Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
ЛАГЕРНЫЕ ЛИЦА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, и на стихи сподобился. Жизнь под руководством Ежа облагораживает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноват, был выпимши, больше не повторится! Не лишайте меня премии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАТИ ОЗ,или смска любимому

(Катя О.З. - это 24-летняя девушка-патологоанатом из Орехово-Зуева. Но как-то незаметно кликуха перетекла в "Катю ноль.три", и к концу отдыха она тока на неё и откликалась.)

...Август я провожу хорошо. В награду за отсутствие нежданных беременностей, отобранных у меня прав и последнего китайского предупреждения на работе - за хорошее поведение и 5 опозданий - я решила съездить на Волго. Ведь я молодец?
. На пятой минуте после приезда я упала с обрыва. Внизу оказались мальчики, поймали, отряхнули и напоили. Но почему-то не приклеились. Надо было красные шорты надеть, а не синие.
. Зато выдали эту, как её... доску. И парус. И 300 руб. - типа, один хрен тебя до деревни унесёт, купи нам пива! Но унесло в другую сторону. И несло,и несло. Хотя баба я вроде ничего так, да и полуодетая была, - ни один спасатель даже жопу не поднял и стаканчик не опустил. Как я ни кричала и руку ни поднимала. И донесло меня до острова Белый Плав, в лесной лагерь.

...Дальше я плохо помню. Лесной "бейлис", водка, Визбор с Митяевым, из лука вроде стреляла, а из арбалета даже в кого-то попала. На сцене "сальсу" вышивала, с ребятами с 3-ей стоянки баню чуть не сожгли, отобрала гитару у какого-то дремучего барда и визжала в "фа-диез-мажоре". Утро провела в муравейнике, зато ничего, кроме шашлыка, не ела, поэтому похудела на 1 кг.

. Народ на Острове душевный, к обеду отпоили, одели и поставили опять на доску. Ветер был отвальный, так что до нашего лагеря и своей стоянки я долетела за 30 минут. Только 300 руб. на пиво где-то посеяла. Перед пацанами за 300 руб. стало неудобно. И я предложила им взамен собрать ягод и грибов.

...Бруснику, чернику и малину я собирала минут... да я ваще не собирала, задолбалась, комары всю жопу искусали. Зато собрала красивых бело-розовых грибов. Целую штормовку. И двух гитаристов с пенька - ну а чё они в 2 хари только поют? И к нам на стоянку.
. Готовить я всегда умела хорошо. Так что жульен из бело-розовых удался. Гитаристы и все мои рядом стоящие обормоты заценили и петь стали на октаву выше. Правда, куда-то всё время убегали с рулоном т.б.

...Один серьёзный косяк я всё же упорола. Взяла за руку Костю - мальчика 4-х лет. Пол-дня пыталась от него отвязаться - хрен там! На Фабрике детей пытались отцепить - нифига! На Муравлёвнике что только ему ни показывали - конфетку, качели, мячик - уцепился и не отстаёт, заодно и Лёву какого-то 3-летнего привлёк. Так что теперь я многодетная мать, умею отбирать у детей верёвочки, топоры, бензин и спички, знаю, чем отличается подгузник от памперса и куда 4-летний карапуз может спрятать твою водку и сигареты.
...Зато появились новые подружки, и говорим мы теперь не об тряпках, мужиках и не об "селфи", а о льготах на детей, об овце-учительнице и рото-вирусе с температурой 40. И смотрим по вечерам в салуне мультфильмы.
. Так что, милый, если ты при мне ещё хоть раз включишь телеканал 2х2, "Культура" или "Дисней" - я тебя лично вот этим поленом отхожу.

. На третий день материнства я поняла, что теннис, бадминтон и шахматы - не для меня, и просрала во всё, что могла. И ладно, если б деньги! Проиграла поездку в Селищи на велосипеде в библиотеку за книжкой Стефана Цвейга "Недержание, тьфу, блин, Нетерпение чувств". Но был понедельник, и она, ясный пень, была закрыта. Зато была открыта парикмахерская, и я выполнила проигрыш номер два - постриглась в мелированное каре. Потому что в ночном покере на "Фабрике детей" супротив моего "каре" (поставила на всё) показали кое-что посерьёзней, а карточный долг - сам понимаешь.

. На обратной дороге велосипеду, на котором я ездила, пришёл писец. Колесо и цепь. Но тут же нарисовалась машина с 2-мя пионерами с пачкой чипсов и лимонадом. (Вот за чем надо ездить в Селищи, а не за Цвейгом!).
Подсадили, загрузили, утешили и привезли обратно в лагерь. Хм. На "Яму". С Ямы Ёж сразу отослала меня на КПП (это рядом, "Костёр пьяных пионеров"). Там меня приняли в пионеры, научили мыть посуду, носить воду, убирать всякое, жрать чё дадут и вставать на раз-два-три.
. Теперь я умею разжигать костёр с одной зажигалки, спать без спальника и материться только через слово. И не надо мне... Да вообще ничего не надо - всё есть! И только одна мыслишка свербит - "Допрыгалась, жопа?"

