Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
WINDSURF PARTY (PRO STUFF) Aloha VOLGO OPEN 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenKL писал(а):


Кстати Игоряныч, если территория "ЗатерЯнного мира" сейчас ничья - залупась там сцену и фигачте там нон-стопом хоть все наше короткое лето.

Предлагать людям вставать подальше в лес что бы не слушать музыку - эта абсолютно необдуманная хрень, пока по крайней мере не решена проблема с нахождением неизвестных личностей в лагере с номерами 69, и пропажей вещей из палаток.


Две темы смешались в одну. Но вариант с территории ЗМ тоже вполне реален! Хотя строить сцену с нуля более хлопотно. Но вполне реально! Поставить шатёр например. Вспомним тех же ДоХторов. Но в ЗМ возможно стоят люди, которые наоборот удалились от шума сцены, а тут к ним придёт шум...
Вариант поставить шатёр, организовать бар, кальян и музыку вполне интересен.
Теперь про воровство. Люди сами виноваты, что у них тырят. ЛИчно я всё ценное убираю в машину. На лодке и палатке стоят сигнализации. И не смотря на удалённость палатки от сцены, ничего там не украли, а украли как раз рядом со сценой и на пляже. Будьте бдительны! Воруют везде! И в Крыму и на Кавказе и в Москве. Серфлагерь не исключение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):
DenKL писал(а):


Кстати Игоряныч, если территория "ЗатерЯнного мира" сейчас ничья - залупась там сцену и фигачте там нон-стопом хоть все наше короткое лето.

Предлагать людям вставать подальше в лес что бы не слушать музыку - эта абсолютно необдуманная хрень, пока по крайней мере не решена проблема с нахождением неизвестных личностей в лагере с номерами 69, и пропажей вещей из палаток.


Две темы смешались в одну. Но вариант с территории ЗМ тоже вполне реален! Хотя строить сцену с нуля более хлопотно. Но вполне реально! Поставить шатёр например. Вспомним тех же ДоХторов. Но в ЗМ возможно стоят люди, которые наоборот удалились от шума сцены, а тут к ним придёт шум...
Вариант поставить шатёр, организовать бар, кальян и музыку вполне интересен.
Теперь про воровство. Люди сами виноваты, что у них тырят. ЛИчно я всё ценное убираю в машину. На лодке и палатке стоят сигнализации. И не смотря на удалённость палатки от сцены, ничего там не украли, а украли как раз рядом со сценой и на пляже. Будьте бдительны! Воруют везде! И в Крыму и на Кавказе и в Москве. Серфлагерь не исключение!!!


Ну блин, про Кавказ например и про Крым ты зря, я недавно провел в Абхазии некоторое количество времени так у меня сумка с документами деньгами и техникой всей просто лежала у палатки, и никому не пришло в голову там ее взять. В крыму примерно тоже самое было со мной в мае, это нормально, если не лезть в отстойники типа Казантипа или Лисьей бухты.
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия?
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fsfrolov писал(а):



А зачем вообще проводится дискотека в выходные))))))))))))))))???? это что кому то нужно))))???



Потому что приехать в пятницу, загулять с субботы на воскресенье, а потом нормально отоспаться - это одно. А когда весь отпуск не дают спать это другое.

По поводу детей: поверьте мне на слово - когда у вас появятся дети до пенсии вам будет еще далеко и жизнь при появлении детей не заканчивается. Просто не будет возможности отоспаться днем после ночной гулянки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия?
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenKL писал(а):
Тем более сложно вам не будет - молодым активным и здоровым. А за серфснарягой можно дойти до пляжа Серфлагеря.
Леса для сцены - вона сколько, а серфстанция одна, а ездит на нее столько разного народа что на всех неугодишь.

Предлагать людям вставать подальше в лес что бы не слушать музыку - эта абсолютно необдуманная хрень, пока по крайней мере не решена проблема с нахождением неизвестных личностей в лагере с номерами 69, и пропажей вещей из палаток.

Так что все говорит об альтернативном чиллауте в стороне от лагеря, куда молодым здоровым и активном пройтись - одно удовольствие будет.


