Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Общественная организация - Виндсерфинг - стиль жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Максимов
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 19:40    Заголовок сообщения: Общественная организация - Виндсерфинг - стиль жизни Ответить с цитатой

Друзья, наконец-то мы создаем общественную организацию для защиты интересов лагеря и его развития. Предлагаем всем желающим в неё вступить. Для этого необходимо прислать нам на е-маил s.volgo@ya.ru копии первой страницы паспорта и страницы с пропиской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вступить то можно. Но хотелось бы побольше информации - название, устав, кто уже вступил и тп.
И потом на мыло слать скан паспорта как-то сремно. Где гарантия, что это именно Миша Максимов пост написал, а не кто-то под его именем зарегился.
Я лучше лично на Волго вступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Максимов
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы его только создаем, название - "Виндсерфинг стиль жизни". Устав пишется. Можно копии паспортов непосредственно на Волго передать, или встретиться в Москве с Татьяной и отдать ей. Мой номер 8-965-148-22-04.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Максимов
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы привезли в лагерь ксерокс, теперь можно сделать копию паспорта непосредственно здесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вступаем Общероссийский народный фронт.....Smile
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что затихло все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hank
Свояк
Свояк


Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 179
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага
_________________
Sonrisa! Dios te ama!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я свои 5 копеек в общак. Извините, коль что не так.

НАД КОСТРОМ ПРОЛЕТАЕТ СНЕЖИНКА

...Эти сосны - не росли бы здесь, я б их посадил. Шишечки бы в землю вкопал - и ждал бы, ну когда же, наконец.
. Это небо - закрылось бы тучами, я б слетал в туманность Андромеды и спёр бы оттуда кусок, чтоб хоть над нами было. Чтоб голубое и улыбка в ответ, и веснушки от солнца.
...Можжевельника рассаду бы выпросил у Чебы и засадил бы всё вокруг, чтоб чертыхаться, спотыкаясь. И каясь, что случайно на него...это.

...Лисички бы с ягодами все пронумеровал, рыбам из Дубёнки - каждой своё имя, и кормил бы каждую ночь ведром каши.
Не чтоб поймать, а просто.
. Ёжиков всех собрал бы в кучу, - и молока им бочку. И по грибу на спину каждому. Муравьям дорожку бы прокопал,чтоб не под ногами путались, чтоб не раздавить.
...Того шмеля, который в палатке запутался - за крылышки, аккуратно, и на свободу. Птичкам утренним подпевал бы в терцию а с ночными шебуршунчиками - в октаву, хрипло, правда.
...Комаров рассадил бы за стол и отлил бы им чуток своей крови из вены. Пейте, не жалко, только не жужжите. А падающие шишки собирал бы в мешок и надевал бы обратно на дерево.

...А вы, проклятые чиновники, вы - доколе будете трогать нас, простых людей, своими жалкими и ничтожными ручонками?
Мы ж вам и так всё отдали - власть, нефть, сбережения, мигалки, яхты, коттеджи, баб длинноногих и свою веру в людей.
...Что вам, милые, не хватает? Ещё, ещё, ещё... - Всё себе и родственникам. Когда ж успокоитесь?

...Не смейте поднимать руку на Волго. Не вам здесь пить свои Бренди с Курвуазье. Наши сёрфы - не для вас, волейбольная площадка - не вам, Танька с дальнего костра - никогда не будет ваша, палатки здесь будут ставить, будут, будут, но не для вашей Анжелы, а для Серёги,Лёхи, Наташи, Ани и,конечно, для 18-ти Ленок.
...Вот вам моё последнее, забирайте, только отзыньте. Мало? Могу ещё и штаны снять, и последнюю пачку сигарет.
И два диска с Высоцким и Кукиным. Может, одумаетесь?

..Ах, нет? Тогда в Гаагский суд, извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пуддинг
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляныч писал(а):
И я свои 5 копеек в общак. Извините, коль что не так.

НАД КОСТРОМ ПРОЛЕТАЕТ СНЕЖИНКА

...Эти сосны - не росли бы здесь, я б их посадил. Шишечки бы в землю вкопал - и ждал бы, ну когда же, наконец.
. Это небо - закрылось бы тучами, я б слетал в туманность Андромеды и спёр бы оттуда кусок, чтоб хоть над нами было. Чтоб голубое и улыбка в ответ, и веснушки от солнца.
...Можжевельника рассаду бы выпросил у Чебы и засадил бы всё вокруг, чтоб чертыхаться, спотыкаясь. И каясь, что случайно на него...это.

...Лисички бы с ягодами все пронумеровал, рыбам из Дубёнки - каждой своё имя, и кормил бы каждую ночь ведром каши.
Не чтоб поймать, а просто.
. Ёжиков всех собрал бы в кучу, - и молока им бочку. И по грибу на спину каждому. Муравьям дорожку бы прокопал,чтоб не под ногами путались, чтоб не раздавить.
...Того шмеля, который в палатке запутался - за крылышки, аккуратно, и на свободу. Птичкам утренним подпевал бы в терцию а с ночными шебуршунчиками - в октаву, хрипло, правда.
...Комаров рассадил бы за стол и отлил бы им чуток своей крови из вены. Пейте, не жалко, только не жужжите. А падающие шишки собирал бы в мешок и надевал бы обратно на дерево.

...А вы, проклятые чиновники, вы - доколе будете трогать нас, простых людей, своими жалкими и ничтожными ручонками?
Мы ж вам и так всё отдали - власть, нефть, сбережения, мигалки, яхты, коттеджи, баб длинноногих и свою веру в людей.
...Что вам, милые, не хватает? Ещё, ещё, ещё... - Всё себе и родственникам. Когда ж успокоитесь?

...Не смейте поднимать руку на Волго. Не вам здесь пить свои Бренди с Курвуазье. Наши сёрфы - не для вас, волейбольная площадка - не вам, Танька с дальнего костра - никогда не будет ваша, палатки здесь будут ставить, будут, будут, но не для вашей Анжелы, а для Серёги,Лёхи, Наташи, Ани и,конечно, для 18-ти Ленок.
...Вот вам моё последнее, забирайте, только отзыньте. Мало? Могу ещё и штаны снять, и последнюю пачку сигарет.
И два диска с Высоцким и Кукиным. Может, одумаетесь?

..Ах, нет? Тогда в Гаагский суд, извините.

Коляныч есть ещё рассказы ваши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуддинг
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[QUOTE="Коляныч"]И я свои 5 копеек в общак. Извините, коль что не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть. Но только там с матом. Жмёшь на слово "Коляныч", а дальше разберёшься. А за "Вы", между прочим, могу и в ухо дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляныч писал(а):
Есть. Но только там с матом. Жмёшь на слово "Коляныч", а дальше разберёшься. А за "Вы", между прочим, могу и в ухо дать.


Бармалей, ну че ты... Не злобствуй, Молодой Человек вроде извинился, если что не так сказал.

Ты же у нас сама Доброта и Скромность...

Таки не поняла - развитие событий есть? Так будет у нас Народный Фронт или как? Я за любой Кипишь, кроме Голодовки Wink

Перебираю паспорта, думаю который привезти для получения удостоверения члена Профсоюза...

Вечно Ваш,
В.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Максимов
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, с землей все ок. Суд состоялся в пользу Департаметна Лесного Комплекса Тверской области. Всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Максимов писал(а):
Господа, с землей все ок. Суд состоялся в пользу Департаметна Лесного Комплекса Тверской области. Всем спасибо!


Хорошая новость Congratulation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!
Значит летом снова все продолжится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group