Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
ЛАГЕРНЫЕ ЛИЦА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 17:18    Заголовок сообщения: М. Ответить с цитатой

...Сам-то Максимыч недостоин. Хреновый имидж, только про добрую улыбку или крутые галсы можно. Ладно, их несколько, про одного плохо - другие есть, хорошие.
...Максимыч - это аура. Того, сего, этакого. Хрень убрать из вашей души - вот его цель! Одним взглядом и улыбкой - хуяк - ваше гавно московское в яму мусорную, и пинками оставшийся мат. Глаза изменились в голубые, тексты перешли в 19-й век , и вместо "не в падлу" - "не в тягость?" или там "тебе-то что за дело" - "А Вам-то какая печаль?", и забываешь всякое. Не пробки, а - птички. Не деньги - а простор озера. Не бабы - а другие бабы.

. Галсы, кайты, бемоли-диезы, но - доброта и распиздяйство. Физик всё ж, энтропия туды-сюды. Начинает говорить - хрен поймёшь. А надо бы в оба уха, а мы, наоборот, засыпаем. И чем хорош - до любой бадминт. сетки донести можно, лёгкий. Ну а там уж Баба-Яга отберёт.

...Так себе начальник, другого бы... Хотя - был один, и чё вышло? Ладно, нет другого, стерпим.

И ваще, вспомним закон неубывания энтропии (о, бля, наслушался!). Если где-то вырос Митволь, или там Медведев с Путиным - на другом конце доски вырастают адекватные Максимычи - один, другой, третий. Сколько уродов там - столько Максимычей здесь. Чтоб баланс сохранить, вот.

...Ну а на доске этой шаткой вдвоём - мы стоим и бросаем друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Июльчик
Новичок
Новичок


Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во!А не зайти ли мне на Фабрику Детей?

МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ

..Многодетная мать - это тоже персонаж. Раз детей много - значит, мужики есть. А это значит, шо симпатичная,иначе никто бы не залез, а коль дети - то и грудь ого-го! И все слова знает неприличные, точно. Опять же - реализм и юмор, скорей всего. Ой, и тебя, в хламинго который, спать уверенно уложит и одеялко подоткнёт.

. Готовить умеет - сто пудов!, бинт с йодом не перепутает и даже машину сумеет припарковать твою.
. Не скривится при виде опарыша, всегда рулон туалетной бумаги будет и подпевать будет Визбора этаким грудным контральто... Тёплая, опять же, если батареи отключат и -5 на улице. И верная - всё уже было, нафиг лишние эксперименты?
. Ещё и обеспеченная, поди. Сколько там Путин за каждого ребёнка обещал? И не жадная - ну это я уже из личного опыта.
. Дети, конечно, минус - а может, и плюс. Вон они, бегают, а ты в первый год не участвовал, за молочком к 6 утра не скакал и сиську не высасывал. И беруши каждую ночь в ухи не втыкивал. Вон они - уже готовенькие, только приучи их к слову "папа" - всё, твои!

Разбегайтесь, фемины длинноногие! Сиськами своими перед другими будете трясти! Колу с виски другим в рот будете вливать! И гы-гыкать будете не тут.
Мы - совьет туристо, облико морале. И лентяи, каких мало. Выберем многодетную - а чё она сиськами провоцирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2013 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harley писал(а):
Mad А вот до буквы "Х". ты видно ни когда не доберешься))))))))

Заметь, Харли, не я это предложил.
ХАРЛИ
...Тот ещё начальник лагеря. Если лагерь какой подвернётся.
. Выпить аж 2 литра может, песен - полные карманы, правда, петь нифига не умеет. Зато в долг, если чё, поселит и спальник тёплый выдаст.
. Лодку общественную проебать - кому? Только ему. А ежели мотор дорогущий утопить - не ищите советов в интернете, как. К Харли идите - умеет. Девок чтоб толпа толпилась, или местные мордовороты уважительно - Харли.
. Ночью в байдарку с тобой прыгнуть, чтоб срочно за мороженым и лимонадом - он! Про твою машину я вообще молчу.
...Скучно у костра, некому пиздить - его зовите! Я-то его знаю, он даже Олимпиаду-80 судил по арбалету. И камни за пазухой - бериллы всякие - по дешёвке отдаст. И спирт знает где так заначить, что потом 5 лет искать будешь.

