Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
ЛАГЕРНЫЕ ЛИЦА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):
Ну же, Бармалей!! Народ ждёт!!! Welcome


Исполнено. Максимыч 2 дня ходил с глупой мечтательной улыбкой,ни разу не пытался выгнать из лагеря и даже познакомил с новой бабой (Полиной). Только вот бумажка у него, поэтому сюда выложить не могу.Пусть сам, если не в падлу и если найдёт эту нетленку в багажнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2011 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. МАКСТАР

Двести раз мне повторите - "Макс - чёткий парень". Соглашусь. 199 раз. Не нам умнеые мысли говорить - он лучше. В воду бухнуться и плыть - кто, на спор? Он дальше. Дровишки, костерок, воду для детей, тент натянуть - Макс. Девку незнакомую окучить - попробуй-ка? Слова, умные мысли, песни и ... ну что там ещё положено? Цветы, стихи, театры? Этот по-другому. Ноу-хау, пытали, не признаётся, гад.Но результаты - Дон Жуан нервно курит в углу.
Пьёт, сука, не меньше нас, но - вечно трезвый и умный. Дать бы ему за это поленом по башке, но жалко (полено). Машину чужую ещё ни одну не разбил, подлец, а ключики-то давали, давали. И долги, скотина, отдаёт почти все и в срок. Ну как такому одалживать? Неинтересно.
. Жрать, конечно, любит. Пузо ж не должно простаивать. Причём в тортиках и пельменях замечен не был. Опять же его личное ноу-хау - как не похудеть. Завидую - знает ведь рецепт, сволочь, но - никому.
Не давайте ему слова. Начнёт говорить - пиздец вечеру томному. Всю лирику, шум ветра или звенящий отблеск звёзд сведёт на прибыль и проценты. Если трезвый. А если нет - то на баб, объём, форму и размер груди.
Низко кланяюсь за то, что на гитаре нифига. Это мало кому удаётся. А он - смог!
Что в нём больше всего люблю - это преферанс. Посадите пионера - тот меньше мизеров играть будет, хоть и пионер. Макс - эталон преферансиста. Учитесь, девушки! Орфеи с Хэнками - быстро вышли и застрелились. Это Макс играет, и да будет ему удача.

Ну и толерантность, адекватность и амбивалентность. И стрессоустойчивость. Такого на работу бы, в топ-менеджеры среднего звена. Вставайте в очередь, работодатели! Он и цветы в офисе польёт поутру, и пепельницы вытряхнет, и бумаги важные с пола собюерёт после вчерашнего. Пока вы будете думать, что соврать начальнику про опухшую рожу. Ему и квартальный отчёт доверить можно, и деньги отвезти партнёру, и даже на переговоры с японцами. Поговорит часок, и долго они потом будут кланяться, а он в ответ - "Аригото" и "Сайонора".
В дипломат его загляните. Нет там пол-бутылки с огурцом, а только книжка Карнеги и Виагра. И даже тёмных очков нет - для сокрытия утренней верхней части лица.

Взять бы этого Макстара и расцеловать при всех, за то, что он такой. Но - 199 раз. А 200-й раз - в репу. За то, что за ЦСКА, сука , болеет. Спартак - ЧЕМПИОН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. ВЕДЬМА (ЧЕБА)


...Не буду я про неё. Про этих - пожалуйста, за тех словечко не премину, про ту не забуду, а ту, вспомнив, расплАчусь.
...Про эту не буду. Она - не нам. На икону её, и молиться. Женщина - она такой и должна быть. Ева. Еврейка, сиськи и не более 2/3 мата из общей сентенции. И дико ласковые руки.
...Не всё, ребята, далеко не всё. И прорубь, и лыжи, и сёрф - да, но не главное. Вслушайтесь в неё - ага?

