Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Да, кстати, дети.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 22:23    Заголовок сообщения: Да, кстати, дети. Ответить с цитатой

. Нарожали, понимаешь. Плюнуть некуда - в ребёнка попадёшь. Так, мальчики от 1 до 6 лет - взялись за руки и пошли за мной. Я вас отведу в такое место... А девочки что застыли? Нарядились в платьица, и быстро за мальчиками, вон - куда я фонарём свечу. Там в свои игры играйте, вопите, плачьте и визжите. Всё можно, разрешаю.
. Только на мою стоянку не суйтесь, за 50 метров обходите. Тут Тотошка с острыми зубами, да и у меня гитара есть.
. Кто сказал, что дети - цветы жизни? Крапива, однозначно! Вырвать с корнем - и подальше от нас. Что за вой раздаётся? Мамаши? Туда же, только левее. Не мешайте дитям баловаться с бензином, спичками и верёвками. Пусть порезвятся, может, меньше станет. А к вам, мамашам, запустим... Кого бы? Да хотя бы Маленького. Или Харли. Да мало ли кого... Чё за тех переживать, которые в лесу? Новых нарожаете, делов-то. Но хотя бы через год. Дайте хоть этим летом отдохнуть нормально. А то только заснёшь после бурной ночи - и просыпаются дети и начинают орать со всех сторон.
. Где моя дудочка? Какая тональность, ультразвук? Да пожалуйста, все за мной, ту-ту-ту.
.......................................................................................

. Этой заметкой я выражаю мнение не только своё, но и ещё добрых трёх десятков старожилов. Кстати, желающие могут подписаться прямо здесь. Ну почему не отвести для мамаш с дитями отдельную территорию? Или, наоборот, для нас, кто поёт по ночам. А то только начнёшь песню нормальную - тут же из кустов разгневанная мать, мол, тише, ребёнок спит и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiminok
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...
В прошлые выходные в ночь с воскресенья на понедельник на Фабрике детей очень душевно посидели. И пели, и никто не гонял, и по отзывам на след. день чуть не спасибо за концерт говорили..
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ж не за Фабрику. У них дети адекватные, да и стоят они отдельно, никому не мешают. Как и Вован Муравлёв с Люсей. Имеются в виду мамаши с дитями, встающие рядом с шумным костром и потом требующие, чтоб потише.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Июльчик
Новичок
Новичок


Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угораздило меня как-то прийти к Бармалею на костер с ребенком... Ранняя ночь, гитара - и мы с дочей песни поем - красота! Не знаю, как Бармалею, а ребенок на вопрос "Ну что, на Волго едем?" ответила "А Бармалей будет?" Smile
_________________
Душа просит романтики, а попа - приключений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ПОТИШЕ, ПОЖАЛУЙСТА!"

.... Ага, щас! Ребёнок у неё спит. Размечталась! Нет чтобы сказать - "Погромче, умоляю!" Ты какого ребёнка хочешь вырастить? Будем потише - заснёт в нужное время и не услышит того, чего, по-твоему, нельзя, и в школе 1 сенября не удивит девчонок новыми, неизведанными словами. Пятёрку за поведение в четверти получит, сдаст в результате экзамены в институт, приведёт в 19 лет домой невесту-дуру, чтоб жить в своей комнате, посадит зрение, сидя за компьютером ночами, начитается Достоевского и будет играть везде на родительские деньги. И в результате заложит квартиру бандитам. Ты такой жизни своему ребёнку желаешь? Ладно, тогда потише будем.

Или всё-таки погромче? Серость или личность тебе нужна в детях? Тот, кто засыпает в 11-ть - серость будет. А кто вообще не засыпает - личность. Ты сама, мать, хочешь не спать ночами, переживая? Чтоб это солнышко твоё - размахом крыльев аж до Череповца? Которое построит тебя за три фразы, нарисует тремя мазками и вобьёт три гвоздя в твой домострой, верность, честность и в литературный язык.

...Вот - Петя. Он в галстуке, сначала пионерском, потом в чёрном с белой рубашкой. Тащись от него - какое чудо, ни матом, ни про баб, и то, и это - ни-ни, а в старости стакан воды поднесёт.
. Собрать бы таких Петь в кучу и - на остров. И дать в руки нашу жизнь другим - Гришам. Которые её правильно по полочкам разложат, там научат, здесь подскажут, а туда не посоветуют. Которые объяснят, что будет, если. Ахнет который когда-нибудь по столу и скажет маме - "Ты не права". И папе вдогонку.
. Таких бы детей - вам, милые мои матери. Которые старость обеспечат, потому что не слушались вас в детстве. За которых не стыдно будет. За которыми - бабы хвостом длинным, менты в очередь, чтобы руку пожать, и которых в магазинах не обсчитывают. Которым ротвейлеры руку не кусают, а лижут. И которых в конце концов выбирают в президенты.

