Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
WINDSURF PARTY (PRO STUFF) Aloha VOLGO OPEN 2010
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2010 03:10    Заголовок сообщения: WINDSURF PARTY (PRO STUFF) Aloha VOLGO OPEN 2010 Ответить с цитатой

Всем здрасти!!!
Есть возможность проведения вечеринок!
(с понедельника по среду)
Практически в любом муз формате в концепции серф стайла...
Короче, ИНТЕРЕСНО на сколько это актуально для массы людей которые
будут реально серфить днем и жечь вечером.
Сколько людей может поддержать этот процесс в будни!!!!!!!!!!!??????????????
Просьба высказывать свои мысли и пожелания!!!!!!!!!!!!!
Теоретически вечеринка состоится в любом случае для тех кто случаем окажется там, но все можно запланировать.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите чуть подробнее что предполагается сделать.
В каком конкретно месте в лагере, время, музформат...
Идея интересная. Но важно не мешать жить другим. Ведь многие остаются на будни чтобы отдохнуть от шума выходных))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Большой
Знакомый
Знакомый


Возраст: 60
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да огласите пожалуйста весь список
_________________
Рождённый ползать везде пролезет, рождённый летать всегда в пролёте.
...Я уже давно понял две вещи:машина у настоящего мужчины должна быть японской а жена русской... (Кунио Каминаси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!!!
Что касается людей оставшихся отдыхать в будни, мы полностью их понимаем и даже днем когда женщина подошла и попросила выключить музыку в машине, так как она укладывала ребенка спать, конечно же мы прекратили прослушивание, мы все понимаем!!!! Понятно что регламент лагеря таков что приходится считаться с многими факторами и не лезть в бутылку. Лагерь нельзя отнести к сто процентной станции виндсерфинга по международным стандартам индустрии!!! Там нет понятия выходной или будни, там есть не прерывный серфинг и пати после него. (типа Apre Ski )))) да что я объясняю))))) Волго вроде не дом престарелых и не детский сад.... Тяжелый труд, требует тяжелой разрядки!!! Учитывая что у вас не очень с ветром и дорога убитая и мы вам еще в будни делаем план по аренде делаем))) Правда! уже не до тех кто сидит там все лето слившись с природой! Нам нужно все сразу и быстро! Лучше бы позаботились о тех новичках которых уносит по ветру и СТАФФ сидя на берегу просто созерцает глядя на это, упущение сильнейшее, должен быть контроль на воде, с буксировкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот, если нет категорического запрета на авто пати после серфинга, мы можем устроить коллективные танцы, мы представители шоу бизнеса которые катаемся у вас в лагере в жару и холод семь лет! Привезем не достающие DJ оборудование, мы очень хорошо знаем формат целевой аудитории и это все решается на месте, это вечеринка своих для своих поэтому будет все!!!!
Что нравится то и будет, задача раскачать будни и нормально провести время, тем более затрат финансовых нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О , товарищ fsfrolov, золотые слова!!! Многократно предлагал подобное, но как то всё не проходило. Действительно, превратили лагерь в ясли сад и дом престарелых, где нет места музыке, кроме как на дискотеке в ночь с субботы на воскресенье. Лично мы стоим не в лагере, а поодаль чтоб не нарушая новые правила лагеря всё таки слушать музыку из машины, когда этого хочется и такую, какую любим. Очень смешно стоять в гуще палаток и требовать тишины. Даже если не музыка, то чьи то разговоры, крики и кое что ещё будет мешать.

Да и про спасателя тоже верно. Утонуть можно и в мелком Азовском море, как это недавно показала практика. Поэтому я тоже завёл моторную лодку, на всякий случай, чтоб спокойнее было отдыхать на воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
Мне кажется, что если проводить все это на дубенке или на пляже проката оборудования, это никому не помешает и будет очень классно! Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том что администрация не будет скорей всего демонтировать свет и звук который на сцене и генератор тоже не потащат никуда, мы привезем dj микшер с cd плейерами наушниками компьютер с файнал скретч и чтонть еще для антуража))))

Конечно на пляже все это было бы лучше, там и чилаут и вода! Кольяны привезем! После можно тусовкой посидеть обсудить путешествия доски и лыжи даже!
_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формат муз любой лишь бы в тему, это не проблема!
Главное что бы порядок в массах был, никто в состояние эффекта на серф не встал)))))
Об этом нужно сразу договариваться что бы смотрели друг за другом хоть не много))))
Можно вести себя достаточно оторвано но что бы никто спать на пляже не остался))))
_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечеринки (ПАТИ) планируются ТОЛЬКО в будни ПН ВТ СР
_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне на Волго весело и без того.

В субботу на дискотеку приходят сравнительно немного народу, а через час остаются полторы калеки. Что уж говорить про будни.

На Волго люди едут не из-за дискотеки, ее можно и в Москве посетить, так что я сильно сомневаюсь, что она повлияет на наполнения лагеря в будни.

Вон Игоряныч стоит не в лагере, пусть у себя организует, заинтересованные подтянутся из лагеря.

BTW в чилауте курить запрещено, по моим ощущениям это место больше похоже на детскую игровую комнату.

