Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Стрёмные мысли. Не, ну а чего?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 02:00    Заголовок сообщения: Стрёмные мысли. Не, ну а чего? Ответить с цитатой

УРОДИНА

(любые совпадения и события к реальной жизни имеют полное отношение. Потому что это - про Вас!)

...Вот люблю я уродин. Пусть красавицы длинноногие и сисястые идут в сад! Пейте своё Мартини и ослепительно улыбайтесь с другими. И блестящим платьем сверкайте не передо мной. Я лучше уродину на коленки посажу.

...Она, во-первых, другая. Не как вы все. Это вы, красавицы, об себе думаете, что золото. А на деле - всего лишь "обманка", медь. А золото как раз она.
. Потому что она себя в зеркале видела. И ненавидит эту рожу. Вы вон, красавицы - любуетесь собой, млеете и локоны поправляете, шоб покрасивше. И губки надуваете и скорей за помадой, если вдруг прыщик какой.
..А у нее зеркало только для того, чтоб поржать. Кто не умеет над собой ржать - тому не место в моём мире. Как и тем, кто нос задирает. Лучше ковыряться в носу, чем его задирать. Я вон всю жизнь ковыряюсь - знаю, о чём говорю.

...У уродины зато душа - кого надо душа. Не обманет, не предаст никогда и имущество делить не будет. Улыбается по-настоящему, глаза не отводит и правду-матку всегда, в отличие от вас, красавицы.
. У уродины руки - кого надо руки. И зашьет, и солянку приготовит, и машину твою припаркует, и от хулиганов тебя отобьет, и из ментовки - голыми руками, без нифига - тебя вытащит, и на клавиатуре за тебя текст наберет, шоб от работы отмазать, и погладит в тех местах, о которых красавицы и не слыхивали.

. Уродине можно доверить всё. Красавице лучше не доверять ничего, а уродине - всё. Даже личную переписку с Путиным (зачеркнуто). Была б уродина стоматологом - я б только к ней зуб вырывать, была б автомехаником - никуда б больше окромя неё, была б следователем - чистосердечное признание написал бы за 5 секунд. И в этом чистосердечном признался бы - "Да! Я люблю уродин! Потому что сам урод. По этой жизни. И если ты мне не отвесишь хотя бы 5-летний срок, чтоб вместе с тобой пройти по уродскому пути - уйду к красавицам, а там - сама знаешь - и предательство, и гадости за спиной, и адвокаты, и измены, и "факи", и лживые улыбки и гонору по уши. Хоть вешайся!"

...Отвесит как миленькая. И не 5-летний, а пожизненный. Зато эта жизнь будет настоящая. А не кукла Барби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 02:08    Заголовок сообщения: ЛЮБИТЬ Ответить с цитатой

ЛЮБИТЬ

..Любить - сложно, не любить - ну это совсем уж, любить не ту - ну найдите ту, делов-то. Любить ту - ой,ой,ой! Как же страшно! Сопли, ревность, сердце и дрожащие губы. И 13 бычков у лавочки поутру,и стихи, и песни, глаза нараспашку, слова в кассу, блеск фраз и идиотская, счастливая улыбка. И рука в руку, и бычок в бычок, и чтоб коленки все разодранные, и локти, и даже руки - ни живого места.

...Вот представьте - идут эти. Им на работу. Или те - им за пивом в магазин. Или третьи - открывать ключом свой "Мерседес" и ехать по своим глупым делам. А вот - ОНА. Ты ее обнял изо всех сил и не отпускаешь никогда. Тебе пофиг работа, нафиг пиво и ни к чему деньги. Ты - с НЕЙ, и больше ничего не надо. У других - умный вид, приличная одежда и очки затемненные. И всё у них в порядке - они так думают. Хотя и полный дом безлюбья.
А у тебя - глупейшая улыбка, голубые глаза и дрожь в губах. И коленки, на которые ты встаешь, чтобы только поцеловать ей руку. И смех за спиной - от бабушек. Но не ехидный, а завистливый.
Тебя никогда никто не осудит, твоё имя за глаза никто не обматерит, и вообще тебе поставят памятник под названием "Он просто попытался любить". И будут водить детей на него пыриться, отучая от компьютера, портвейна или от мира чистогана.

