Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Про Дискотеку!!! Вопрос ко всем!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Надо ли перестраивать дискотеку? 10/10
Да, мне так удобнее.
62%
 62%  [ 5 ]
Нет, меня и так всё устраивает.
37%
 37%  [ 3 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 15:52    Заголовок сообщения: Про Дискотеку!!! Вопрос ко всем! Ответить с цитатой

Народ, есть такое предложение. Музыка на дискотеке подстраивается под всех, за исключением некоторых стилей. Обычно у меня идёт полная мешанина т.е две песни ретро, пару попсы, хаусы, R&B и так далее. В результате, человек танцует под любимый стиль одну две песни, а после ждёт несколько песен (2/3) пока я не поставлю этот стиль снова. Получается неудобно. Так вот, я могу сделать так. 10 песен только ретро, 10 песен остальное. При таком раскладе человек будет знать, что это ЕГО 10 песен, а после пойдёт отдыхать, пока не пройдёт очередные 10. как вам такое предложение?Мне оно понравилось. Я готов так сделать. Хотя бы в первые 2.5 часа диско.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiminok
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 11:18    Заголовок сообщения: ы Ответить с цитатой

Однако, хорошая идея, голосую за !!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сестричка
Знакомый
Знакомый


Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно больше народу танцует под ретро))) Или нет?..
_________________
Я не всегда понимаю, что говорю, но точно знаю, что права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hank
Свояк
Свояк


Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 179
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 12:40    Заголовок сообщения: Про Дискотеку!!! Вопрос ко всем! Ответить с цитатой

Под ретро танцуют все. А под хаус и т.д. - только самая молодая (но не самая заводная!) часть народа.
10/10 положение не спасет, а только усугубит: заводная часть слиняет при наступлении гламурненько-ибицевской части и уже вряд ли вернётся.
Уж лучше крутить ретро первые часа 2-3, а потом менять стиль дискотеки. Старшее поколение упляшется и отползёт к кострам (пишу и сам не верю!), а дальше наступит время племени юного, молодого, в значительной степени незнакомого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiminok
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 15:31    Заголовок сообщения: И опять я за !! Ответить с цитатой

За !!!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая приезающий контингент, наиболее приемлемой считаю такую схему: ретро (5 шт.) - диско (5 шт.) - современные европейские и российские хиты (5 шт.) - клубные хиты (5 шт.).
Учитывая что каждая песенка прибл. 3-3,5 минуты, на каждое направление будет около 15-20 мин. Таким образом получится что каждый час содержит все направления.
Потанцевав 15-30 мин. у народа будет время чтобы отдохнуть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пингвин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй! Конечно, диско нужно переделывать. Во-первых, соотношение евро-попа и всего остального таково, что всеобщее мнение в лагере-долбежка достала. Во- вторых, диапазон того, что Ты обзываешь ретро, крайне ограничен. Есть латино, французский шансон, испанщина, цыганщина ипроч., под которые дико интересно танцевать. Кроме того, есть хиты всех времен, типа Mambo#5, которые ставят на уши самую скучную компанию. И, последнее. Не стоит глушить весь лагерь в шесть утра ради одной тяжело стоящей пары. Путь совершенства далек и тяжел, но идти по нему необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! Согласен, буду долбить инет на музыку. Диско в 6 утра? Это было раз и всё. Музыку утром я делаю гораздо тише. Зачем она в такое время? Это самый расслабон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MASTER
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК Я ПОНЯЛ, ЕСТЬ УСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ МИКШЕРА. И КУДА ПОДКЛЮЧИТЬ СВОЮ ТЕХНИКУ. ЕСТЬ ПРОГРАММА СОСТАВЛЕНАЯ НА РАЗНЫЙ ВКУС.

МОЖНО БУДЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЦЕНОЙ DJ
_________________
ГДЕ ЕСТЬ ВОДА - ТАМ МОЖНО приятно отдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MASTER
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 04:43    Заголовок сообщения: Re: Про Дискотеку!!! Вопрос ко всем! Ответить с цитатой

Митяй писал(а):
Народ, есть такое предложение. Музыка на дискотеке подстраивается под всех, за исключением некоторых стилей. Обычно у меня идёт полная мешанина т.е две песни ретро, пару попсы, хаусы, R&B и так далее. В результате, человек танцует под любимый стиль одну две песни, а после ждёт несколько песен (2/3) пока я не поставлю этот стиль снова. Получается неудобно. Так вот, я могу сделать так. 10 песен только ретро, 10 песен остальное. При таком раскладе человек будет знать, что это ЕГО 10 песен, а после пойдёт отдыхать, пока не пройдёт очередные 10. как вам такое предложение?Мне оно понравилось. Я готов так сделать. Хотя бы в первые 2.5 часа диско.


Верно. программа должна звучать как картина Айвазоввского. смена стилей и композийций как смена погоды-
_________________
ГДЕ ЕСТЬ ВОДА - ТАМ МОЖНО приятно отдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pashkidze
Новичок
Новичок


Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 16
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй! Ничего не меняй! Из тебя замечательый диджей! Сама сталкиваюсь с тем, что порою, приходится корпоративы и вечеринки устраивать. Так вот. Все ты делаешь правильно, потому что народ разношерстный. Ну а что касаемо мировых хитов типа Mamba#5, так извините, не надо. У тебя золотая середина и не надо с нее сходить. В лагере есть люди, которые бардовские песни любят, но это же не значит, что надо их ставить. Я вот, к примеру, люблю джаз - но я понимаю, что под него танцевать не будут. Короче, я за то, чтобы все осталось как есть. Единственный совет - обновляй свою коллекцию музыки почаще Wink
_________________
привет всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Музыку ищу! Всё будет оки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pashkidze
Новичок
Новичок


Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 16
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если че - я тебе могу подогнать музыки. Есть Лени Кравитц (для медляков в самый раз), еще Эмина могу подогнать - тоже отличный расслабон. Хиты старые Битлов, Роллингов - это что касаемо ретро. есть еще какая-то танцевальная музыка, но мне кажется, у тя тоже есть этот диск. Короче, обращайся, если че.
_________________
привет всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не стоит перестраиваться.
Причина в том, что, если будет перерыв в 10 песен (композиций), то в перерве заскучавший народ упьётся до ... Хуже если он потом полезет на сцену играть на ударнике Champange

LifeStyle
_________________
LifeStyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LifeStyle
Знакомый
Знакомый


Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Пингвин Smile !
Вы пишете:
"Во-первых, соотношение евро-попа и всего остального таково, что всеобщее мнение в лагере-долбежка достала. Во- вторых, диапазон того, что Ты обзываешь ретро, крайне ограничен. Есть латино, французский шансон, испанщина, цыганщина ипроч., под которые дико интересно танцевать. Кроме того, есть хиты всех времен, типа Mambo#5, которые ставят на уши самую скучную компанию. И, последнее. Не стоит глушить весь лагерь в шесть утра ради одной тяжело стоящей пары. Путь совершенства далек и тяжел, но идти по нему необходимо.
Полностью с Вами согласен.
Evil or Very Mad
_________________
LifeStyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group