...Вижу вот начальника лагеря какого, приличного, в штанах и некурящего - сразу вспоминаю Харли. Да бейсбольной битой по этим типа начальникам, "ни слова матом" и чтоб режим соблюдать. Дайте мне Харли - и я приеду на этот остров! Да хоть в Уходово. Тем более - он мне штуку должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vop
Приятель
Приятель


Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 116
Откуда: Из ЯМЫ

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прошло и двух лет... OK
_________________
Человек "Электронное табло"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОБРЯТИНА

...Минуточку, а мне? Здрасте! Я к вам сегодня без бабы. Пол-бутылки кефира, пожалуйста, или хотя бы "Ой, ёёё!" ...ой, ёёё, понаставили можжевельников. Ничего, что я без мата?
. Аня, Таня, Галя, Валя,Лена - всех приглашаю, не пожалеете. А может, и найдёте кой-кого. Вон две уже нашли - обоих Антох окучили (Пашу я не считаю). Надеемся, не навсегда.

. Такого гостеприимства я только у Вована с Люсей видел. Глаза - в глаза, вопросы в кассу и стакан раз в 3 минуты. Тут не умничают, тут просто живут - историями, песнями, смехом и "Присаживайся сюда, я подвинусь". Никто не спросит - "Как тебя зовут?", сразу шампанское или виски. И гитарку в руки 12-струнную, со штампом "Италия".
. Ладно гитара, тем более, 4-я струна порвана. Главное - гость. Потому и 20 человек там сидят, а не 3, как на другом костре. И децибелов побольше, иной раз сам убегал, чтоб не оглохнуть.

...Все мы ждём, когда они припрутся. Без них не то. На этот сунешься - ага, годится. Но слишком умно. На тот - фигак, а там трендят о размере паруса и силе ветра. Туда ахнешься - шампанское кальян и бейлис, блюй-не хочу.А к этому зайдёшь - всё зашибись, но "Тише, ребёнок спит!".

. Хочу Бобров! Чтоб мордой в салат, 19 бутылок виски (одну из ящика уже разбили), и Чайф в полный голос. Чтоб не выбирать слова -какие можно, а какие нет. Чтоб песни не выбирать, а подряд, всё съедят с удовольствием. К таким не стыдно ни с бабой сунуться в ночи, ни, хм, с мужиком.
. Потому что это наш МАЯК. Один на весь лагерь. Ну а пока их нет - буду смотрителем маяка, тут клёво. А бычки потом за собой все уберу - ага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восемь с половиной

Это - не семья. Это каста. Брахманы и другие Рабиндранаты Тагоры с Гандями - отдыхайте и курите в углу. У вас - какие-то 3 тысячи лет, а у Ежей - вся жизнь, и вперёд ещё дадут дитями на столько же.
И, в отличие от вас, сикхи долбаные, она прикасаема. Но не для всех. Один придёт, поумничает, споёт, бутылку даже из кармана достанет - ан нет, вон - дальняя сосна, куда я фонариком свечу, видишь? Иди туда и больше не приходи.
А другой склеит одну из 8,5, в театр поведёт и там пёрнет оглушительно - и всё, свой!
Ты зашла ненароком, причёска, ногти, все дела, не трендишь и вовремя хихикаешь - раз, а вдогонку тебе приклеют кликуху типа "Огрызок". А другая - снесла пол-стоянки, ухватилась за последнюю водку на столе и - мордой в кресло, задрав ноги - наша, зачёт, как звать-то тебя?
Каста особенная. Одни имена - вдумайтесь! Ёж, Принц, Радиодаха, ГлавБобёр, Дрищ, Маха-пузо, Сонечка-Волчок и АйХО. Про 0,5 (половину, ещё не родившуюся) вообще отдельный разговор. Это только вы не знаете, кто будет президентом в 2036 году. Я - знаю. Потому что вряд ли ещё где-то - лучше, умнее и реализм чтоб. Чтоб всё про нас, российских раздолбаев, знал с утробы. Родители соответствующие. Только б не девочку, хотя и это прокатит.
У вас есть такая семья? А у них - есть! Вы дома утром что готовите? Яичницу? Кофе с булочкой? А они - всё, что есть, на сковородку - и сверху маслом полить. А кому не досталось - того и сапоги.
Книжки у вас на полке для чего? А у них - для чтения. И ручка с бумагой в углу - для рисования или стихосложения. У вас, остальные, ваще ручка дома есть? Гитарка на стене висит не для красоты, а до вечера. И полный бар напитков - не для гостей, а до вечера. И хинкали - до вечера, и полный набор приличных слов, но только до вечера (ой!)
Стоптаете башмаки, дорогие, покуда другую похожую касту найдёте. По отдельности - легко, даже двух можно. Но 8,5 - извините. Потому что имя этой касте - раздолбайство, скотство, доброта, толерантность и всепрощение. И петь умеют.
Идите нафиг, Рабиндранаты! Свои касты засуньте в... Вам не отведать, не понять и не прикоснуться. 3 тысячи лет, говорите? Вот столько шагов и сделайте. На... да хоть на север, фонариком мы посветим. Потому что во всех ваших кастах знают, что такое "Добро и зло". А в этой - только слово "Добро".
P.S. Но тут появился луч Чебы золотоооой... "А меня посчитали?" Ну не знаю. Тогда название менять надо. На "9,5 недель", что ль?
_________________
Нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед тем, кто нас не послал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДРИЩ, или шило в жопе.

