Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
WINDSURF PARTY (PRO STUFF) Aloha VOLGO OPEN 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лосось
Новичок
Новичок


Возраст: 64
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, конечно, теперь уже не двадцать, когда до 5-ти утра и танцы с тусовкой (по словарю: поиск случайного сексуального партнера), а с 9-ти утра можно и на тренировку какую-нибудь. Но.
Уже с тех самых 20-ти все это шумное слегка утомило. Я еду в лагерь с пон-ка по пятницу именно потому, что есть доски и нет народу. А коли хочется песен, их есть и у меня, и у хозяев вечером у костра. Трезвый ты или, под настроение, пьяный. Больше того: именно такую тенденцию я заметил у народа, "зависающего" в лагере на будни. Это никак не "детский сад" - это иное мироощущуние.
Не стоит портить такие будни. Их всего-то по нашей жизни дай Бог неделя-две в году.
_________________
"Счастливые всегда потом рыдают, что вовремя часов не наблюдают."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лосось писал(а):
Уже с тех самых 20-ти все это шумное слегка утомило. Я еду в лагерь с пон-ка по пятницу именно потому, что есть доски и нет народу. А коли хочется песен, их есть и у меня, и у хозяев вечером у костра. Трезвый ты или, под настроение, пьяный. Больше того: именно такую тенденцию я заметил у народа, "зависающего" в лагере на будни. Это никак не "детский сад" - это иное мироощущуние.
Не стоит портить такие будни. Их всего-то по нашей жизни дай Бог неделя-две в году.


А я не езжу с понедельника по пятницу, по тому что скучно. Если ветра нет и вроде и нечего делать. Хочется какой нить развлекухи. Иногда кто то играет на сцене на живых инструментах, может кино покажут, вот и всё.... Собственно сцена и создавалась, чтоб с неё звучала музыка.
А вся развлекуха есть в будни например в Строгино на пляже. Но такого леса как на Селигере там конечно нет. Да и жарко в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия?
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2010 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):


А вся развлекуха есть в будни например в Строгино на пляже. Но такого леса как на Селигере там конечно нет. Да и жарко в городе.


Ехать 4 часа на Селигер для того, чтобы оказаться на пляже в Строгино?
Избавьте от такого "удовольствия".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия?
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2010 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лосось писал(а):
Я еду в лагерь с пон-ка по пятницу именно потому, что есть доски и нет народу. А коли хочется песен, их есть и у меня, и у хозяев вечером у костра. Трезвый ты или, под настроение, пьяный. Больше того: именно такую тенденцию я заметил у народа, "зависающего" в лагере на будни. Это никак не "детский сад" - это иное мироощущуние.
Не стоит портить такие будни. Их всего-то по нашей жизни дай Бог неделя-две в году.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2010 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в будни приезжаем по двум причинам, первая это работа в выходные и вторая относительно сносный выбор в прокате оборудования из-за не большого количества желающих им воспользоваться. Есть и третья, это отсутствие пробок на дорогах)
В силу этих факторов мы пролетаем с тусовкой на Серф станции после катания в выходные, а если не повезло с ветром так тем более нужно компенсировать...
Пока место имеет название "Серф Станция Волго" и статус в этом контексте, она должна работать!!!!
Чем мы хуже тех кто может позволить быть там в выходные????
Представьте себя в недельном отпуске за границей, вы хотите приобрести несколько экскурсий, а вам говорят что мол у нас выходные или вы весь отпуск (7дней) в ресторане заказываете блюдо, а в ответ вам говорят, повар это готовит только в выходные, а вам улетать)))))
Осталось еще прокат в будни прекратить, тогда многие проблемы сами снимаются)))))
Мы приезжаем кататься и учиться Мы очень любим людей которые делают это возможным!!!!!!!
Прокатный и тренерский состав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы очень рады обновкам Прайд и без обсуждения платим на 30 процентов больше.
Так почему же такой хороший день убивается таким занудным вечером?????
ЕЩЕ самое смешное что никто не требует от администрации продолжения вечеринки начавшейся в выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы сами готовы это делать при не большой тех поддержке (сцена и звук) остальное dj оборудование привезем сами. Все это просто подарок станции (вклад так сказать) и судя по всему это первый и последний раз, время конечно покажет))))))
Нет цели делать приятно только себе, сами понимаете это глупо и не интересно никому))))
Пусть посмотрят хоть как это делается ))))) Это профессиональная работа, бесплатно станция такой уровень никогда не получит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т Е откровенно говоря это для станции очень дорого, просто не тот уровень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мише (который создал группу в контакте) не стоит переживать за то что придется удерживать заданную планку и все Волгошные гранды так ими и останутся!!!!!!!!!!
Если понравится можем и повторить как надумает кататься на Волго!
Считайте что просто кто то виртуозно поиграл на гитаре у костра пару часов, кто то проникся а кто то просто с любопытством смотрел за процессом но не затыкая уши))))
_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2010 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/club18487275
(С) Михаил Максимов
Давно не было новостей... За это время у нас в лесу появился WiFi, детская комната, вовсю работает чилаут, прокат и тд... В эти выходные мы продолжим блюзовые темы, теперь к нам едет коллектив Михаила Петровича (правда без самого Петровича). Ждем всех Smile