ЗЫ:
Цитата:
мы очень хорошо знаем формат целевой аудитории
Это Цой и Визбор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь то идет о качественном время провождении вечером для тех кто там есть, цели поднять популярность будней за счет дискотеке нет! Это смешно даже)))) Странно что вы так подумали)))
Это же серф станция а не паб и найт клаб))) Туда НОРМАЛЬНЫЕ люди едут Серфить и Бухать, простите за акцент))) А кто то, курить, кальян..... Так почему не делать это красиво!!!!
Не нужно серфинг превращать в дачу!!!!!! По тусовались послушали кто что хотел познакомился кто с кем хотел, ветер дунул, расставили дистанцию -по гонялись..............

Людей нужно удивлять и давать возможность поднять качество!!!! Старина Mur466
_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(с) Mur466 Лично мне на Волго весело и без того.
--поделитесь от чего??? Интересно для статистике и объективной оценке настроения))))
_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fsfrolov писал(а):
Речь то идет о качественном время провождении вечером для тех кто там есть,

А сейчас, значит те кто там есть, время "не качественно" проводят? нафига тогда они там сидят?

fsfrolov писал(а):
цели поднять популярность будней за счет дискотеке нет! Это смешно даже)))) Странно что вы так подумали)))

Вообще-то я твои слова так понял:
fsfrolov писал(а):
мы вам еще в будни делаем план по аренде делаем


fsfrolov писал(а):
Туда НОРМАЛЬНЫЕ люди едут Серфить и Бухать
Ну во-первых посерфить нормально там редко удается, во вторых, бухают тоже далеко не все, хотя и многие. Не надо этими ярлыками разбрасываться - "качественно", "нормальные" и тп. И если до сих пор посреди лагеря дискотеку не устраивают все кому не лень - то это не потому, что все дурачки и никто еще не догадался...

fsfrolov писал(а):
Это же серф станция а не паб и найт клаб))) Туда НОРМАЛЬНЫЕ люди едут Серфить и Бухать, простите за акцент))) А кто то, курить, кальян..... Так почему не делать это красиво!!!!

Зачем Волго подгонять под "мировые стандарты" коммерческой серф-станции? Это в чем-то уникальное явление с почти-20-летней историей. Оно развивается по своим законам, и судя по кол-ву людей на ДР лагеря в этом году, развивается довольно успешно.

fsfrolov писал(а):
Не нужно серфинг превращать в дачу!!!!!!
Для меня с дачей ассоциируется как раз дискотека и "умца-умца" из машин.

fsfrolov писал(а):
(с) Mur466 Лично мне на Волго весело и без того.
--поделитесь от чего??? Интересно для статистике и объективной оценке настроения))))

Для объективной оценки пройдись по всем кострам 3 раза в сутки - днем, в 21 и в 4 утра. Будет полное представление Wink

Для меня же кайф - покурить трубку лежа в гамаке, глядя на верхушки сосен, встретить друзей, покупаться, побухать, попеть под гитару. Посерфить, если повезет... И чтобы всему этому не мешала чья-то чужая музыка. Кстати в этом году в этом отношении все очень хорошо.

Еще лично меня очень радует, когда собираются на каком-нибудь костре профи-музыканты с живыми инструментами (скрипка, сакс и т.п.) и устраивают мини-концерт.

А когда хочется любимую группу послушать - иду в машину и слушаю, никому не навязываю.

Пожалуйста устраивайте свою вечерину на Дубенке, чтобы она в лагере никому не мешала. Я сам с удовольствием загляну и останусь, если понравится. Только ведь для этого нужно много организационных проблем решить, ну так на то вы и "представители шоу бизнеса "...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вообще конечно интересно, что подразумевается под выражением "качественном время провождении".. Confused

И вне зависимости от определения, мне кажется, качество у каждого своё Smile

Ну а вообще идея мне нравится, так что желаю удачи идейным вдохновителям и организаторам, и, если всё получится, очень интересно будет посмотреть Cool

А что касается времени проведения этих мероприятий - т.е. будней, думаю, большинство по очевидным причинам всё-таки ездит и будет ездить по выходным, и, чтобы заманить этим народ оставаться на будни, это должно быть что-то весьма цепляющее и интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mur466 писал(а):
И если до сих пор посреди лагеря дискотеку не устраивают все кому не лень - то это не потому, что все дурачки и никто еще не догадался...



Почему же не устраивают? ДоХтора были на открытии. И пользовались популярностью. Но их выдавили, как мне это показалось. И сейчас они работают на Казантипе. Вы хоть знаете сколько стоит вход на Казантипе?!!!! И при этом народ туда ломится толпами!!! Народа там гораздо больше чем в Серфлагере! А это говорит о качестве и популярности такого времяпровождения. Я вовсе не навязываю лично вам, как проводить время. Курите свой кальян, бухайте. Но указывать другим чем им заниматься не надо. Качество услуг должно расти и людям надо дать шанс. Музыка гораздо интереснее ваших пьяных воплей, а танцы для меня интересней общения с укурками и бухариками.
Вывод один: больше развлечений на разный вкус.

PS: Лично был на разных кайт и серфстанциях и везде в сезон есть ежедневные музыкальные программы. Если не дисжей, то музыка звучит однозначно. Плещеево озеро, Анапа, Крым и Ебипет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group