...Вот Аня. Она про погоду. ДУРА. Вот Лена - про сёрф и ветер. ИДИОТКА. Вот Катя - про свои сиськи и мужиков. ЧМО.
...А вот наша Чеба. Водку мимо стаканчика не разольёт. Она - костерочек - запросто, и чай всем, а кому надо - джин-тоник. Она знает, что, зачем, куда и как. Эту Таню - хорошему бы мужику. Она б его научила, чтоб, сука, дрожал и ревновал. Она б (далее зачёркнуто 5 строчек самой Чебой).

...Размечтались? Эта барышня - тургеневским - хуяк по жопе, и пусть все в сад.
. Уберите от меня Анну Каренину. Наша тоже под поезд ложилась, чтоб не ехал, пока все байдарки не загрузят.
. Нафиг Валентину Терешкову. Не умеет летать. Не те колёса и порошки. У нашей лучше.
. Наташу Ростову - кукда там? Никогда ей не материться на бале, как наша. Особенно в си-миноре. Наша рулит.
. Софье Ковалевской - козу покажем. На себя глянь в зеркало - интеграл вспомни. У нашей и нос длиньше, и причёска круче.
. Настасья Филипповна пусть динамит других. Наша - честная, хотя результат тот же.
. Скарлетт О"Хара пусть отдыхает со своими ахами и охами. Наша только прроблеватьтся может с тобой вместе от этих Педров.
Ассоль пусть сопли со слюнями распускает и рыдает в подушку, ждя. Наша тоже ждёт, но с бутылкой джина и парой косячков. Какая разница?
. Анастасия Волочкова нехай жопой крутит перед другими. Танечка - двумя движениями лёгкими, вправо и назад, её переиграет. Потому что огонь в руках и блеск в глазах.

...Возьму книжку Джейн Остин и разорву нафиг. Что она понимает? ...Один взгляд - и на месяц достаточно. Один поцелуй - и полгода вспоминаешь. Одна бутылка на двоих - и до осени торкает. Покурить вдвоём - и думаешь, ну когда же ещё?

. Вот - Танькина рука. Возьмите, подержите. Поймёте, что почём в этой жизни. Обо всём забудете, только в глаза не смотрите. Ведьма. Даже ниже в падлу будет смотреть, хотя туда тоже хоца. Пробьёт, зацепит, торкнет. Где жена, дети, работа, машина? Нету, только она...

. Руку отпускаем, да? Дайте мне подержаться. Хоть я и недостоин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЧКА, или вечер Бармалея

..Темнеет уже. Пора. С чего б начать? Пожалуй, с Фабрики Детей. Люди приличные, не матерятся, и дети. Накормят, чайком угостят и гитару на 2 песни дадут. А некоторые даже в терцию могут. А то и в октаву. Глядишь - и картишки раскинут позволят, на четверых. Или на всех, на зелёном сукне.
. Бабы - сисястые, мужики крепкие, вон как дрова колбасят, а дети адекватные. Навек бы тут остался, забыл бы всякие слова, а другие выучил бы. Ходил бы бритым, мытым и в обоих кроссовках, а не в одной, как сейчас. Узнал бы слово "Макс Фрай" и "Достоевский", петь бы стал лирику и тихо, и рано или поздно женился бы на ЭТОЙ, детей куча и сёрф впридачу. И умер бы в своей постели от старости, а не от... Не хочу от старости! Хочу от... Пойду дальше, а то затянет.

. К Бобрам зайду, чтоб отогреться душой от тихого вечера. Бутылку кефира и пол-батона - с собой не возьму, там есть. И льда для рыбалки не захвачу - угостят.Как и Атамана - свои есть. На ящик виски попыритьтся - вот зачем зайду. А то когда ещё? Ящик водки наш куда хуже выглядит. И "Ява" супротив "Парламента"
. На баб ихних поглазеть тоже не хило. Сплошные сиськи, жопы и призывные взгляды. И ржачка - до Селищ слышно. Где мои 25 лет? Продайте, ну хоть на вечер! Эх, закрыт магазин, не продадут. Пойду дальше. Только у Тохи безочкового гитарку отберу для "Марша импотентов". Спою, чтоб матери с Детского лагеря проснулись и начали выходить из палаток. И убегу. А то опять из лагеря выгонят.