Золотые слова!)))
А то чуть в гетто не загнали по причине наличия детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenKL писал(а):
Игоряныч писал(а):
DenKL писал(а):


Кстати Игоряныч, если территория "ЗатерЯнного мира" сейчас ничья - залупась там сцену и фигачте там нон-стопом хоть все наше короткое лето.

Предлагать людям вставать подальше в лес что бы не слушать музыку - эта абсолютно необдуманная хрень, пока по крайней мере не решена проблема с нахождением неизвестных личностей в лагере с номерами 69, и пропажей вещей из палаток.


Две темы смешались в одну. Но вариант с территории ЗМ тоже вполне реален! Хотя строить сцену с нуля более хлопотно. Но вполне реально! Поставить шатёр например. Вспомним тех же ДоХторов. Но в ЗМ возможно стоят люди, которые наоборот удалились от шума сцены, а тут к ним придёт шум...
Вариант поставить шатёр, организовать бар, кальян и музыку вполне интересен.
Теперь про воровство. Люди сами виноваты, что у них тырят. ЛИчно я всё ценное убираю в машину. На лодке и палатке стоят сигнализации. И не смотря на удалённость палатки от сцены, ничего там не украли, а украли как раз рядом со сценой и на пляже. Будьте бдительны! Воруют везде! И в Крыму и на Кавказе и в Москве. Серфлагерь не исключение!!!


Ну блин, про Кавказ например и про Крым ты зря, я недавно провел в Абхазии некоторое количество времени так у меня сумка с документами деньгами и техникой всей просто лежала у палатки, и никому не пришло в голову там ее взять. В крыму примерно тоже самое было со мной в мае, это нормально, если не лезть в отстойники типа Казантипа или Лисьей бухты.


Вот это полный бред! Это типа заявления, что я никогда не тонул. Однако, знаю очень много случаев воровства в этих регионах. Если лично вас ещё не обокрали, это не значит что других тоже. Спелеологи вернулсь из Абхазии в одних шлёпанцах.
Да, кстати, в Крыму я с 2-х летнего возраста. НА Кавказе активно путешествую последние 10 лет, иногда несколько раз в год. Поэтому знаю, что говорю и лично помогал постадавшим.

Юлия? писал(а):
fsfrolov писал(а):



А зачем вообще проводится дискотека в выходные))))))))))))))))???? это что кому то нужно))))???



Потому что приехать в пятницу, загулять с субботы на воскресенье, а потом нормально отоспаться - это одно. А когда весь отпуск не дают спать это другое.

По поводу детей: поверьте мне на слово - когда у вас появятся дети до пенсии вам будет еще далеко и жизнь при появлении детей не заканчивается. Просто не будет возможности отоспаться днем после ночной гулянки.


Не согласен! Не надо тут детьми прикрыватся! Всё реашется с помощью бабушек\дедушек. Можно договорится с такими же семьями сидеть с их\вашими детьми по очереди. В крайнем случае нанять няню. Но тащить детей в самое пекло событий и потом напрягать этим всех - это уже крайность! Поэтому я последовательный преверженец тихой и шумной зон в лагере. Кто хочет спит в тишине, кто хочет тусит и бузит у сцены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igogo
Новичок
Новичок


Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.windsurf-seliger.su/forum2/viewtopic.php?t=416&highlight=%CC%F3%E7%FB%EA%E0+++%EB%E0%E3%E5%F0%E5

Опять 25! Music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч, свои рассказы где вы и с какого возраста никому не интересны, поверьте я тоже и в Крыму и на Кавказе и еще много где не впервые. В засранном Лисьей бухте в Крыму - сопрут все что угодно следи не следи, а на Мангупе или на Красном камне такого не будет.

