Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Максимычу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 10:07    Заголовок сообщения: Максимычу Ответить с цитатой

. Блин, не моё это дело - советы давать. Так, со стороны. Разрушить построенное - в 5 раз легче, чем обратно построить. Я такое на Валдае видел.
Что-то надо делать, Максимыч. Если хочешь вернуть 500 чел. чтоб на Открытие и 300 - на ДРлагеря. Пока не поздно, хотя, может, уже и...
. Мысль моя обычная - дети. 2 года уже, как всю пьянь, хронь и прочее приличное общество как ветром сдуло. И впереди у тебя - только глухие, окольные тропы с 20-ю матерями с дитём и десятком сёрферов.

. Потому, пока не заросла тропа, думай. Мои мысли нехитры, ну дык я ж не умный. Либо повысить плату за детей втрое, что мне оч.нравится. Либо ввести конкретное "зонирование", как ещё Миня предлагал. За бугор детей, в детский лагерь, или ещё куда. Кому из взрослых охота по утрам чужие детские визги слушать? Кто готов гитару в чехол, как только на соседней стоянке ребёнок заснёт? Матерные истории - в тряпочку и выбросить, вы что, дети же рядом! Да просто - не пройтись синусоидой по лагерю, сбивая палатки и падая там, где упал - в ребёнка попадёшь!
. Лично я своих уже вырастил. И таких полно. Ты любишь чужих детей - а мы не очень любим. Выбирай - глухие, окольные тропы с чаем и тортиком перед сном - или широкая, ясная дорога, по которой даже в августе без фонаря до своей палатки дойдёшь, на четвереньках?


Последний раз редактировалось: Коляныч (06 Июн 2013 02:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fil
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос стоит так? Пьяные неадекваты или добрые, тихие, спящие по ночам, не сующие ноги себе в рот,реаниматоры, бобры,и тп.Нам , если честно, хватило одного раза . Надеялись, что такое "добро" как то само по себе отчалило, но оно похоже не тонет. Жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из-за таких добрых и тихих лагерь сдуется и превратится в филармонию. Тока в филармониях посещаемость всегда была не очень...Ну да ладно - им-то чего, добрым и тихим? Нехай Максимыч за аренду, пожарникам, лесникам, налоговикам и прочей нечисти из своего кармана платит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fil
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A почему филармония? Крайность. Это можно сравнивать и с клиникой. Но одно дело дикие вопли или кислотная музыка из багажника по ночам, а другое исполнение Максимыча или того же Барона по тем же ночам. И не думаю, что на вашем брате дохода больше,хотя не мне про это судить и не вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Коляныч (04 Май 2013 12:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fil
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого огорчать не собирался. Извеняйте, ежели что. А что там в постах? Кого? Так все вроде и неплохо, ну кроме Барона "того с"и т п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fil писал(а):
Вопрос стоит так? Пьяные неадекваты или добрые, тихие, спящие по ночам, не сующие ноги себе в рот,реаниматоры, бобры,и тп.Нам , если честно, хватило одного раза . Надеялись, что такое "добро" как то само по себе отчалило, но оно похоже не тонет. Жаль


Не переживайте! Оно- тонет! ))) И поэтому так переживает.....
Лагерь опять становится адекватным. Приезжайте смело, будет хорошо!
Я думаю, администрация подтвердит мои слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 30 Май 2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fil писал(а):
Вопрос стоит так? Пьяные неадекваты или добрые, тихие, спящие по ночам, не сующие ноги себе в рот,реаниматоры, бобры,и тп.Нам , если честно, хватило одного раза . Надеялись, что такое "добро" как то само по себе отчалило, но оно похоже не тонет. Жаль


Чем так бобры не угодили...?! Бываем редко, песни поем только у себя в шатре...!
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобры! Харэ сачковать, Уже Бобрятинский тент рваный и протекает, и чужой запах там.
А Гариков вы не слушайте - он бы в реале на Волго приехал - там бы и поглядели, шо за Гарик.
Вспомните - Открытие - это..
Ну а не приедете - сам встану под Бобрятиной. Тент, песни, бабы. А то Гарики всякие займут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без паники, друзья, места всем хватит Smile

Идея весёлых и спокойных районов мне кажется здравой. Вот только возникает ощущение, что весёлые хотят весь лагерь, а спокойных за бугор.. некрасиво как-то получается.

Цитата:
Кому из взрослых охота чужие детские визги слушать?

А кому из детей охота чужие взрослые непристойные разговоры слушать? Впрочем, думаю, и взрослым не всем Confused

Да и не забываем, что у нас СПОРТИВНЫЙ (с элементами отрыва) ЛАГЕРЬ, а не Казанский Вокзал.

Не поверю, что спокойные оккупировали весь лагерь. А весёлых послушать, так и места в лагере нету, где на палатки попадать, песни попеть, да поговорить на "старорусском". Возникает ощущение, что весёлым становится просто скучно в своих весёлых "покоях" и тянет побродить везде, отсюда вопрос, зачем весельчакам к спящим детям, что им весельчакам там делать? Smile

Вообще, хочется потренировать навыки Демосфена (под музыку, с матом и без) - места полно, берег, лес, никто слова не скажет Accordion Elvis Drum

А понятие
Цитата:
прочее приличное общество
я бы назвал спорным Smile

З.Ы. Странно получается, дискотеки играют, песни поют, а недовольных, дескать душе размахнуться не дают, пока только один объявился Don't know

З.З.Ы. Друзья, давайте воздержимся от резких выпадов Stop и вспомним о том, что все мы на самом деле ДРУЗЬЯ.. да, разные, но всё же. Поэтому, если хочется обсудить что-то - побольше конструктивизма и конкретитки, а не "жить на дают!! чтоб их всех!!" Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не "один объявился", а один остался.
Года два назад предлагал - не хотите мамаш с дитями за бугор - нас,раздолбаев, туда. Подальше. Как Хрона в 2009-м. Или ваще в дикий лагерь. Или ваще нах@й. Вот, бля, филармония останется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):


Не поверю, что спокойные оккупировали весь лагерь. А весёлых послушать, так и места в лагере нету, где на палатки попадать, песни попеть, да поговорить на "старорусском". Возникает ощущение, что весёлым становится просто скучно в своих весёлых "покоях" и тянет побродить везде, отсюда вопрос, зачем весельчакам к спящим детям, что им весельчакам там делать? Smile
Neutral


Трудно объяснить замужнему мужику... Другой язык. Ты бабу свою - фьюить на недельку, куда-нибудь. Друзья, пиво. вино. коньяк. Гитара. Гости - а как же без них! Часа через два-три попрёшься, как миленький, по чужим кострам, и утром будет стыдно. Кому ты втираешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляныч-Коляныч Smile Ну дык смотреть надо, что за костры на горизонте Running А то и на Ржевских туристов можно набрести.. впрочем, с ними наверное веселее, чем с мамочками да детьми Sleep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
quornell
Новичок
Новичок


Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно последним сообщениям форума, я так понимаю в лагере есть проблемы с детьми и с местом где поорать можно?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня пока не было OK Хватало места и, чтоб поорать, и, чтоб поспать. Бывало, что просили потише или пойти в другое место петь, но я в этом проблемы не вижу..

Впрочем, думаю, все согласятся: мало кому понравится, если кто-то будет по ВСЕМУ лагерю ходить орать, или музыку рубить на весь лагерь DJ - кроме дискотеки субботней. Но на это есть лес и берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group