..На обрыв зайду, к Рублёвке. Там Чеба, она пожрать даст и выпить. Умное что-нибудь вякнет, и Заяц присоединится. Повыношу чуток свой мозг, а то скис совсем, одна хрень в голову лезет. Учимся говорить красиво, думать глубоко и истории чтоб не пошлые, а весёлые. И на Забыча, взглянув, вспомним, что в спортлагере находимся, а не в пивной. И тут же забудем.

...Опаньки! А кто это там запел, между Кристи и Ямой? Так-так-так! Ребятки незнакомые, надо об их растяжку споткнуться, бухнуться мордой в костёр и всё пиво своё разлить. Удалось! Здравствуйте, девочки, меня зовут Бармалей, а вас?
. Назовём их "Бонни и Клайд". Промычим что-нибудь в унисон, выпьем их пиво, стрельнём Мальборо, и - дальше. Рок - не наше, в разных подворотнях воспитывались. Тем более, что дальше - точка Крис.

...Глаза - быстро вниз, не выше коленок. Эти девки - не для тебя, парень! Просто - прикоснись. К хорошему "парфюму", изыскапнному "Мартини" и к тонкому "Vogue"На джипик ихний тоже прикольно попыриться - Хонда CRV, что ли. Позавидорвать, слюной захлебнуться. И в отместку спеть что-нибудь из Туриянского, типа "гомеопат коньяк смакует высшенй марки".
. Растереть об них свои комплименты, чтоб знали, что не только руки поручика Ржевского существуют, чтоб хоть на день положили в гамак "Алые паруса", а не журнал "Космополитен". Поднять, конечно, глаза чуть ниже причёски, и тут же забыть жену, детей и работу. И, чтоб не пропАсть, сразу встать, упасть на ихнюю палатку "Alexika" со сносом тент а и клетки с попугаем и уползти без извинений.

...Нафиг баб, одни проблемы от них. К детям, к детям, к детям! В Муравлёвник. Таксу Тотошку только с собой взять. Нужная вещь - собака. Аню-захвоста от костра отогнать, с бабой познакомиться, типа "Наш мячик здесь не пролетал? Меня зовут Вова, то есть Коля."... Воришки стоянку стороной обойдут, и косточки от шашлыка из курицы не пропадут зря.
. Возьмём Тотошку, пусть хоть за лодыжки детей. Я б тоже, но мне нельзя - я не собака. А я пока послушаю ихние "У-тю-тю-тю". Подключусь к разговорам о детских соплях и "А мой сегодня с обрыва упал, ужас!" Спою "Зелёную карету" и про паука, дети свалятся, а Вован, наоборот, вылезет из палатки. И Химик с Коллянычем и правильным Андреем. А матери спрячутся. И если нас с Центр. костра не будет слышно через час - грош цена вечеру. Добьёмся, добьёмся, добьёмся! Чтоб Люська поутру на Вову материлась (тут цензура, Люся попросила заменить это слово на "Развёрнуто и изящно объяснила отличие русского языка от, скажем, арабского), и на Макстара заодно гавкнула, до кучи. Хотя он-то лёг в 2 ночи и не участвовал.
...Однако, разговоры пошли. Про 1-ю и 2-ю мировую войну и почему Сталин лучше Гитлера. Не сейчас, ребята, пора валить. А то умным стану.