В Абхазии тоже есть места где обнесут по полной, а есть где клади прямо на виду у всех вещи и никто не возьмет. Места надо просто выбирать соответствующие.
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюра
Новичок
Новичок


Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, тема постепенно уходит в другое русло Smile Надо провести для начала хоть раз такое пати-и все станет понятно: кому нужно, где нужно и нужно-ли Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия?
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):
Не надо тут детьми прикрыватся! Всё реашется с помощью бабушек\дедушек. В крайнем случае нанять няню. Но тащить детей в самое пекло событий и потом напрягать этим всех - это уже крайность!


Бред!!!
Мой ребенок тоже катается на серфе. Почему из-за вас я должна оставлять его дома. Это и его каникулы тоже.
Отдыхать вместе с детьми и вести активный образ жизни это нормально. Дети этому не мешают.

Обычно мы стоим достаточно далеко от сцены. После ямы ближе к лесу, но еще не в лесу. Но субботнюю дискотеку слышно везде.

Возможно Chillout будет лучшим местом для проведения пати. Оттуда меньше слышно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Новичок
Новичок


Возраст: 57
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: Яма

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен....
Идея здравая, но именно для локального "чиллаута", т.е. места, куда можно пойти, и там поучаствовать. Но ни в коем разе не с трансляцией "почти лучших диджеев" на весь лагерь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вести с полей.

Вчера, во вторник, в лагере прошла дискотека.
По договоренности с администрацией в честь ДР одного из отдыхающих, диджея, дискотека была на главной сцене, и проводил ее именинник.

Мероприятие закончилось в 0 часов, после чего празднование продолжилось на костре именинника, но, как я понял, без громкой музыки.

Очевидцы утверждают что дискотека была хорошая. Мамы с детьми тоже плясали и остались довольны.

Интересно, топикстартер имеет отношение к этому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yagik
Новичок
Новичок


Возраст: 55
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем.
Резюме, в принципе, такое:
- кто хочет громкость- не проблема- есть места вдали от остальных, любящих негромкую атмосферу жителей нашего лагеря и они уже здесь обсуждались
у каждого есть право на свое видение отдыха, но как говорится:
" Ваша свобода махать кулакими заканчивается там, где начинается мой нос" - так что давайте уважительно относится к желаниям достаточно многочисленой части жителей, который любят тишину.
И как,правильно здесь уже говорили, этот лагерь не копия very active серф лагерей и развивается по-своему. Здесь так, в других местах- по-другому и музыка дни напролет. Так вот вам , пжлст, есть выбор куда ехать.
А что касается детей, то наш лагерь открыт для всех, а не только для некой избранной бездетной( может и временно, Smile) активно громкой группы.

Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Здрасти!!!! Я один из организаторов вечеринки)
Могу уверить всех в том что ДЕТИ это прекрасно!!!!!!!!!!!!!
Никто не хочет никого выгонять !!!! у нас у самих такие!!!!!!
Кстати дети и их родители не плохо отплясывали на вечеринке,
которая закончилась в 00 :00 по строгой договоренности с администрацией
Судя по реакции и настроению все было отлично!!!!!
Так что тему можно закрывать!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ "Серф-Станции ВОЛГО"
Особенно Игарёк тебе! Михаилу Максимову и всем кто оказал помощь в организации вечерней программы.
Спасибо всем кто принимал участие в будничном пати!!!!!!
Мы рады что смогли позабавить (развеселить) публику в обычный вечер после серфинга!
Всем Всем Всем Отличного ветра и Настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsfrolov
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mur466 писал(а):
Вести с полей.

Вчера, во вторник, в лагере прошла дискотека.
По договоренности с администрацией в честь ДР одного из отдыхающих, диджея, дискотека была на главной сцене, и проводил ее именинник.

Мероприятие закончилось в 0 часов, после чего празднование продолжилось на костре именинника, но, как я понял, без громкой музыки.

Очевидцы утверждают что дискотека была хорошая. Мамы с детьми тоже плясали и остались довольны.

Интересно, топикстартер имеет отношение к этому?


топикстартер ))) Нет не имеет отношения !!!!! имеет конечно но также как и все кто там был.....
_________________
SIM NEXO fsdesign ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, все само собой разрешилось, говорили же сразу - надо один раз попробовать и все станет ясно..)))))
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group