Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Отдых 2018 (с точки зрения Бармалея)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 19:48    Заголовок сообщения: Отдых 2018 (с точки зрения Бармалея) Ответить с цитатой

...Да, я старый пердун. Да, иногда в своих зарисовках кого-нибудь да обижу - дык сами попробуйте перо в руки взять. И хожу неизведанными путями, а не про проторенным дорожкам. Но всё равно - выложу, потому что... потому что... потому что выложу. Чтоб хоть чуть-чуть воспоминания о лете-2018 остались. Начнём, что ль, с Открытия.


Выезд на Открытие при 15 градусах (ночью 3) имеет свои преимущества.
Во-первых, нет ни хера комаров, которые каждый год в июне - ой, ё! Лично я спал в открытой палатке (ну а как иначе, ежли её ночью кверх ногами поставили?) Ни один не залетел. Впрочем, может, дело не в 3 градусах.
Во-вторых, все в тёплых одеждах, чуть ли не в капюшонах. Тут ты как все, и можно скрыть своё пузо, морду и возраст. Ну и купаться никто не предлагает, а оно нам надо?
В-третьих, как стемнеет, зажёг костёр повыше - и все гости твои. Они ж, окромя как жидкостью из Перекрёстка прошлогодние листья полить - ничего не умеют. А у нас тепло. Тем более, что ни сёрф, ни бадминтон, ни рыбалка при ледяном ветре под дождь - мало кого торкает. (ой! ошибка в склонениях! Пишу выпимши, потому простите!) И все туда, где тепло и песни с пивом. Вот так мы и собрали Общество, и втопили.
Минус - очень большие умники. Детей припёрли грудных. На Открытие - очень умно! Пришлось папашам влить литр, а мамашам пол. Что, конечно, помогло спаиванию коллектива. А в стороне стояли Врачи. Эти ребята вели себя, как обычно. Придёшь - не уйдёшь, только уползёшь. И то хрен знает куда, но точно не в свою палатку. Хорошо, лагерная по дороге попалась. Но мы же Ане не скажем? Тем более, там были чьи-то вещи.

Но это если б не было девушки в красном. Полчаса продрых - и в бой. Ну а чё она? Глазками, понимаешь, стреляет. Стрельба в Барму глазками - прямая дорога к Авторской песне, и в большом количестве. А хорошие стихи любая баба любит. И всё бы сложилось, если б не эта сука зять Антон. Взял и унёс. Сука.
Утром 10-го.... А чё было утром 10-го? Ой, волейбол, ё! Из первой команды девки много с себя сняли и быстро выиграли, потому что команда соперников глазела не на мячик, а на них. Вторую партию Лёха Вредный выиграл в одиночку. "Аут" - говорил судья. - "Ни хуя не аут!" - и шишкой в судью. 2 раза по ауту - и судья умёлся. Потому что здоровье дороже.
Ну а в 3-ей партии кто-то из болельщиков 2-й команды припёр ящик шампанского, и тем стало уже не до игры. Да и 1-й тоже. И мирно согласились - "Хуй с ним, ничья!"

Потом все оставшиеся приличные трезвые мужики (3) попёрлись с бензопилой чёрт знает куда. Ну, посадили машину на пенёк. Ну, в лужу на полчаса заехали двумями колёсами. Зато - I did it! И у нас стало много пеньков для гостей, потому что в костре эти чудные дрова - нифига.
Зато вечером пошёл дождь. Или не пошёл. Но всё Общество, один хрен, под наш тент сунулось. Чел. 30, 4 гитары и женские аплодисменты. Всю жизнь бы жить на стульчиках у костра, под ласковые улыбки и хорошие песни. Но Открытие - короткое, сука!
...На всякий случай я залез в 7 утра в пижаму. Шоб, типа, поспать. Не дали. "А где у вас тут Бармалей?" - слышу. Нашли и подняли. И налили. Да и то - мы чё сюда, спать приехали?