---спасибо что не Налича))) это шутка)))))

НА САМОМ ДЕЛЕ ЛУЧШЕ БЫ ТУАЛЕТЫ ПОСТРОИЛИ НОРМАЛЬНЫЕ И В ПОРЯДКЕ ИХ СОДЕРЖАЛИ!!!!!!!
_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2010 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fsfrolov писал(а):
А мы в будни приезжаем по двум причинам, первая это работа в выходные и вторая относительно сносный выбор в прокате оборудования из-за не большого количества желающих им воспользоваться. Есть и третья, это отсутствие пробок на дорогах)
В силу этих факторов мы пролетаем с тусовкой на Серф станции после катания в выходные, а если не повезло с ветром так тем более нужно компенсировать...
Пока место имеет название "Серф Станция Волго" и статус в этом контексте, она должна работать!!!!
Чем мы хуже тех кто может позволить быть там в выходные????
Представьте себя в недельном отпуске за границей, вы хотите приобрести несколько экскурсий, а вам говорят что мол у нас выходные или вы весь отпуск (7дней) в ресторане заказываете блюдо, а в ответ вам говорят, повар это готовит только в выходные, а вам улетать)))))
Осталось еще прокат в будни прекратить, тогда многие проблемы сами снимаются)))))
Мы приезжаем кататься и учиться Мы очень любим людей которые делают это возможным!!!!!!!
Прокатный и тренерский состав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы очень рады обновкам Прайд и без обсуждения платим на 30 процентов больше.
Так почему же такой хороший день убивается таким занудным вечером?????
ЕЩЕ самое смешное что никто не требует от администрации продолжения вечеринки начавшейся в выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы сами готовы это делать при не большой тех поддержке (сцена и звук) остальное dj оборудование привезем сами. Все это просто подарок станции (вклад так сказать) и судя по всему это первый и последний раз, время конечно покажет))))))
Нет цели делать приятно только себе, сами понимаете это глупо и не интересно никому))))
Пусть посмотрят хоть как это делается ))))) Это профессиональная работа, бесплатно станция такой уровень никогда не получит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т Е откровенно говоря это для станции очень дорого, просто не тот уровень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мише (который создал группу в контакте) не стоит переживать за то что придется удерживать заданную планку и все Волгошные гранды так ими и останутся!!!!!!!!!!
Если понравится можем и повторить как надумает кататься на Волго!
Считайте что просто кто то виртуозно поиграл на гитаре у костра пару часов, кто то проникся а кто то просто с любопытством смотрел за процессом но не затыкая уши))))

_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2010 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приедем в будни в количестве 12 человек на 4 дня:
________________________________________________________________________________
Стоянка в лагере (со своей экипировкой) 90 р в день на человека (90х2чел=180х4дня) 720
Пользование лагерной палаткой 120 р в день (5палаток х 120р в день =600р х5дней) 3.000
Дрова рейка 120 р (120х4дня=480) 480
Страховка Neil Pryde 2010 150 р. в день (150х3чел=450х4дня=1800) 1.800
Пользование серфом Целый день (Neil Pryde 2010) 1000+30%=1300х3чел=3900х4= 15.600
Пользование серфом Целый день 1000 р (1000х9чел=9000х4дня=36000) 36.000
Страховка 100 р. в день (100х9чел=900х4дня=3600) 3.600
_________________________________________________________________________________
ИТОГО: 61.200 руб без питания (12чел 4дня) (5.100 на человека без питания 4 дня)
_________________________________________________________________________________
неужели 61.200 руб и такая скукатища вечером))))))))))
Надо что то придумать, пора договариваться)))))))))))))))
_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия?
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2010 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fsfrolov писал(а):

ЕЩЕ самое смешное что никто не требует от администрации продолжения вечеринки начавшейся в выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Потому, что кроме вашей компании в будни это никому не нужно.
Я тоже приезжала не одна, мы приезжали в количестве 4 семей. И так же как и вы имеем право голоса.

Если кто-то виртуозно играет на гитаре уши действительно затыкать не нужно. А вот во время субботней дискотеки нужно! Раз в неделю это можно пережить, а вот каждый день это перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2010 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия?

Имелось ввиду организация Администрацией)))))
Не в том смысле что мы приехали и давайте как на выходных!!!
Мы все сделаем сами!!!