...Или всё-таки потише? Выбирайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляныч писал(а):
"ПОТИШЕ, ПОЖАЛУЙСТА!"

Собрать бы таких Петь в кучу и - на остров. И дать в руки нашу жизнь другим - Гришам.


Я за Гриш однозначно. Вот тут даже подумала, будет сын - назову Гриша, в честь Бармалея Confused
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheba
Знакомый
Знакомый


Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они же вам отчетливо, русским языком говорят, что дети у них С П Я Т !
Не спят мамаши. И им, возможно, хочется присоединиться к веселой шумной компании, а повод найти не могут...
Нет бы, подошла и сказала: "Ну всё, дети спят, можно теперь самой оттопыриться".
Так ведь нет. Воспитание не позволяет. Торчит у неё в башке гвоздь, ещё ейной мамашей забитый.
Так и живет с гвоздём. И нам его норовит вколотить.
Но мы то знаем, что делать, когда дети спят Dance 2Viola
_________________
Не все мы умрём, но все изменимся.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О СОНЯХ

...Кто дочку "Соней" назвал? Смельчаки. Экстремалы. Нет чтоб "Леной" или ""Таней". Там тише, там спокойней.

. Родители: "Давай ещё по Хванчкаре, похоже, настоящая. А ты, Петечка, съешь мяска, шоколадку дадим! Ну съешь рыбку, чупа-чупс дадим!" ...Подходит 8-летняя Сонька и говорит: "А давайте лучше я рыбки съем, а вы мне Хванчкары нальёте!"

. Среди ночного леса. "Соня, Соня! Ты где? Вы нашу Соню не видели? Последний раз в озере купалась? Без трусов? Когда это было?"
Подходит Соня. "А я ящерицу у Таньки из Ёлочек спиздила. А на хвост ящерицы рыба клюнет? А то у нас червяки кончились!"

..."Иди отсюда, девочка! Тут песни поют. Не трогай это, зачем разлила? Не надо жопой в костёр, жопы не горят. Эту конфетку положь на место, это закуска. И не надо собаку за хвост, она кусается. Иди в жопу, девочка, задолбала!" - "А это у вас газовая горелка? А я знаю, что с ней делать, надо только вниз головой её..." - "<------------>, <..............> мать, <---------> нафиг и не <---------> никогда больше! Где её родители? <----------------------------->

..."Ну что, Петя, слабо? А я вот умею, хоть ты и старше на 2 года. В бензопиле главное - пимпочка. И чтоб родители не видели. Нажимаем - и.... Ой, как прикольно по лесу прыгает! До Ксюшкиной палатки доскакала, надо её разбудить, кстати. А пойдём купаться?"

..."А этот спасжилет я не надену никогда! Он не розовый, фи, какой цвет. Я ж блондинка, что за говно вы мне подсовываете? Вот сяду и не встану, пока нормальный не принесёте. Или хотя бы разрешите без лифчика на носу сидеть. Сами в своих спасжилетах парьтесь!"

..."Девочки, ну что, начинаем? Кто первая? Крышечку отверни у канистры и поливай костёр изо всех сил. Даша! Метр тридцать прыжок назад, и волосы все целы. Молодец Даша! Теперь Аня. Чё ссышь, это ж бензин, не водка ведь! Ой, ой, ой...Какой ручеёк огненный побежал... Фига себе! Вот это факел! До шишек, интересно, достанет? Дядя, ну за что по жопе, я маме пожалуюсь!"

..."Смотри, какой стульчик. А давай стырим. Спрячем в ёлочках, а перед отъездом заберём. И ножик классный... А я всегда говорила - нефига по дискотекам шататься. Если вещи жалко. Топор ещё, что ль, захватить? А пошли на точку Крис - у них там шампанское на столе точно есть. Выпьем по рюмке, и к Ромке - он фейерверк обещал, у родителей из сумки тиснул. Все гуляют, а мы что - рыжие?"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
...Итак, родительское собрание окончено. Всем спасибо. А вас, родители Сони, я попрошу задержаться. Вон - слышите - звон стекла оконного? Соня. Отчего дети вопят и матерятся со страху? Соня. Звук падающего тела слышали, со второго этажа? Это Петя, его кто столкнул? Соня. И это только пять минут. А до девичества ей ещё 5 лет, как минимум. Как будем жить дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegpon
Новичок
Новичок


Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное еще зависит от детей... и от их возраста. Конечно малышня дошкольного возраста будет всегда шуметь, а вот постарше, если адекватные - почему бы и нет )
________________________
"АвтоАльянс"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group