(Примечание редакции. На этом можно было бы поставить точку, но пьяный Барма отобрал у секретарши ручку, дал в глаз редактору и, рыгнув, заявил - да кто ж так кончает? А продолжение? Ну шо с ним делать - пусть продолжает, надеемся, найдёте отличие слога 1-го дня от слога 3-го дня)

На третий день, в награду за прошлое поведение, пришлось наложить на себя епитимью. Не материца, не пить крепкие напитки и побольше молчать. Что полностью соответствовало чаяниям жены....зачёркнуто, она ж в Москве! Под такой аккомпанемент самое то - пулю писать. И я нашёл Анку Белую. - Но нужен третий - мудро подсказала эта менеджер среднего звена с системным мышлением.
Третий никак не находился. У Врачей, было, одна блондинка согласилась, но через полчаса уже лежала причёской в салате, и как-то неудобно было её будить ради такого пустяка. На других кострах народ на слово "преферанс" таращил глаза, мол, а это что? В паре мест согласились, но в покер, а в одном предложили в очко. За два часа ни одного преферансиста! Эх, вымирают... Даже зашёл на Муравлёвник, но там, в отсутствие Вована, сидел такой кентяра в окружении 4 фрейлин, с усиками, бородкой и благородным лицом (таких в з0-е годы расстреливали в первую очередь) и пел ну ТАКИЕ ПРИЛИЧНЫЕ песни, что Вовану мы об этом не скажем. А то он обидится за Муравлёвник.

В общем, пришлось играть в преф без карт, но со всем сопутствующими причиндалами - хорошее вино, закуска, анекдоты и умные мысли. И соблюдая очерёдность - кто Раз, кто пас, а кто на прикупе. По таким правилам анекдотов 80 удалось рассказать, ну и 3-4 умные мысли. Надо бы этот метод и гитаристам ввести, а то возьмёт какой-нибудь Барон балалайку - и хрен без милиции отберёшь.

...Кстати, о гитаристах. У них ваще 11-го вечером был бардак. Сидели бы, пели б как обычно в 4 гитары - так нет! Случайно проходившую мимо девушку спросили - "А Вы не помните, как там строчка у Шевчука?" Девушка остановилась, сплюнула, ругнулась и отобрала гитару. И 40 минут пела Шевчука, потом 40 минут Цоя, ну и Гр.Обу досталось. И это всё великолепным сопрано.
...Гитаристы, конечно, скисли - типа, ну куда нам до неё? Выручил высокий голубоглазый волейболист - сел рядом и взял её за ручку. И вечер вернулся в нормальное русло, и даже, кажись, "Когда мой друг в крови" в 8 глоток проорали. Потом откуда-то нарисовался баян, и на такое большое декольте народу насыпалось - даже 18-ти пеньков не хватило.

...А утром мимо тоже проходила женщина. Ничё так, симпотная и с грудью. Шевчука, правда, спеть не предложила, но тоже сплюнула, грязно ругнулась и со словами "Как вы можете жить в таком сраче?" за полчаса нашу, хм, стоянку превратила в посольство Нидерландов перед приёмом. И даже цветочки в бутылке на стол бухнула.
... И подумалось - а может, мы неправильно живём? Рассудите. Ну а я, как мог, описал нашу подворотню.
ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЪЯВЛЕНИЕ-2

...Завелась тут в лагере блондинка средних лет, с 2 собаками, 3 детьми и 2 кошками. И хочет найти грибы? - Нет! Мужа! Ну мы с Гариком и написали, что смогли, под её, конечно, руководством.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
. Требуется ленивый мужчина средних лет с северным темпераментом, любящий укусы от собак и кошек (2-х). Африканскую страсть, мужиков без ни хера и кто пишет слово "любовь" с 3 ошибками, и пидарасов, да, - не предлагать!
Требования.
1. Исполнительность, ответственность и порядочность.
2. Чтоб матом не раньше 22-00.
3. Зубы чтоб чистил раз в 4 дня и шею мыл иногда. И жопу, да!
4. Чтоб знал хотя бы 4 поэтов 19 века и 4-х футболистов сб. Бразилии. И фамилию вратаря сб. Испании.
5. Чтоб умел учить детей правильно пользоваться бензином, спичками, верёвками и топором. А то кто ещё научит?
6. Если человек будет блондином - стерпим, брюнетом - тоже, русым - обеими руками, да по хую какой, хоть лысый!
7. И нужно иметь развесистые уши для слушания моей болтовни. И тонкую шею. Хозяин такой шеи за неё опасается и во всём соглашается с женой.
8. И чтоб имел чувство юмора, чтоб понять, что таких не бывает. Или бывает? За такого бы я вышла. И в "Ашан" за покупками вместе, и на доску вдвоём, и в баню без всего втроём с котом, и в бридж против кого угодно, и на Селигер с закипающим радиатором, и против гопников с одной арматуриной на двоих, и без гондона в некритические дни.
...И я включу его футбол вместо своего сериала, и я послушаю его Высоцкого вместо "Сплина", смирюсь с пустыми бутылками и друзьями, научусь насаживать опарыша на крючок и выучу слова "контртуш", "троллинг" и "семь первых".
И ваще - скину своё концертное платье, захлопну рояль, надену бандану, спизжу барабан и маракасы и хриплым после недельного запоя контральто пропою -
НУ ПРИДИ ХОТЯ БЫ В ГОСТИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗВИНИТЬСЯ

(нервным просьба не читать)

...Пока на жену не наорёшь - вроде и не за что извиняться. Ну не за мелкие измены же! Или там что её детей спичками научил пользоваться. Или за мат, или за громкую песню ночью, или за то, что пёрнул в театре на 2-м действии, или даже за что пропил её квартальную премию, пока она ходила за хлебом. Нет!

. Надо обязательно на неё наорать. Но не просто, а чтоб все слышали. Чтоб подумали - "боже, как у них всё запущено, мой-то не такой!".
А на следующий день громко извиниться - при всем Обществе, при всех этих. И - краски отношений с женой расцветут по-новому, а эти все тихо подумают - "а мой бы так не смог".

...Орите на жён, с матом и 120 децибелами! За что? Да хоть за что, повод найдёте. А потом, утром, - извиняйтесь.

НО ТОЛЬКО ЗА ЭТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГА (епитимья, наложенная на меня за плохое поведение)

...Дорога на велосипеде от лагеря до Селищ гораздо дальше, чем от Селищ до лагеря. Судите сами. Только сел, только до первой лужи доехал - блин! Я ж рюкзак для пива забыл. И взад. И пива заодно захватил.
Надел, поехал. За поворотом - встречный велосипедюга. Неудобно как-то мимо молча проезжать. “А ты не знаешь, зачем эти цифирки на руле?” - “Ёптать!” - говорит, - это же скорости!” Слово за слово, пиво за пивом, хорошо, что он с ребёнком был, сильно не задержал.
На главной дороге (“БАМе”) встретился джип. Рукой машу по привычке, тормознули. - “Мужики, а там ментов по дороге нет?” - Ржут. - “Тебе-то зачем, у тя чё, права есть?” - “А как же, в Конституции!” Тоже по глоточку приняли.
. Доехал чуть дальше развилки. Тётка сидит, с велосом тоже, на цепь круглыми глазами смотрит. Говорю - “А Вы не пробовали её на вот эти хрени надеть?”. В общем, двумями нашими высшими образованиями разобрались и надели. Хорошая тётка, и сиськи, да. Жалко, я так быстро ездить не умею - ушла вперёд и усё.
...В магазине приняли, как родного. Особенно после того, как я возмутился - “А почему у вас матом объявления на столбе висят?” - “Где?”, спрашивают. - “Вон же написано - “Охуительные системы для обогрева коттеджей”, и телефон. - “Очки надень, турист! Отопительные системы!” Ржали минут десять, и всё продали со скидкой.
. Ну а обратная дорога короче. Велос начал скрипеть под давлением 8 баклажек пива, да и я тоже. И тут лесовоз. “Можно?” - говорю. - “Нальёшь - можно!”. И до поворота за 5 минут доскакали. Ну а дальше - сам, а кого по дороге встретил - не скажу, а то жена опять обидится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛЧАНИЕ ВОЛГО

...Зашёл тут днём к Гарику на костёр. Все молчат. Ну Комаров - понятно, ему сёдня за руль. Ну, Лёха Кучимен - он вчера все костры проспал и обижается на себя, что проебал. Ну, Юля - это тож понятно, когда мужья стреляют, музы замолкают. (Это я про вчера). Но сам Гарик-то! Два слова за 10 минут! Голос, что ль, потерял? Или все анекдоты забыл?

