Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Максимальные скидки. Когда?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Покупка оборудования для виндсерфинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новгород
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2007 22:17    Заголовок сообщения: Максимальные скидки. Когда? Ответить с цитатой

Хочу купить комплект. Но стоит ли делать это сейчас? Сезон кончается, выкладываться по полной прграмме что бы покататься еще недельку на Волго...? Что-то я начинаю сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiminok
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 10:30    Заголовок сообщения: 4 Ответить с цитатой

Я б всеж посоветовал в Ебипет слетать на пару недель осенью - там бы и с доской определилась, какую надо, а то бы и прикупила бы сразу...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж
Новичок
Новичок


Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё мнение, что и новое и б/у оборудование выгоднее покупать после окончания сезона.
т.к. на новое снаряжение скидки на заказы
а б/у можно без спешки подыскивать - времени много
(просматривать предложения можно без спешки Smile . но смотреть и покупать надо быстро) - я так покупал
В египте тоже можно купить. Если не соглашаться сразу на то что показывают, то начинают предлагать оборудование получше Rolling Eyes
а если сделать вид что сильно сомневаешся в покупке, то сумму уменьшат. я так в Хургаде чуть не купил за 400$ комплект BigSport и NP8.5, тогда доска не понравилась(тазик хотел)
Ну и ладно зато здесь зимой лучше купил, хоть и дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаев
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если собираешься кататься только на Волго, покупать комплект смысла нет. Лучше брать в прокат, тем более что ветер бывает разный и нужны разные паруса, а иногда и доски. Потом, зимой это все надо где- то хранить. И возить все это. Когда- то у меня было 2 доски и 3 паруса, 3 мачты и 2 гика, сейчас, если хочу покататься на серфе, иду в прокат и катаюсь на деньги, вырученные от продажи кучи этого стаффа, их хватит еще надолго Smile
_________________


Круто ты попал на Волго,
и всегда
ты готов вернуться сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новгород
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кататься собираюсь не только там - у нас свое огромное озеро есть, и в Питер на выходные можно махнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiminok
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если собираешься кататься только на Волго, покупать комплект смысла нет. Лучше брать в прокат

Не знаю-не знаю...
Тазик + большой парус перекрывают 90% ветра на Волго.
Оставшиеся 10% можно закрыть прокатными малыми парусами и, может, досками.
А так, со своим комплектом можно выйти и покататься и в малый ветер, когда на глисс не хватит, а с прокатным на это как-то жалко денег... Smile
Опять же, прокатные доски в основном учебные, а более продвинутые - старые по обводам, современных широких тазиков, хорошо выпригивающих на глисс при пограничном ветре, там нет...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаев
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, катался я тут на 12 м парусе...лучше не ронять...
_________________


Круто ты попал на Волго,
и всегда
ты готов вернуться сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж
Новичок
Новичок


Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато хорошо тянет, наверное Windsurfing
а поднять такой было бы интересно попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаев писал(а):
Эх, катался я тут на 12 м парусе...лучше не ронять...

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiminok
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mur466 писал(а):
Николаев писал(а):
Эх, катался я тут на 12 м парусе...лучше не ронять...

Laughing


Насколько я понял, общаясь с формулистами, 12-метровые паруса обычно не роняют... И сами не падают...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новгород
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж писал(а):
а поднять такой было бы интересно попробовать

позови когда пробовать будешь Cool мы тоже порадуемся за тебя

Не, мне нужен свой комплект - на Волго я за лето пару раз могу съездить, Питер тоже не вариант. А у нас свое каталово есть.
Цитата:
Ильмень — озеро в западной части Новгородской области. Площадь озера в зависимости от уровня воды меняется от 733 до 2090 км² (при среднем уровне 982 км²); длина около 45 км, ширина до 35 км; глубина до 10 м. Берега преимущественно низменные, на юге болотисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Покупка оборудования для виндсерфинга Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group