Вы Сомса Форсайта видели? Унылый, занудный и не курит. И ботинки чистые. И пенсы, или чё у них там, в кошельке 3 раза в день пересчитывает. Были б в жизни одни Сомсы Форсайты - нафиг бы эта жизнь кому-то была нужна, все бы вышли и застрелились.

Но есть, есть закон неубывания энтропии! Если где-то родился Сомс - тут же в другом месте появляется Дрищ. Чтоб равновесие сохранить, чтоб не застрелились все.
Унылость Сомса перебьёт улыбкой до ушей и парочкой анекдотов, занудство заменит на историю из 93 года, на второй минуте которой слушатели корчатся от смеха, упав со стула. А гольф с крокетом форсайтовские - на пробежку до магазина и обратно (12км) или на экспресс-опрос всех проходящих мимо баб - есть ли у неё парень или муж. Да и стоит у него лучше, чем у Форсайта.

Пенсы, опять же. О, какие блины на воде получаются, щас ещё горстку из кошелька достанет - и в озеро, 17 плюхов, ай дид ит! А чё это за бумажки в кошельке? Срочно обменять их на жидкость и табак, и не оскорбляйте меня сдачей! Ну и одно яблоко для любимой, конечно. Хотя она просила апельсин. Не проблема - сбегает и найдёт.

Вы найдёте в лесу апельсин? А он - найдёт! Потому что у него при рождении врач забыл шило в жопе. Ну выпимши акушер был, бывает. И это шило через всю жизнь - красной нитью. Оно блестит и сверкает всеми красками. Менты прощают, бабы дают, собаки руку лижут. Друзья на кухне не переводятся, продавщицы не обвешивают, а контролёры в электричке обходят стороной. И палатка у таких не протекает.

Где этот акушер? Налить ему полный стакан, чтоб почаще шило в жопе у детей забывал. Но - один он, а народу много, и всё больше Сомсы Форсайты рождаются, с геморроем вместо шила.

(Надо бы кончить красиво. Дрищ, где ты? Ну кончи - ты ж умеешь, весь лагерь уже наблюдает, как надо кончать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК

...Прискакал к нам в ночи на тлеющий костёр. На вопрос "Можно?" - ответили "Можно". И он смог. Разжёг костёр, натырил где-то еды и пеньков для сидения и начал неторопливые тёрки. Бармалей через минуту смолк, поняв, а Чебуратор ещё сопротивлялся. Но когда его построили в комп. играх, в автомобилях и в амер.фильмах, тоже начал поиск шишки, чтобы кинуть в умного. Особенно после фразы мальчика "Хуя ты в этом сэйве король, бля, мира! Только срач один разводишь!"