..Вернулся к себе на стоянку. "Тише" - говорят, - "Ребёнок спит!". Как будто вчера эти советчики не отбирали в 4 руки гитару и не пели так, что шишки с сосен сыпались и все белки попрятались! А сегодня - "Тише!", блин!

Ладно, зайду на Муравлёвник. Там точно человеческий голос услышу. ...Зашёл, сидят пятеро, каждый пырится в свой мобильник. А Люся с Мариной "Ля-ля" стараются обходить друг друга стороной, вместо обычного "А мой-то сегодня с обрыва упал" или про ротовирус что-нибудь, или про учительницу. Молчат. Поссорились, оказывается.
Нет, ну я понимаю, когда одна тесто готовила весь день и вожделела, а прямо перед готовкой вторая издалека в него бычком - бумс! Тут, наверное, можно обидеться. Но ссориться из-за того, когда детей в свободное плавание отпустили и чей ребёнок раньше утонет, или топором по ноге, или канистру с бензином подожжёт - не понимаю. Потому что Волговские дети выживают все.

...Куда ж зайти? О! На Фабрику детей! Там точно гомон будет. Ёпрст! Покер! "Флоп, фулхауз, ривер, тёрн, фиш, дисперсия какая-то, трибетить в средней позиции и если с утюга пушить - то колл на ривере является неплохой альтернативой".

...Да пошли вы все, молчальники, в жопу. Возьму гитару и зафигачу - да хоть "Ничего на свете" в полный голос. Тем более - вон, справа под тентиком две бабы сидят, ага? А жена вчера уехала. Ну а если из лагеря выгонят за это -
ДЫК НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИЛИМ ДРОВА

Обязательно! Нужно! Но, пожалуйста, без меня! Ну куда вы меня в машину впихиваете - неееет! А, ладно, фиг с вами - буду комаров и слепней от вас отгонять.

Доехали до точки. - "Эй, мужики, гляньте, какое деревце стоит - Есенину и не снилось!" - "Дурак ты, Бармалей, оно же сырое и вообще можжевельник. Вон же отличная сосна, ну чё, вперёд?" - Из-за сосны голос - "Мужики, подождите, я сделаю своё дело, тогда пилите!" Ну, тогда по пиву, будем ждать. Тебе-то накапать, дядя за сосной?
...Наконец, начали. "Так, а кто в бензопилу вместо масла коньяк налил? Типа, тоже девушка?" - "Нет-нет, не выливай на землю, я допью!" Заменили на масло.

. И вот - вжик, и пошло. Но не до конца. - "Вон та берёза, сука, мешает. Давай и её спилим?" - "Давай!" Вжик - и берёзе кирдык. Но не до конца. - "Блин, ёлка, и ветки разлапистые!" - "Давай и её!" - "Давай!

...Солнце клонилось к закату. Двое угрюмых мужиков валили 18-е дерево, мешающее уложить сосну до конца, Бармалей отгонял от них комаров, а трое остальных махнули рукой и пили пивко в сторонке. Но вот - о чудо! - вся эта конструкция - ебысь, и даже по машине не попала. - "Лёха, харэ водку жрать, давай пили! Макс, перестань по мобиле трещать, ты всегда трещишь, когда дрова надо перетаскивать! Миха, твой выход! - будешь носить.Блин, не Лёху, а брёвна!

...Кстати, а кому мы сколько обещали? Этим - треть, за то, что своё чудо российского автопрома дали для перевозки дров, вместо нашего ржавого "Гелендвагена" 2018 года. Пару брёвен обещали этой, которая Цоя хриплым басом хуячит, и на дальний костёр ещё надо занести, потому что вчера всё их пиво вылакали и водку. Так что забираем все брёвна, что смогли. Да, и Лёху - ты за руки, я за ноги. Ничё, влезет! А Бармалей - да ладно, пешком дойдёт!
--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельнуть сигаретку

- Мужик,дай закурить! - "А ты свои не пробовал курить? И ваще, чё, магазин вон в 100 метрах, не видишь? Там сигарет до хера!" Так я всегда отвечаю у нас в сквере, когда выгоняют из дома покурить.