А зачем вообще проводится дискотека в выходные))))))))))))))))???? это что кому то нужно))))???

Еще не перестает удивлять что в принципе на Серф станции есть понятие Выходной или Будни, количество не должно быть связанно с качеством!!!!!
Для станции рабоче будни всегда, а для нас выходные, это очень просто для понимания...
Станция набирает обороты и это неизбежно....
_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2010 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И понятие Дискотека достаточно широкое, давайте его заменим на слово Вечеринка или Пати))))
Там может звучать Чилаут Даб Фанки Соул Трип хоп и даже Ска, Диско тоже конечно, да даже и Гавайский фольклор))) Можно курить кальяны и пить махито мило общаясь))))
Лицезрея работу за вертушками профессиональных диджеев играющих в живую, причем почти лучших в Москве!
Конечно территориально и форматно это мероприятие должно быть в зоне "Чиллаута" но на станции он похож на что, даже не могу сказать на что)))) он в 10 раз больше должен быть))))) Не говоря о оборудование!
_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2010 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия? писал(а):
fsfrolov писал(а):

ЕЩЕ самое смешное что никто не требует от администрации продолжения вечеринки начавшейся в выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Потому, что кроме вашей компании в будни это никому не нужно.
Я тоже приезжала не одна, мы приезжали в количестве 4 семей. И так же как и вы имеем право голоса.

.


Я тоже голосую от лица нескольких человек, которые хотят пати в будни. И не известно ещё, у кого голосов больше! На сколько я видел в будни, любое активное мероприятие вызывало живой интерес (приток) жителей лагеря. Не надо превращать серфстанцию в детский санаторий и дом престарелых. Останется ещё кефир на ночь давать и клизму ставить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия? писал(а):
Игоряныч писал(а):


А вся развлекуха есть в будни например в Строгино на пляже. Но такого леса как на Селигере там конечно нет. Да и жарко в городе.


Ехать 4 часа на Селигер для того, чтобы оказаться на пляже в Строгино?
Избавьте от такого "удовольствия".


Нет уж, не избавлю. Образ жизни не меняеся от места нахождения. Это вам советую поехать в санаторий для ветеранов ВОВ. Там то шуметь никто не будет.... Режим однако. А На серфсанции люди приемуществленно молодые, активные, здоровые. Хочется тишины?! Вставайте дальше от сцены или в лес, как я, когда надо поспать в тишине! На сколько я знаю, территория ЗАТЕРЕННОГО мира сейчас ничья. А за серфснарягой можно дойти до плажа Серфлагеря.
По любому скопление людей вызывает шумы. И надеется не на что. СЦЕНА то - ОДНА, а лес большой!!! Весь для вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):
Юлия? писал(а):
Игоряныч писал(а):


А вся развлекуха есть в будни например в Строгино на пляже. Но такого леса как на Селигере там конечно нет. Да и жарко в городе.


Ехать 4 часа на Селигер для того, чтобы оказаться на пляже в Строгино?
Избавьте от такого "удовольствия".


Нет уж, не избавлю. Образ жизни не меняеся от места нахождения. Это вам советую поехать в санаторий для ветеранов ВОВ. Там то шуметь никто не будет.... Режим однако. А На серфсанции люди приемуществленно молодые, активные, здоровые. Хочется тишины?! Вставайте дальше от сцены или в лес, как я, когда надо поспать в тишине! На сколько я знаю, территория ЗАТЕРЕННОГО мира сейчас ничья. А за серфснарягой можно дойти до плажа Серфлагеря.
По любому скопление людей вызывает шумы. И надеется не на что. СЦЕНА то - ОДНА, а лес большой!!! Весь для вас!


ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ МНЕНИЕ !!!
_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле - один раз провести такую мероприятию можно вполне, мне кажется это все сразу расставит на свои места - и народ поймет что во фразе "почти самые лучшие" ключевое слово "почти", и чиллаут увеличивать не надо будет и все всем сразу станет ясно.

Кстати Игоряныч, если территория "ЗатерЯнного мира" сейчас ничья - залупась там сцену и фигачте там нон-стопом хоть все наше короткое лето. Тем более сложно вам не будет - молодым активным и здоровым. А за серфснарягой можно дойти до пляжа Серфлагеря.
Леса для сцены - вона сколько, а серфстанция одна, а ездит на нее столько разного народа что на всех неугодишь.

Предлагать людям вставать подальше в лес что бы не слушать музыку - эта абсолютно необдуманная хрень, пока по крайней мере не решена проблема с нахождением неизвестных личностей в лагере с номерами 69, и пропажей вещей из палаток.

Так что все говорит об альтернативном чиллауте в стороне от лагеря, куда молодым здоровым и активном пройтись - одно удовольствие будет.
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group