...С добрым утром, любимый! Как дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2015 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯГКАЯ ЛЕНА

(посвящение Ленке Лукьяновой)

...Хочу, хочу, хочу мягких Лен! Мне не надо искромётных Кристин, извращённо-приятных Вик, дико красивых Тань, офигительных Изольд и даже глазастых Кать, грудастых Оль и бодреньких Свет.
. Ни к одной из этих я не смогу просто положить голову на колени и пыриться на звёзды. И руку положить на плечо или под грудь - просто так, чисто и безо всяких мыслей. Каждая либо продолжит - "Ну а чё ты, давай дальше!", либо в репу - "У меня муж, как ты смеешь!".
. И только одна - на миллион - просто поймёт, утешит, успокоит, погладит и стаканчик заодно подольёт.
. Имя ей - Ленка, фамилию не помню. Да и не нужна фамилия. Зачем? Помни её руки, помни голос - тихий, спокойный и охуительно-материнский. Помни глаза - внимательные и понимающие,, помни плечи, куда всегда можно уткнуться, грудь, в которую можно просто положить голову и лежать часами. И безо всяких задних мыслей просто держать её за руку до рассвета.

..Потому что знаешь - она - мягкая. Скольких баб мы бросили оттого, что они твёрдые. Что-то им надо, чего-то пиздят и какие-то претензии или там неприличные, наоборот, уводы в палатку. Мягкая Лена - золото. Ни слова лишнего не в кассу, ни руки нижепояса, когда не надо и ни одного совета - только помощь.

. Её Бог сотворил в конце посылки, на восьмой день,и она пропустила инструкцию для баб, как надо строить мужиков. И просто осталась женщиной. И просто ласково живёт, не думая - зачем и как, с распахнутыми на жизнь простыми и добрыми глазами. И осталась мягкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСЬКА (поздравуха)

...Не бывает плохих Люсек! Бывает мало Люсек! Побольше б их, и поменьше всяких Изольд, Эльвир и Анжелик. Люська - наш флаг, маяк и честь. Куда надо - укажет, когда надо - пошлёт, ежли в хламинго - уложит, когда совсем край - нальёт.
. С верного путя свернуть не даст, но и на правильный - пинка, куды?!! Хош стать таким, как эти?
. Люська всё знает, но помалкивает. Когда трезвая. Хочешь получить урок терпимости, доброты, гостеприимства, отзывчивости и мудрости - налей ей рюмаху. Хотя она и без рюмахи такая.

...Разберём дорогу из идиотских Анжелик, лживых Вик, подленьких Изольд и неверных Эльвир, и выложим её из Люсек. Пусть не блестящая, зато надёжная дорога будет. И пройдём по ней прямо до Муравлёвника, и чокнемся там шампанским. С ДР, Люська!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazuredt
Новичок
Новичок


Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмеялась над ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАТИ ОЗ


_____________
С уважением mosmexa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 17:39    Заголовок сообщения: Вова Комаров Ответить с цитатой

ВОВА КОМАРОВ

......Нифига он не Комаров и не Вова - точно. Там, стопудово, вековая мудрость в глазах. Таких Комаровых я на тур. слётах 81-го - 89-го наблюдал. Фотки гляньте тех времён - узнаете.
Сейчас таких уже не выпускают (ой, я в смысле, что не делают). Ребятки другой закваски.
Таким доверить можно всё, не то, что нам. Такие не подведут, из ментовки вытащат, в тубрике рулон т.б подадут и жене твоей про то, что было, не заложат.
Таким кексам хочется одолжить деньги ну или хотя бы налить. Раз пять - иначе он отобьёт твою бабу. Хотя, если отобьёт - какая ж она твоя?
Такого можно уверенно посадить за руль твоей машины до магазина. Ну или дать настроить твою гитару (но это очень рискованно). Не говоря уж об поиграть - хрен потом отберёшь!
С такими хорошо утром - ты всё вчера того-с, а у него ещё осталось. Потому как вековая мудрость.
Выбросить на свалку всех Вась, Максов и Антонов, и плюхнуться перед ним - "Ты - чудо, ты - супер, ты - золото!" Потому что у него ещё есть, а у остальных нет. (Сорри, занесло)

Он и споёт в последнее утро Визбора какого или Высоцкого, И дорожку тебе укажет нестрёмную, чтоб ментов объехать, и про баб напомнит, кому ты должен за эти дни, а кому не очень. И даже нальёт и пачкой сигарет угостит. Я ж говорю - таких теперь не выпускают! Хотя это нечестно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skameykin22
Новичок
Новичок


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Питер

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group