер с 3 взятками, две снеси в прикyп и жди - yгадают соперники или нет. Спорить бyдyт, аж до драки - в бyбy или трефy ловить. Брызг слюны, мат и подкидывание монетки. И тyт подходит Серёга, смотрит в твои карты и заявляет, yмничая: "А на хера ты дамy бyбей оставил?". И тyт же yбегает.

. Или девyшка там. Визбор, Сyханов, Дyлов, своё немного. Тает, головкy аж на плечо кладёт. Глаза на звёзды, а рyка ненароком тянется к твоей. Ещё одна песня - и... Но тyт появляется Серёга с бyтылкой портвейна 777 и воблой, и нагло разливает одной рyкой по стаканам, а второй обнимает всю девyшкy. И yводит её, в конце концов, а ты, как дyрак, остаёшься со своим Визбором.

. В гости на незнакомый костёр собираешься, репертyар обдyмываешь, напитки готовишь, в зеркало смотришься. Трyсы на всякий слyчай даже меняешь. И побриться. Всё, к бою готовы. "Девyшки, а тyт моя собака не пробегала? Нy да, гитара. Спеть? Да можно, я, вообще-то, не особо. Разве только Сyханова..." И тyт из-за спины вырастает Серёга, с бyтылкой водки и возгласом:"Бy-га-га! Вот я тебя, Бармалей, и отловил!" И писец томномy вечерy, и "Марш импотентов" во весь голос, и мордой в мyравейник до yтра.

. Дать бы этомy Серёге по башке! Поленом берёзовым. Вечно он... Хотя... Может, это Гомеостатическое Мироздание? Чтоб семью сохранить, чтоб работy не пролюбить, чтоб мама не обижалась и чтоб без циррозов всяких и трипперов. И чтоб квартира не в залог.
. Охраняет, короче, от всякого. От того, о чём потом жалеть бyдешь. От обломов, синяков, переломов, изжоги, стыдливых глаз перед женой, трyдностей в тyбрике по-маленькомy, от мизеров без семёрок, от водки вперемешкy с шампанским, от блондинок с последyющим разводом и разделом имyщества, от гаишников и вообще пьяной езды до магазина.
. Он - мой спаситель. Респект емy и yважyха. Без него я бы или бомжом стал, или в Боткинской больнице с циррозом, или с пачкой баксов в рyке в казино. Или под каблyком жены. А то и мyжа.

. Выпьем за Серёгy! Пyсть имя - так себе, да и рожа не особо. Пyсть вечно в хлам и с портвейном. Пyсть не в кассy всегда, пyсть - бy-га-га и мат через слово. Пyсть даже бабy твою отбивает и бритвy спиздит. Это ж - Серёга. Мы его простим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. МИЛЕНЬКАЯ МОЯ (ВАРИАНТ 2 - МИЛЕНЬКИЙ ТЫ МОЙ)

...Мы не знаем, где и когда. Чтоб торкнуло. Бьёмся головой в книжки, чужой опыт, советы и, на крайняк, фотки в "Одноклассниках". Нам говорят - она есть, а мы видим пока, что не особо. (Это я про любовь).
. Покажите, хоть из-за шторки, умоляю. Объясните, что надо сделать, чтоб было. Чтоб ночью в подушку рыдать от ревности, чтоб 2 часа по лесу тупо бродить, чтоб 25 смсок в день, чтоб стихи - первый раз в жизни, чтоб на обрыве - закат, пыриться, думать, желать, мечтать и 13 бычков.
Ну а если вдруг - хватайтесь всеми руками и не отпускайте. Оно - редко. Бывает, и за всю жизнь нифига. Тут же всё от тебя зависит. Как к человеку отнесёшься и сколько при этом выпил. Ну, ноги кривые, ну, шнобель длинный, ну, сиплый голос... А - руку в руки, и помолчать немного. А потом мордой на коленки, ненавязчиво. Ни одни коленки не откажут, поверьте. И всё - началось Потому что невербальное общение.

. Хренушки от красивых слов и песен люди тащатся. Легенда, не более. Руки поручика Ржевского - сто пудов, приятнее. Они ж сразу - куда надо. Бей по ним, раз, три, двенадцать. А на тринадцатый устанешь и, кстати, осознаешь.