И вот как-то открываю свой багажник - а там нет ни хера. А до ближайшего магазина - 2 дня трезветь.
Иду вправо, а там пулю собираются, четвёртый нужен. Ну и, после долгих споров, решили- таки играть на 10 вистов - сигарета. Хорошо, что они все пьяные были и карты роняли. В общем, пол-пачки выиграл.

...Но этого мало - только до вечера. Иду налево - а там бабы, от 14 до 60, человек восемь. "Мужчина, а Вы тент умеете натягивать?" - Отвечаю - нет, но я знаю, кто умеет. Щас. Сбегал, привёл приличного, и песни у них ещё часа 2 попели. Заслужил 8 сигареток.

...К темноте и эти кончились. Ходить, стрелять - ну это совсем уж. Сзади костёр с мужиками. - "А вот, ребятки, вам новый анекдот!" ( Откуда они могут знать, им по 25, а анекдоту 50, Гы!) Сигаретку - ага? За каждый вам неизвестный анекдот. Тоже на полпачки нарассказывал. И напоили, кстати.
Но - есть же нормальные понятия - не торчать долго у чужого костра, ведь ты не с ними приехал. И пошёл вперёд. А там - Ржевские. Тут, блин, стрёмно, Да и зубов немного осталось. Но - опыт. "Парни" - говорю, -"А можно тут у вас проблеваться, а то задолбали уже - пой, пой! Ни одной сигаретки не осталось!" Не поверите - каждый из ржевских вытянул из пачки сигарету. Ну и попеть пришлось, конечно, хриплым Розенбаумом - пуэн д"онёр.

Приехал в Москву, сел в сквере покурить. Тут же мужик подходит - "Угости сигареткой!" - "Да бери пачку, миленький! Я теперь знаю, сколько это стоит!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТИХ

Маленький мальчик зашёл на костёр.
Папа в отключке лежит до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё стихи

Катя канистру с бензином нашла.
Рядом с канистрою - бензопила.
Кнопочку - бумс! и канистру в полёт.
В лагере больше никто не поёт.

Дима с ключами сумку нашёл.
Прыгнул за руль и машину завёл.
Мальчику дали бесплатный обед -
Больше в Селищах гаишников нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОСПИТАНИЕ ЧУВСТВ

...Сидим, значит, поём у костра. Вдруг замечаю - сзади, за пентагоном, второй час тихо сидит грустный тинейджер кило в 80 весом и молча слушает наши песни.
- Чё, спрашиваю, грустишь? Родители бросили? - Ага, говорит, в 11-ть спать ложатся,а сёдня ваще в монастырь уехали. А я тут никого из молодых не знаю, хоть вешайся от тоски. И вообще меня девушки не любят.

- Ну ты петь-то хоть умеешь? - Не-а, только отжиматься. - А пить любишь? - Лимонад. - А это? - Не, ни разу не пробовал и не буду.
...Ну чё с ним делать, блин? Ладно. - А машину рулил когда-нибудь? - Ну папа показывал 2 раза. - Харэ гундосить, вот тебе ключи от моей 7-ки, заводить умеешь? До деревни - мухой, пока магазин не закрылся, нам пиво и сигареты нужны, вот деньги. Паспорт захвати, 18-то есть?

...Сидим, поём дальше. Через час приезжает, но с хвостом. Двое из милиц. газика выходят, в кепочках прикольных. И пионера - к нам.
. - Чья машина? - спрашивают. Наши у костра пожимают плечами - а хер его знает. А чё? - Вы кого за руль сажаете? Чуть двух гусей не передавил и одну тётку. И колодец. Где хозяин? - Да нажрался и спит, наверно. - Тогда мы этого пионера забираем за угон! - (пионер) - Не надо, дяденьки!

Ну тут пришлось вылезти из кустов. - Ну я, я. Ну, пьяный - хотите, вы такими же через полчаса будете? - Мы, хм, на службе. Почему свою машину доверяете человеку без прав, ещё и пионеру? - Дык я просто пошутил, а он и поверил. А я заснул. Угона нет, доверялки нет - какие вопросы? Где состав преступления? - Ничё не знаем, давайте документы и права.