(Но тут вошла жена, глянула мельком на монитор и дала подзатыльник. "Я тебе щас полюблю! Быстро помыл руки, сменил носки и пошёл спать!" И отобрала ручку, бумагу и компьютер.)

И только утренние соловьи за окном напоминали - ЛУЧШЕ ЛЮБИТЬ И УМЕРЕТЬ, чем НЕ ЛЮБИТЬ И ЖИТЬ!

П.с. Всё это не касается нашей сборной по хоккею. Да и по футболу, пожалуй, тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 02:14    Заголовок сообщения: НОВЫЙ МИР Ответить с цитатой

(ой, блин, спорная сентенция! Но когда это Бармалея останавливыало?)

НОВЫЙ МИР

...Да ептать, мы уже в новом веке! Тех умников, которые за верность и любовь до гроба, уже и нет давно. Нынче другое рулит. Те развалюхи из Домостроя и пуританства уже снесены давно, и на их месте выросли блестящие небоскребы свободы нравов и огромные звенящие чаши счастья от любви - сегодняшней - вместо куцых халуп предрассудков и каких-то обязательств. И вместо дряхлых собственнических инстинктов по улицам гуляют голубое небо и счастливые глаза, освобожденные от кандалов однолюбия.

...До чего ж легче живется, когда без клятв о вечной любви. Нравится кто - взял и того-с. А ежели другая - и ее того-с. Не говоря уж о Серёге.
..И половинке своей, жизнью даденной, ни словечка в укор. Пусть тоже порезвится. Жизнь - одна, и нефиг ее разменивать на верность. Да и верность ведь - не в том, шоб никого никогда. А в том, чтоб после того и того, и этого ещё - обратно принять и массажик вечером сделать.

...Голыми руками разорву все решётки от клетки семейной жизни. И вырвусь на волю. Поставьте мне Домострой на стол. Ёбну битой бейсбольной - шоб в хлам разлетелся. Сомса Форсайта только фотку покажите - расстреляю из всех стволов, чтоб ошметки летали. Потому что у меня на стенке куча других фоток. Инессы Арманд, Скарлетты О-хары и этой, как ее, - Кати Фурцевой. Ну и Леонида Филатова с О.Митяевым тоже.

...Будем поперек этому пошлому миру - ну сколько можно вдоль, пора перевернуться! И, может, - ну если все - мир немножко изменится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 02:20    Заголовок сообщения: Т.Б. Ответить с цитатой

ТУРГЕНЕВСКАЯ БАРЫШНЯ


....Тургеневские барышни нам не по плечу. Куда уж нам - они и Тургеневу-то не давали. Иначе он бы не написал: "Любовь - великое счастие, даже если она не разделена." ( "с другим мужиком" - добавил бы я, начитавшись М.Твена)
Тург. барышни - это наша честь, целкость, порядочность и платье до муравьев с закрытым декольте. Маяк, короче. Который, кстати, мигает и показывает, куда плыть не надо.
Т-Барышень определить не сложно. Невысокая, стройная, прилично одетая, в очках и брюнетка. Никто чё-то не видел блондинок-Т-барышень.
За плечами у Т-Б. такое образование, откуда б нас со 2 курса уже б выгнали, вместе с блондинками. Столько книжек прочитала, столько театров отсидела, столько выставок истоптала и музеев... На стольких слетах и пьянках не была, стольких слов не знает, по стольким лишним рукам дала, скривив губы - нам и не снилось.

Дети у неё - ах, какие дети! В пиджачках и галстуках, 2-е место по шахматам и 1-е на Олимпиаде по русскому. Если б были - но откуда? Она ж всем по рукам лупит.
Т-Б птичек слушает каждое утро, цветочки собирает, ящериц фоткает и в натюрмортах облака рисует. И бычки с бутылками, нами разбросанные, собирает и на помойку относит. И никогда не матерится.

Хорошо, что я не Тургенев. Может, кто-нибудь и даст. Если узнает в этой заметке себя. А как иначе достучаться? По морде точно даст!А там посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group