..На Яму загляну. Тишь, благодать и 3 пионера посреди ночи. Пока я не заглянул. Це не дело. А что это у меня за спиной? Гитара? И водка? Попались. Вот вам, и это, и ещё то. Откуда народ вылез? Не было же вас только что. Годится. Хэнк, Ёж, Годяй, Махно, Пал Андреич, Марфа Васильевна и, естественно, Илюха Приличный с Фабрики - на запах халявы. И Борис Орфей в шляпе и не без гитары. Остальных не помню по именам, только знаю, что где-то когда-то что-то с ними у нас было.
.Ямской тент будет трещать и ругаться, и, наконец, лопнет по всем швам. Потому что верхнее "си" в пять хриплых голосов. Песню подсказать? Угадайте. Опять завтра Ёж наложит епитимью типа дрова или помыться. Ничего, привычные, не в первыцй же раз, и не в последний.

Однако, Центр ещё не окучен. У кого есть фонарик? Пшли со мной, не пожалеешь.Тут главное - на Миню не напороться. Красную карточку в кармане держит. Хотя в другом - песенник и чуток раздолбайства.
. В бабах важно не ошибиться. Споёшь ей всё своё козырное, под обнадеживающую улыбку, раз - а она жена Максимыча.
. По миллилитрам надо узнавать. Коль бутыль коньяка за 5 минут ушла - значит, наши. Можно и руку в руку. Сколько на Центр не принеси, всё равно 2 раза бегать.
. А вот петь там не особо. Без тебя разберутся, и даже с фа-диез-минором. Одну песню хочу только там спеть. Чтоб Максимыч играл, Митяй на флейте подыгрывал, Алмакс по барабанам, а баба ихняя (Люда, что ль?) - на фортепиано электрическом. Консерватория, всё ж. "Когда мой друг в крови". В си-миноре, ладно?

...Бум-с, где я? Почему в своей палатке? И солнце жарит, чтоб оно пропало. Кто довёл? Как вы посмели? Довести до точки. Ладно, точка. Завтра новый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2011 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей! Готовь критические стрелы... Зулус скоро придет Wink)) Будь начеку, паленца я также хорошо кидаю как и прежде Wink
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2011 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИКИМОРА (Шульманша)

..Глаза разные, волосы рыжие и спутанные, штормовка тоже не от Диора, вся в чём-то. И в руке - одной - бутыль шампусика, а в другой затухшая сигарета.
. Наш человек. С такой бы я в разведку на дальний костёр сходил бы. И к Ане - расплачиваться за всё. Даже в театр с такой не стрёмно, хотя штормовку придётся, наверное, на что-нибудь заменить. А вот руки пусть остаются всегда такими, с первым и вторым.

...Слова всех песен знает, с такой не стыдно поорать что-нить в ночи. Забудешь слова - напомнит, забудешь аккорды - подпоёт безо всяких аккордов, опыт аж от 80-х. От Визбора до "Гражданской обороны".

...И сиськи, конечно. Какие надо. Девушка из Нагасаки. И ножки. А взгляд-то, взгляд! Не смотреть, иначе всё. И ближе двух метров не приближаться, там током может ударить. И искры посыпятся.

...Всё в ней хорошо. Кроме одного - муж есть. Тот ещё лесовичок, приедет - и весь народ к нему со стаканами, выпить. Располагает. Да у Кикимор других и не бывает. Потому что в лесу родилась. Как и мы все - разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОВАН

А вам кто из футболистов нравится? Руни? Рональдиньо? Погребняк? Лично мне - Месси. А Вован на него похож - один в один, если очки только снимет и ноги по колено отрубит.

..Уверен, что Месси - распиздяй. Потому что мячик - это вам не иголка для вышивания, тут твёрдые руки и хорошее зрение не канают. Он - круглый, ну и ноги с походкой должны быть в кассу. На Вована гляньте - он с него пример берёт.

...Вот был бы я женщиной - только б с ним. Да и как нет, если он детей больше любит, чем ЦСКА? И все стихи знает, правда, гитара в руках, нон-стоп, только проникнешься Блоком, скажем, а он уже Гр.Об. в продолжение.

