Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Закрытие сезона 2011 - как это было

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 16:05    Заголовок сообщения: Закрытие сезона 2011 - как это было Ответить с цитатой

А было это очень позитивно, весело и отрывно! Yahoo! Dance Dance 2 И погода выдалась просто отличная! Sun

Хотя в разговорах на прошлых выходных мелькали слова о том, что можно было бы немножко грустных нот добавить в выступления на закрытии (у меня почему-то в голове сразу всплыл "Вальс-Бостон"), однако потом было решено сделать весёлое и радостное закрытие такого суперского лета! Так оно и вышло! Welcome

Теперь по порядку:
Приехали часа в 3. Главный костёр горит, давно такого не видел в 3-4 утра. А тут прям гостей встречают! Это Лилька и Ритка.
Разумеется, доезд не отпраздновать невозможно. Так вот и начали потихоньку праздновать, хотя народу уже собралось около 10 человек. Потом подтянулись ещё друзья. А потом, вы подумайте, Митяй с бутылкой перцовки! Olimpic Даа.. время-время.. куда бежит? Don't know
Так вот прибегает и говорит, тащите гитару, щас как запразднуем! Я ему, а так это ж пятница утро, дескать, партия не велит, а он мне - а это закрытие, так что празднуем! Beer Martini Champange
Посидели попели, часиков до 6-7.

На следующий.. ммм.. то есть тот же день завтрак конечно проспали, ну да не беда - не впервой Smile. Народ к тому времени уже зарядил воллейбол. Кстати, команды весьма достойные собрались. Интересно было посмотреть.
Ветерок был юго-западный и приходил порывами, но на воде всё равно было полно парусов Windsurfing . Вода на удивление не остыла, даже не смотря на обмеление. В том году в это же время намного более бодрящая была Diving
А ещё народ гонял за моторкой на доске.
К вечеру мы с Мишей Максимовым (старшим) пошли снова испытывать акваскипер (сломанный на позапрошлых выходных). А под закрытие Миша привёз запчасти, так что акваскипер мы починили. На этот раз стали пробовать на речке - т.к. глубже и дно помягче. Как-то конечно менее ловко получалось, чем в прошлый раз - видать, стрём, чтобы не сломать, да и это ограниченное пространство как-то действовали на мозг Smile Правда, всё-равно в итоге чуть покататься удалось.

Так и до ужина дошло дело. Снова был вкуснецкий пловчик. А после начали готовиться к концерту - самому интересному и весёлому.

К своему удивлению, наш с Лешканом "бисовый" номер оказался одним их первых в программе. Так что на сцену бежали почти бегом Running
Прикольно спели, а песенку про Лёху Бороду даже лучше, чем на его ДР. Smile

Следующим был аукцион ценных селигерских призов от Хэнка Smile По некоторым причинам мало следил за этой частью, поэтому всего рассказать не смогу, однако скажу, что призы были весьма и весьма забавными That's good
А потоооом.. потом была мегооооо-песня от КИгоряйска с Минькой! Парни молодцы! Music Bravo
Оказывается, КИгоряйск отлично поёт! Про Миньку говорить ничего не буду, т.к. все и так всё знают. Smile
И раньше слышал Игоряйска, когда вместе пели, но народу было много и не так слышно было, а в этот раз они пели вдвоём с Минькой!

А за ними начала своё выступление группа Вадима Иващенко. Elvis Drum Viola
Вот тут началось самое веселье! Все дружно отплясывали под рок'н'ролл, водили хороводы вокруг шеста (шест - это отдельная история), и отрывались по полной! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Dance Dance
Позитииииив!!! Про шест - немало народу не побрезговало попробовать себя и показать на шесте. Крутились-вертелись, карабкались, и просто висели! А окружающие дружно свистели и скандировали выступающим! Просто улёёёёёёт! Surprised

Потом был небольшой перерывчик в выступлении ребят и мы дружною семьёю спели пару песен.
А потом Минька с Игоряском на бис! Народ к тому времени был подразогнанный, так что уже и танцевали, и подпевали, и свистели!

Затем ещё потанцевали под группу Иващенко. А потом собрались на центральном костре попеть, а Митяй потащил аппаратуру на берег - готовить дискотЭку Cool
Посидели, попели, а потом пошли на берег! И там ещё поотплясывали! Очень всё цивильно получилось!
А Лешкан с д.Мишей даже ещё умудрились попеть после дискотеки See stars Правда я к тому времени уже спал сладким сном Sleep и даже ничего не услышал Smile .

В воскресенье снова светило солнце и было тепло Sun Так что позагорали на пляжике, а потом пошли на серфах Windsurfing
Ветер был уже посильнее, чем в субботу, так что даже половил порывов. Дааа, ну глиссер на руках, я вам скажу.. давно не испытывал. Вот это спорт! Bomb
Что интересно, я как раз на этих выходных подумывал, что сезон закрывается, а я так и не покатался на серфе. Не то, чтобы меня это сильно обламывало.. ну так.. может чуть-чуть Smile
И вот в последний день сезона я всё-таки покатался!

После обеда д.Миша снова пошёл трениться на акваскипере и я с ним решил - так, посмотреть, ну и может пару раз закатнуть. В итоге закатнул, уже более удачно, чем в субботу. И д.Миша тоже поехал! Всё-таки осилил, молоток! Smile

Потом сборы, прощания.. ну да не буду о грустном Smile

В общем, славное получилось закрытие! Столько хороших эмоций!

Спасибо всем, друзья, кто приехал дружно отметить закрытие сезона и всем тем, кто морально-душевно был с нами! Thank you

З.Ы.: "Селигер - это Лайф, Селигер - это Кайф!"

З.З.Ы.: Прикольно было бы Селигерское творчество записать (как это Митяй сделал) и выложить в контакте.

З.З.З.Ы.: Что же делать, когда Селигерский сезон закрыт, а вместе с ним и лето? Не грустить! Одевать ролики и кататься, любоваться красками и дышать осенним лесным воздухом! Ну и конечно не забывать встречаться! Всем хорошей осени! А уж зимой дальше подумаем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2011 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алмакс! Тебя что, баба бросила? Откуда столько слов? Вот так и вырастают новые летописцы. Хотя - молодой ещё... "Правда я к тому времени уже спал сладким сном Sleep и даже ничего не услышал Smile ." М-да... Но всё равно - первая попытка удалась! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык, Коляныч, молодой то ещё молодой.. да наплясался, на шесте налазился Smile А силы не бесконечные.. эх, где ты, моя молодость? Very Happy

И потом моя ж меня спать и увела - тоже наплясалась-нарезвилась Smile

А летопись - она сама такой длинной получилась Running я не хотел Funny shit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во стину!
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group