Не, ну а чего он? Вундеркинд хренов! Даже Пушкин в таких шишками кидался - в философа осьмнадцати годов. Хотя этому вроде 14-ть. И ладно бы только по-русски тёр, так ещё и на английском - про Ивана Сусанина и немецко-фашистскую гадину строчку от себя добавил, типа I am vrotable your principes! И широко смайлд.

...Новое поколение растёт. А мы в его возрасте первый портвейн пробовали и у папы сигареты тырили. Про онанизм я вообще молчу.
...Ладно, не забалует он у меня. Хоть и философ, но - пионер. За руль посажу его до магазина. Не, ну а чего он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(посвящение Бобрам. За рифмы и качество стиха пусть отвечает Пушкин)

Они приехали, суки.
Имён даже всех не помню.
"Парламент" и виски в руки.
И петь всей шеренгой стройной.

Пиво ушло за секунду,
Водка ушла за минуту,
Коньяк убежал до заката,
- Ну сколько ещё вам, суки, надо?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВРАЧИ-2 (Ответ Фабрике детей за громкие песни (26.07.2013, 2-45 ночи)

Эпиграф. (кто клятву читал, поймёт) КЛЯТВА ГИППОКРАТА.
1. Клянусь - учителю и детям его и родственникам - не наливать!
2. Баб вообще не тра-ля-ля, и мужиков тоже, а про свободных и рабов я ещё подумаю.
3. Вредить где-нибудь там, чё нам здесь? Здесь же все свои!
4. Хуёво если кому - пиво в руки болезному. И 100 водки, а то помрёт. Западло - эвтаназией назовут и посадят.
И -5. УМЕНИЕ СВОЁ НЕ ПРИМЕНЯТЬ И ДАТЬ ШАНС УМИРАЮЩЕМУ ВЫЖИТЬ СВОИМ ОТСУТСТВИЕМ.


Семь дней - пропейте, семь дней - пропойте, голову пробейте, ноги раздолбайте и внутренности убейте нафиг, и триппер ещё, - тут-то вы и вспомните - а где же, ё! месяц уже нет - врачи?!! У меня ещё и пломба выпала от шашлыка и две - от поездки в Селищи...

...Раз - а они здесь! Правда, какие-то ненормальные - денег не берут, водки и т.д. вливают больному по уши, и скальпеля нет. Парацельсы фон Гоггенгеймы. И выпимши всегда.

...Убейте меня - я к ним, отработают, и снова - огурчик. Ногу дайте сломать - фигня, ты о чём, раз-два, и готово, иди танцуй. Напоите меня вусмерть - ааа! всё!!! - подойдёт один, пульс пощупает и вольёт всё, что надо, куда надо.
...Нечем петь, голос ку-ку? - Заменят и восстановят. Было хрип и сип - а стало верхнее "ля" и даже чтоб на весь лагерь слышно. (Рецепт - водка 113 грамм тёплая с перцем), и огурчик вслед. Заебало всё - бум-с по жопе, выпей, пожри и спой - и снова на коне, не парься!

Нам бы быть врачами. Но - слабо, только пердеть в туалете умеем. А они не пердят, уверен. Пердят те, кому нечего, или грудь выпячивают которые, или высокий голос и чужие песни. Этим - не надо, они и так чёткие.

Масть - угадают, водку - не прольют, песню - со всех 5 голосов (и все мимо, не певцы ж, врачи), честности - полные карманы, руки - золото, ноги - в бой, даже на сёрф, а водку - да забирайте, не жалко, и ещё тебе в этот карман, дружище, куда уходишь - и в тот.

Были б мы в этой жизни такими врачами - всё бы в этой жизни у нас было. Но - не дано, потому ругаемся, ворчим, жалуемся и последнюю бутылку начим. И в туалете пердим. И смотрим, как дураки, на окружающих и слушаемся, коль что не так, и прекращаем.

А они - не прекращают. Не потому, что суки, и не потому, что похуй на всех. И не потому, что знают то, чего мы не знаем. А просто потому, что они на высоте, а вы, остальные - ну кто вы, ё? Что сделали в этой жизни? - вы на равнине.

И не смейте трогать ВРАЧЕЙ - ага?