. За смелость его на руках носим. Ну кто ещё из ваших знакомых Ивасей поёт, а то и Мирзояна? А нынче на Высоцкого засматривается, с его 18 куплетами (во память! Такому и деньги одолжить не грех, не забудет)

. Но, конечно, больше всего за мессиянство. ( сорри, модератор все слова на букву "Расп.." запретил). Лучший пример - "Тише, у нас ребёнок спит. Дай сюда гитару. "А эта песня для сердца отрада!")

Жену, гад, подобрал - все завидуют. Ни одного больше не знаю, чтоб Люся. Сама ничего так, ещё и с трубкой, и матом умеет. И плавать могёт. И верит, гы, когда он её на 2 недели в тёмном лесу с дитями бросает. Что он только с бабами в дальней комнате, а не за компом с левым заказом и не с Максом на стадионе в Химках.
..Но это - мелочи, таких Вованов бывает иногда. А вот таких, чтоб всё умел - дрова, палатку, сёрф, волейбол, воду 30 литров в одной руке снизу, шесть крестей, опарыша на крючок, трос сцепления,фа-диез-минор и свинг снизу; всех любил ("присаживайся". "да есть у нас ещё,будешь?" , "Ну,десятка-то есть, могу пятёрку или шесть, если не надолго", "А в ми-миноре можешь эту песню? На тебе гитару!" и - особо - "Да забирайте хоть все дрова, нам чё, жалко? Так о чём я пел? О комбайнерах?"; и таких, чтоб могли в воскресенье вечером в Москву дорулить - такой один.

Один только момент. Матом не ругается, не ссыт, где попало и за ЦСКА болеет. Но это ж поправимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сейчас все ж таки Роналду больше нравится Smile
Ну и не все поправимо, кое что и навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2012 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛЕСАРЬ-ИНТЕЛЛИГЕНТ

...Восхищение - не меньше и не больше. Таких вообще не бывает. Стройтесь, девчонки, в очередь, вдруг имя жены забудет... Грудь колесом, ясный взгляд даже после литра и нежная любовь к детям. Дикая зависть - ну почему я не такой? Почему руки не откуда надо растут? Почему спокойствие уверенное, а не прыганье вправо-влево и назад? Где раздают это здоровье, лодыжки, мускулы и 120 килограмм тренированного тела? Где у него утреннее похмелье? - Нету! Храпит - не уверен, скорее, сопит. Интеллигент. Хотя руки все в мозолях.
. Дети - нам бы таких, построены ещё до школы. Жена - золото, сам, правда, не ценит, тоже строит. Или она его - тут кто первый "раз" скажет. Сел у костра - сразу аура, не матерись и поменьше пей, и петь не всё можно. Хозяин, помещик, сатрап, короче.
..."Ты дров принёс? Ну а чё сюда припёрся?" или "Воду вскипяти для чая, вон зажигалка!"

. Да не в падлу вскипятить, когда понимаешь, что ты хуже, и мельче, и жаднее. Рядом посидеть - глядишь, и чуть получшеешь. Но, в отместку, ему кусочек своего раздолбайства подкинуть. И самоиронии - лови, Андрюсик, не жалко! На тебе мордойвсалатство, рукудамамкуданельзяйство и ля-минор без гитары.Жёлтую карточку от начальства лагеря ни разу? Дарю! А то позорище какое-то. И иномарку свою в сосну - ну хоть раз, умоляю!
...Нечестно быть среди всех правильным. Типа примера. Таким морду бьют (чувствую, доболтаюсь...). Давай под ёлкой хоть раз засни. Или проблюёмся вместе. Вон моя гитара - да тресни ты ей об сосну! Или хоть крикни в 5 утра на весь лагерь - "Где моя жена?!!"

А то никто и не знает особо, кто такой Андрюсик. Самому-то не стыдно? Давай мне первому - в ухо, а то на Открытии как-то неудобно получилось. Или налей, что ль, - я ж уже в 24 строчках извинился.