- Охотно. Наконец-то хоть год-два от этих пробок официально отмажусь. Ой! А они на острове Белый Плав! В рюкзаке с деньгами. Ребята туда отвезли, напоили, а через 2 дня обратно привезли. Но без рюкзака. Можно съездить. У вас катер есть? А на сёрфе сможете? Понятно. Вот и я не. Ждём тогда, когда приедут. Может, вечером, а может, завтра - они там тоже в гавно.
...Ну а пока ждём - может, по маленькой? Ведь время, проведённое на Волго, в счёт жизни (и службы) не засчитывается! Наливай, Димон!
А пионера мы накажем. Пусть рубит вон те дрова - все, и пилит те деревья - все! И ваще, пусть на байдарке за моим рюкзаком 6 км. до Белого Плава хуячит.
И тинейджет начал рубить и пилить, а потом поплыл, и, кстати, бабу там нашёл и ещё 3 дня там зависал.

...И, когда потом при отъезде родители его спрашивали - ну чё, Дань, поедем в след. году ещё сюда? - Он голубыми глазами и глупой мечтательной улыбкой им ответил - "ДА! А Бармалей здесь будет?" (это единственно правдивая фраза из всего рассказа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРИ ТОЛСТЯКА

...Сука зять Антон спрашивает - "Бармалей, в баню пойдёшь?" - "Нет!" - "А на халяву?" - "Да! А кто проставляется?" - "Увидишь".

Вообще-то я в баню с осторожностью.. Бабы голые, веником по яйцам, а можно и на раскалённый гвоздь жопой сесть. Обычно - в предбаннике с анекдотами.
Так и щас - сел в предбаннике, пивко открыл, вдруг - за шкирку мощные руки, раз с меня всё, кроме трусов, и в парилку - бум-с! Сидеть! Поднял глаза - а у него пузо, как я весь. Ржёт - меня Илюха зовут, ты тут нечего, всё объясним. И водой по стенам ковшиком поливает. И анекдоты одновременно космические лупит. И хохот - аж стены парилки трясутся.
А на полке лежит сука Антон. И его вениками избивают. Ай! иОй! Ай! Ой! - Фух. Через 3 минуты - выпустите меня отсюда! - Правильно! 1-й заход 5 минут, не больше. И выскакиваю на воздух, чтоб в озеро. А там тоже засада - Ольга...ну, в общем, тоже не маленькая, одной грудью всё солнце заслоняет, и справа пионер - Василий Алексеев в молодости. Куды? Сидеть, курить. В озеро только после 3-го раза!

...Второй заход. Антона избили, теперь сынок его и пионерка рядом до кучи. Илюха - как инквизитор - весь мокрый, но лупит вениками по ним. "Я из вас дурь вышибу!" Еле в уголок спрятался. - А можно, говорю, анекдот вместо веника? - А то! 1 анекдот - 1 минута отмазки.Рассказал пять и снова убежал на волю. А там никакого заслона. Сидят, курят. - "Чё, могу купаться?" - "Можешь, если тебя бабы голые не стесняют". Глянул - ё! три фемины без нифига и без предрассудков. - "Нет, говорю, лучше покурю". И глазками вниз, одним только подглядывал.

Все вылезли из парилки. Илюха тоже - наш человек - глаза отвёл, только сука зять Антон прыгнул в озеро - а не еб@т! Дальше - сам уже третий раз в парилку, в озеро, туда, в озеро - да чё рассказывыать, кайф! Только от веников уворачивался.

...Вечер. сидим, гундосим чё-то из Окуджавы, скукотища. И тут влетают три толстяка. "Бу-га-га! Классно! А ещё давай! А эту? И вечер пошёл вверх. И подняли на уши всех детей и их родителей, которые сразу, кстати, припёрлись. Потому что смех от Толстяков громче любого аккордеона. Истории, анекдоты, просто доброта - от них прямо искрит. Жрите, ребята, больше - будете добрее, веселее и неподсудней.
Ведь кто гундосит - худые и невостребованные. Кто орёт на жену - тот не дожрал или не приготовила она ему вовремя. Наши Толстяки готовят всегда вовремя, у них только ужин 3 часа длится, а потом ещё и запивка. Потому и добрые, потому и весёлые, потому и всё у них пучком.
Даже анекдоты у них совсем другие, и дети - ой, куда понятливее, чем наши. Потому что - что главное?
ПОТОМУ ЧТО ОНИ УМЕЮТ СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ! А вы умеете?


ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

(в этом рассказе всё - чистая правда. Без пиzды, ну то есть, кто участвовал - подтвердит)

...Как-то дочка мне и говорит - "Пап, дрова наруби, кончаются." - "Это ты мне вот эти 18 пней предлагаешь разрубить? Молодая ещё, зелёная. Да сами разрубятся!"
...Вечером футбол, Россия-Испания. Смотрим. Подходят двое с "дикого" лагеря. - "Можно?" - А то! Присаживайтесь, вот стульчики. Ура, Гол! Блин, вне игры!

. Утром просыпаюсь от звука топора. Шо за фигня? Кроме дочки с внучкой, на стоянке никого нет. Глянул - а "дикий" Саня уже 17-й пенёк рубит. - Сань, ты чё? - Да ладно, ладно, мне не сложно.

...Ну тут ответка нужна. Вечером к ним с гитарой - бум-с, 2 раза об корень, но дошёл. И поднял их из палаток - шо за манера в 12 ночи засыпать? Подняли песнями и соседей, и детей соседей, и ежей с белками, и даже рыб из озера. А гопники, стоящие по соседству, наоборот - затихли и вырубили своего М.Круга. А после Розенбаума ваще подошли и сказали - "Ребят, мы завтра уезжаем, 2 пачки сигарет осталось - вам надо? И три баклажки пива."

...Но пиво к утру кончилось. И лежу я в палатке и думаю - как же за руль сесть до магазина? Стрёмно! Вдруг - голос "диких". - "Коляныч, мы в Селищи на велосах, тебе надо чего? - Да, да, ДА! Пива! - Сколько? - Чем больше, тем лучше! - О"Кей! И привозят через час 10 литров отличного разливного. На велосе - ага? За 6 километров. Я бы не смог.

...Вечером у Гарика была туса. Ну так, средняя, чел на 15, но Кучимен плюс Максимыч и Митяй с флейтой - был. Два интеллигента с "дикого" никогда бы не зашли без приглашения. Поэтому я пошёл их взять за шкирки и привести. Со стульчиками. А то проживут дико весь отдых и не узнают.
Узнали и прониклись. Хотя и не пили ни глоточка, крепкие ребята. Но это их выбор.

. На след. день в лагере случился конфуз. Наши соседи включили на всю ночь движок - ррррррррр!, шоб кино смотреть. Суслик настучала руководству, руководство пожурило соседей - типа, ну вы чё, совсем? А здоровенный сосед пришёл к нам со словами - "Если я ещё хоть раз от вас услышу жалобы, то..." Но в это время из-за тента появились Двое из Ларца - за велосом зашли. - "То что? Ты кто такой, старый пердун, чё на нашего Бармалея наезжаешь? Сосед отошёл на три шага назад. - "А ну, отойдём за ту сосну, я тебе объясню, кто здесь кто!" Сосед отошёл ещё на три шага. - "И ваще - понаедут тут всякие, ни хера в лесных понятиях не шарят, а всё туда же - движок, бля! Ща или провод перережу, или сахарку внутрь насыплю, или сядем - сядем, Барма? - А то! - рядом с вашим движком и будем песни орать в 4 глотки, пока не выключишь. И потом ещё 2 часа - для профилактики! Больше я этого соседа не видел - зарылся. А движок врубали строго до 23-00.

...Ну и напоследок - обмен. Ездил в Селижарово, по дороге купил червей - а то эти двое на хлебушек ловят, хер чё поймаешь. И им довёз на велосе. Прослезились и схватили сразу удочки. А когда уезжали - припёрли от Дикого Лагеря (а это метров 800) кубометр нарубленных дров. Вот такие бывают туристы в Диком. Настоящие. Двое из ларца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2018 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Коляныч понаписал! Зачёт!!! Bravo
Хоть кто-то ещё на форуме пишет That's good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group