Последний раз редактировалось: Коляныч (13 Авг 2013 07:13), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛАЗА АНГЛИЧАНКИ (восстановлено по просьбе хозяйки глаз. И действительно - чё я зассал, ну матюгнулся 4 раза, переживёте как-нибудь)

(нет, ребят, ну кто так говорит - "Мне нравятся твои глаза"? Ну давайте всё-таки по-нашему, по-бразильски...)


...Ахнусь со всего размаха, вглубь, и пусть сбоку орут - "Жена, дети, работа и т.д." Сердце своё в левую руку возьму, но в правое, конечно, вино. И прыгну.
Те глаза - может, один раз в жизни встретишь. Руку эту - один раз поцеловать, вряд ли больше дадут. Может, у неё вообще муж Николай Валуев. Или мама, которая всё запрещает.
Не говорите мне слово "Дядя! Офигел? Тебе лет-то сколько?" - Не ебёт. За эти столько лет я глаз таких не видел, а тут - на тебе, и чё, молчать и у жены под юбкой прятаться?
Да пусть толку никакого, пусть у неё очередь из поклонников за углом струится, пусть поутру лениво зевает - "Ну, кто первый?"
А я скажу, скажу, скажу! У тебя глаза - охуительные! Бейте ногами, я сопли с кровью подберу и всё равно скажу - пиздатые глаза! Заберите меня в милицию, и там через решётку крикну - блядские глаза, но чёткие, наши, выпустите меня, я их в оба расцелую. Гитарку подсуньте - такое спою,шо растают льдинки возрастов.
Убью любого, кто скажет - где я и где она. Не потому, что обидно. А потому что вы - никто! - таких глаз не видел. И не увидите - хрен вам эти глаза. Мои!!!

P.S. А вот если ей дать ещё и гитару в руки... Ну вы, ребят, поняли.
_________________
Нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед тем, кто нас не послал!


Последний раз редактировалось: Коляныч (31 Июл 2013 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2014 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЧКА КРИС

...Нет,не пойду туда больше никогда. Накоpмят, напоят, песен клёвых напоют. Короче, потом Серёга на плече до палатки донесёт. Не отдых получается, а чёрт знает что.
. Блин, какая заманчивая картинка! Пойду. А чё - накормят, напоят, может,и гитару на пару песен дадут. И пацаны там с пониманием, и девчонки все козырные. Особенно ЭТА... Блин, а что ж я ей вчера обещал? Ой, ёёё! Нет, не пойду, а то - кольцо, коляска и борщ. Не пойду.

. Но тут чёрт по плечу - "Алё, парень, все разъехались, больше некуда. Иди!"
. Тады пойду. Ну а чё - в своей палатке прятаться? Шляпу надену,чтоб грязной головой не пугать, очки тёмные, чтоб... ну вы поняли, и ваще - уже стемнело, авось не разглядят. А если разглядят - к мужикам поближе пристроюсь.
. Они там толерантные, напитки у них крепче, чем на общем столе, и по футбол понимают. А то замумукался по парус и яхты вспоминать, и песни все про них уже для девиц спел, не помню больше.

...Хотя про "Детей за борт" ещё не спел. Отдай гитару, Егорыч! Щас спою. И эту ещё, для тебя, миленькая моя.
...Где я? Да что ж такое, опять Серёга до палатки донёс. Ну что за отдых?

...Не пойду больше туда никогда. На пляж буду ходить, Толстоевского читать и петь только Визбоpа. Пить чай, есть 3 pаза в день, а в туалет -pаз в 3 дня. Галстук, пиджак, чистые руки и бpитый, как офицер.
. О! Спизжу у этого офицеpа пистолет и застрелюсь - от такой-то жизни. Или нет, пока не буду. А просто всё-таки пойду, пойду, ПОЙДУ на точку Крис. Тем более - там девки клёвые. Особенно - ЭТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГИТАРИСТЫ

...Играть умеют. Даже ля-минор для них - не пустое слово.Один - бум-бум-бум на аккордах, и к флейте ещё присматривается. И - отдельная уважуха - петь не пытается, хотя иной раз хочется. Типа - всё уже было, настопи**ило, лучше по клавишам буду ху**чить (ой, то есть по струнам).
. Второй - другой. Автор,исполнитель,короче,не нашего круга чел. Но любит выпить - этим мы и пользуемся. Вон - сидел и на 1й струне - тра-ля-ля-ля, чуть не заснули все. Налили - нашёл 6ю струну - ё! А я и забыл! - и даже девки набежали. А после второй даже Блэкмора фиганул.