Smile


Последний раз редактировалось: Коляныч (17 Авг 2012 03:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая причёска.

...А вот когда под тент заглянула ОНА, мир перевернулся. Повеяло. Будто сдуло 10 лет жизни и стрельнуло молодостью и счастливой улыбкой. Всё, всё, что в ней вчера любил и вспоминал, сегодня - под ножку пыльного дивана, или на чердак вчерашнего дня. Новая.

. Раньше мог её по плечу потрепать или шутку, ... ну, не особо которая, себе позволить. Кружку водки на двоих махнуть, спеть старьё какое-нибудь и даже предложить сходить вместе за грибами.
. Теперь же - открывши рот и онемев, никаких этих. Только ручку для поцелуя возможно, и не меньше "Бордо" 76 года. Та, умудрённая годами, работой, кредитами, помощниками пьющими и "Нивой" с её проблемами, сыном-раздолбаем, мужиками "все-козлами" и морщинкой у левого глаза, - вдруг превратилась в нечто воздушное, светлое и желанное. Прямо 2 туза в прикупе на дохлых "6 бубей", или гол Кержакова на последней минуте в ворота Греции, или удачная рифма на слово "любовь".

...Теперь она меня моложе не на 10 лет, а на 20. И нынче молодые мачо рулят, а не старые пердуны. И в автобусе место уступают не ей, и гаишники забывают о штрафах, спрашивая телефончик. Не поведу её на стадион или в пивную, бильярдная мимо, как и туалет на Белорусском вокзале, даже пьянка у Годяя не прокатит. Только театр, филармония и субботние чтения В.Брюсова. Дама, ёптать. Сам галстук надену и пиджак на антресолях найду. И носки в цвет рубашки.

Имя ей - Чеба. Барышни, которые не умерли от зависти при прочтении! Шлите мне смски, а я отвечу - где, как и у кого она эту причёску делала. Цена - 10 полешек за смску
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля-ля-Марина

...Придёт такая в гости - и будто тучи развеялись и выглянуло солнышко. Сразу забываешь об акциях, футболе и вечерней ТВ-программе. Уютненько с ней. Золотая девчонка - не умничает, но и не про третью петлю на 4 рядке. И запятые в разговоре правильно расставляет.
...Удобно с такой на чужой костёр, не подведёт, любую хмурость заговорит и драйву поднимет. Таких, наверно, выпускали вместо вечных двигателей, типа - их всё равно не бывает, Эйнштейн предупреждал, закон трения, только Марины получаются, но зато с вечным ля-ля. Госстандарт не принял, а мы примем.
...Потому что от женского ля-ля не только уши сохнут, но и повышается аппетит, расправляется грудь и просыпается собственный голос. Хрен он от мужиков проснётся, дождёшься от них. Сплошные "блин", "ну и чё?" и "Да не буду я, если только чуть-чуть". Серое небо, одним словом. А тут солнышко.
. Хреново тебе с утра - иди в гости к Маринке. Заболит если чего - опять же к ней. Даже душу вылечит, и вместо тупого лежания в гамаке пойдёшь, как миленький, за грибами, потом в бадминтон, а то и на сёрф уговорит. Потому-то её Коляныч такой поджарый, не забалуешь, некогда. И ребёнок не в космонавты рвётся и не в банкиры, как у Анжел всяких, а в рыболовы, наездницы или в Пикассо женского пола.
...Одна беда - вот вырастет дочка, тоже ля-ля начнёт, яблочко ж от яблоньки... Только с кем? Мама с папой на работе, а бабушка далеко. Так что Маринка, Коляныч, давайте уже второго, делайте, весь лагерь ждёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zайчито
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Бухта Радости (Детский лагерь)

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2012 20:08    Заголовок сообщения: Захар - Бармалею. Ответить с цитатой

Дорогому БармаЗавтру.