. Ведь мы созданы для любви, а не для портвейна или там Достоевского чтоб почитать на ночь. Наше тело должно, должно, ДОЛЖНО принадлежать другому. Эгоисты, которые с Диккенсом в обнимку ночуют - быстро вышли и застрелились.
. Мы ж - люди, общество, коллектив в общем. Коммуна. Не хочешь того - на тебе другого. Или третьего. Но - не смей, слышишь, изменять коллективу с Тургеневым! Щас все начнём Толстого по ночам читать. И помрём рано или поздно от умных мыслей. И не будет по утрам этого детского визга, плача и "Мама, я ножиком порезался". Останется ночь, мрак и полный писец.

. Это я к тому, милая, что сам дурак. Дальше предбанника твоей палатки не посмел. А у нас остался всего один день. Намекнул, в общем. Извини, если непонятно.

(Варианты милой: Лена, Нина, Рая, Аня, Лена, Жанна, Вика, Наташа, Оля, Лена).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС (написано по заказу Ежа и Макстара)

...Да он всегда безопасный. Трусы пускай идут к пидарасам. Мы не боимся.
. Начнём с последнего. Когда по башке себя бьёшь - ну нафига это я? И что? Ты ж не в камеру попал и не в подвал с наручниками. И не в Склифосовского. Тоже мне, беда. Руки-ноги целы после вчера? Победа. Давай вспоминать лучше, поможем.

...Итак, скучно. Эти только пьют, и мат через мат. Скучно с ними. Надел новые шорты, побрился и песенник с Есениным нашёл. И Виагру. (зачёркнуто). (восстановлено).

. Волейбольная площадка - вот место. Играть только не вздумай - это каждый дурак сможет. Болельщицы - вот наша цель. Безо всяких корсетов они, не на приёме в посольстве Нидерландов. Выбор - ого-го! Только... Понимаешь, чё я советую? Ребёнок, муж и прочие фигни, включая собаку. Разобрался? Теперь слова. Их надо произносить. Можно, конечно, без них - руки-ноги-то целы пока. Но это как-то...

..."Девушка, а почему на Вас трусы Катюхи? Всё утро искали..." Нет, не так. Ошибочка. "Девушка, а не подскажите рифму к слову "чердак"? (Хм..Автор задумался). "Девушка, а Вы не могли бы... Да ладно, я только спросил. Муж. Эх!
..."У Вас это свалилось, синенькое. Давайте подберу, мне не в падлу. Вас как зовут? Меня - Петя... то есть Вова, ну, неважно."
...(Через час). "Не трогайте меня руками! Или трогайте..Ну хоть песню для приличия. Мне сегодня нельзя. Или можно?"
...(Через 3 часа). "Вова! Вова! Ну Вова, проснись. Или Петя...Обещал-обещал..."
...(Ещё через 15 минут): "Вован, в "Ленинград" четвёртым будешь?" - "А то!..."

...Хрясь - эта любовь об ближайшую сосну. Об ближайший мизер, или песню, или об друзей. Она - (Таня? Ира? Лена?) только-только, а ты уже поёшь Высоцкого на дальнем костре Серёге и Михе. И очередной Тане, Ире, Лене.

. Давайте встанем в шеренгу и поклянёмся. Ни друзей, ни песен, ни портвейна. Только Таня. Пусть хоть на эту ночь. Всё забыли - только она. В уши - затычки, кроссовки выкинуть нафиг, а голос отдать в ломбард. Одну ночку, пацаны, я ж не всю жизнь вам портить собираюсь...

...Теперь о тебе, милый. Ты где колени ободрал? Почему на локтях синяки? Глаза блудливые - откуда? Кому ты втираешь - мол, да не было ничего. Было, мы знаем, не ври. И, кстати, обеими ру. за.
. Теперь о безопасности. Правила три - чтоб не родила, чтоб муж - не Николай Валуев и чтоб самому не втюриться. Хотя... Некоторые, вон, уже родили. С Валуевыми выпивали, нормальные парни, спокойно относятся к этому-всякому. Третье правило - самое сложное. Я, вон, один разик за 6 лет себе позволил - и усё, попал...

...Опасный - секс, ох, опасный. Не верьте Ежу, которая убеждает, что безопасный. Ей-то хорошо хихикать с высоты её 8 детей и 5 внуков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegpon
Новичок
Новичок


Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она:
- Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!
Он:
- А тебя, любимая, от резонанса не разорвет?

__________________
"НОВЫЙ ПРОЕКТ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group