. Это я к чему? - Наливайте гитаристам! Приличный аккорд без рюмахи не берётся. 1-я струна отказывается, пока ты не. Голос - не, ну чё это за голос? Выпей, дурилка - будет голос. А то лагерь что-то спит - скучно. Верхнюю "си" возьми - и будет утро. Припрутся, похлопают, хлебнут и упадут. И захрапят - ну чем не утро?
. Наливайте гитаристам! Ну харэ уже про ветер и размер паруса.Ваших
парусов - миллионы, а гитаристов - единицы. Кто будет помнить твой галс, когда ветер переменился? - Только ты.А кто будет помнить импровизацию после 3-го стакана - да все! А может, ещё на мобильник запишут.
. Не наливайте сёрферам! Они и пить-то не умеют. Наливайте гитаристам - умеют. И такое исполнят, что - полный пентагон баб, комары все улетели, а сосны приветливо шишками машут. И даже Аня замолкает.
. Да даже я. Хотя нет - а чё он гитару положил, закуривает? Пока пауза и я, 7 минут. Ну чё б такое спеть? И, кстати, не подскажите, как ля-минор берётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2015 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РУКОВОДСТВО ЛАГЕРЯ В ЛИЦАХ
(продолжение вредных советов, вывешенных в столовой. Кончались они, кажись, фразой "Миша - он за вас заплатит, и будет рад,что вы уе")

Если Мишу не найдёте,
Не ищите на воде.
И в столовой не ищите.
Угадайте всё же - где?

На площадке волейбольной?
Эллинг, доски, паруса?
Подскажу - где тост застольный,
Где не смолкнут голоса.

Где гитару хрен отнимешь,
Где орут, орут, орут.
Тост за здравье где поднимешь
И откуда унесут.

Обращайтесь лучше к Ане -
Два дня жил и жрал пол-дня.
И чуть-чуть грустнее станет -
Лучше б пять и "не в меняяя!!!!"

Аня сразу посчитает,
Где ты был, в чём виноват.
Сколько раз тебя гоняли
От костров воооон в тот вот сад.

Но простит, чуть улыбнувшись.
Скажет - "Больше чтоб ни-ни!
Сколько раз Вы были в душе?
Так. Тогда с Вас тыщи три.

Как откуда? Сёрф катались?
Ссал с обрыва? Коврик жгли?
К Люде М. Вы приставались?
А к Сафару? Точно - три!

Три - и ни копейки меньше!
Торговаться будешь там.
Есть какие-то же вещи!
Дети спят - ты в барабан.

И на саксе. Маракасы.
Про гитару уж молчу.
В 5 утра... Нет, лоботрясы,
Щас четыре засвечу!

Ладно, две, договорились.
Я, блин, добрая с утра."
Это - Аня. Вы влюбились?
Лично я ещё вчера.

Про одно скажу отдельно.
Бейте, плюйтесь, матерясь.
Дети - мне, блин, параллельно.
Жить мешают - просто страсть!

Страсть как хочется под утро
Из палатки - весь в чём есть,
И, лукавствуя не мудро
Ремешком по ж. провесть.

Эх, открою банку пива,
Перечёркну все посты
И скажу - они - крапива,
Дети вовсе не цветы!

И уйду, что ль, к Маме Лене.
Вот с понятьем человек!
Потрендим о жизни бренной,
И останусь с ней навек.

Ум, улыбка, толерантность,
Ясность, наглость, доброта.
И детей - не любит малость,
Их проводит до борта.

Хорошо с ней где угодно,
Хоть в ментовке, хоть в раю.
И стаканчик с ней охотно,
И в чужом костре в бою.

Жаль, что есть фигня у Лены -
Спать ложится ровно в два.
И с гитарой и поленом
Ты идёшь куда? Куда?

Там, где Миша и орава.
Мы ж искали целый день.
НА стаканчик, дай гитару
И подвинься, старый пень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group