Зачем тебе чудо, чудак-человек,
Ведь ты и без чуда - калека.
Навек изувеченный чудом,
на век ты станешь другим человеком.

Чужим - изумленным, подсвечен огнём
Нездешним. И пламенем странным
Горящий матрац и горящий на нём,
- Горящий огнём иностранным
на пике Рейхстага - пылающий флаг
И рожа чужого солдата.
И ты - эта рожа.
А этот Рейхстаг
Был чьим-то жилищем когда-то.
Литратурные бдения на Бухте
15.07.12 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕТИ М.

Один - вообще непонятный. Красавец, сука, но партизан - молчит. Никогда не ответит ни на что - сколько лет, много ли детей и девок с какой грудью предпочитает. Молчит. Может, умный? Старший, наверно. Потому что ближе всех к папаше поёт, и тональности те же. И глупая улыбка один в один. И баб такой же длинный хвост. И галсы на сёрфе похожие.
. Размытый какой-то, но мы-то знаем! Фамилию. И никакое партизанское молчание не отменит максимовские слух, голос и распиздяйство. Надо с ним сесть на одном поле, тут уж никуда не денется, проявится - друг или так.

...А со вторым сел бы, однозначно. С ним и поблевать в одну ямку не в падлу. На велосе-тандеме даже можно в магазин с таким. За дровами, или заначку прошлогоднюю отыскивать, или на незнакомый чужой костёр в ночи. И гитару такому не в тягость подсунуть. Только диезы и бемоли с неё заранее содрать. И пива с водкой, чтоб похрипше был, а то, понимаешь, Арамис с его бельканто.
. Ни с бабой к такому не сунешься - отобьёт, ни с друзьями - не поймут и подпевать начнут в своём обычном бля-миноре. Хотя песня от этого только выиграет. Опять же, внешность. Этот, как его... эталон. Ясные глаза, причёска - ух! и заплетык без языкания. И слово "Кавказ" тянет его не на поблевать, а на Лермонтова. Был бы я бабой - точно бы мимо прошёл, к следующему, потому что Белые Принцы только в сказках, да и баба вроде у него уже есть.

...А следующий - это точно третий сын в семье. Вместо семьи - флейта, вместо любви - мечтательная улыбка, вместо детей - ди-джейство на дискотеке. Хотя каких-то грудничков он на плечах иной раз носит, видели, но - сомневаются мужики, его ли?
. Фиолетовый пацан. Все стрелы, которые в него - мимо, вся грязь и ругань по поводу ночной музыки - уворачивается и всё равно свой рэп с рэйвом заводит. Есть подозрение, что и на "А ты меня любишь?" или на "Я залетела, может, поженимся?" отвечает той же глупой максимовской улыбкой. Та что дети, которые на плечах - точно не его. Откуда? Если каждую ночь от него дама не про точку "джи" слышит, а "Кончай скорее, там уже музыка играет!"

...Люблю я третьих сыновей. Потому что сам тоже. И бутылку виски разолью в таких пропорциях. Сашке - 1 дринк пополам с лимонадом, Лёшке - полбутылки...нет, много, дабл-виски - хватит с него, ну а Митяю - остальное, сейчас понесу, достоин. ...Привет, Годяй! Бутылка? Да, несу Митяю. Да ладно, ой, ой, ёёё, ну за что ты так на него? Сам эту дискотеку попробуй, да ладно, понял, открываю уже. Извини, Митяй!

P.S. Остальные дети М. учёту и контролю не подлежат, кто отец, кто мать - х.з. Но Аня знает наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урррааа!!! Yahoo! Дождались таки!!! Thank you Bravo

А то всё думал, когда ж очередь дойдёт... Confused Running

Мой поклон Бармалею Maestro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вовсе даже никто не молчит, а пообщаться только за OK Только не всегда успевается... Confused

Да и сам вспомни свой пост "НЕ МОЛЧИТЕ" Smile

З.Ы. Это - не нелепая отмаза Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group