Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Лагерные фантазии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. ВЕТЕР

...Он как дунет - народ сразу зашевелится. Одни бегут вещи от дождя под тент прятать,
а другие - навстречу, сталкиваясь - на сёрф прыгнуть, пока дует. Не один раз лоб в лоб
такие сталкивались - сам видел.
...Муссон, пассат, торнадо, фен, бриз, отвальный, портленд, "Катрин", норд-ост и
глиссирующий фордевинд. Всё, отстаньте, больше не знаю.

...У меня ж ветер - в голове. Любой из них на выбор. И ночью иногда ветры пускаю - чё
ржёте, а вы разве не? Да и храп ветром души - трудно не назвать.
Ветер - он должен быть. Без ветра - что на воде, что в голове, что в душЕ - скучно,
тоска и геморрой. Без ветра - телевизор, очередь в поликлинике и продавленный диван.
Без ветра - пульс 80, чистые зубы и разговоры на лавочке о футболе и политике.

(тут Автор пропустил стакан коньяка и продолжил)

. Дайте мне муссон! Пассат! Ну хоть торнадо, пожалуйста! Чтоб - рваться, чтоб - зубы сжаты,
мат-перемат, волосы чтоб разлетались, руки от напряги сводило, а печень орала: "Только не это!"
Чтоб менты - за жопу, чтоб бабы - хвостом длинным, чтоб дети за штанину:"Пап, может,
хватит!", чтоб стёкла из машины вылетали по дороге в магазин, чтоб сосны прятались
при виде тебя, чтоб земля дрожала и сердце - 200 в минуту.

. Чтоб не обидно было за прожитую жизнь - то не сделал, это не успел, про что-то вообще
забыл. Чтоб умереть не от геморроя, а под парусом, или подавившись прекрасной дамой,
или просто от счастья. От того, что есть ветер - пусть муссон или пассат. Кстати, о пассате -
схожу до ближайшей ёлки. То есть до ветра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ

..."Так, а что это вы улыбаетесь? Do you speak English? Нет? Значит, не иностранец. Тогда документики предъявляем, сразу видно - выпил человек и улыбается. Потеряли документы? В лесу? Тогда пройдёмте!" - "Бу-га-га! Наконец-то! Как давно я в обезьяннике не был, запах уже забыл. Как я люблю в отделениях ночевать - Вы не представляете (и так далее)" - "Ладно, извините, проходите. Я ж не знал, что Вы только что из леса. Удачи!"

...Кто тут не верит, что такое возможно? В лесу не бывали, только Москва и Турция? Бедненькие. Так и проживёте эту типа жизнь, не узнав, что такое ЖИЗНЬ. Улыбка на лице у вас будет только от анекдота или от идиотской комедии на ТНТ. Да и та - не улыбка, а так - ухмылка. Понимаю - работа, тёща, кредиты, вообще деньги, "Спартак" - козёл, шрусы треснувшие, сволочи гаишники и начальник-пидарас.

. Здесь, в лесу, попробуйте. Человеком стать. Это ж так просто. Нет, ну почему мы пытаемся нравиться людям, строим из себя, пыжимся, умничаем, фальшиво улыбаемся? Зачем вся эта мышиная возня - мол, посмотрите на меня, какой я хороший! Кого этим мы привлечь пытаемся - таких же, надевших уже свою маску?
. Потому и жизнь вокруг такая, и проблемы, и неприятности одна за другой.

. Ведь нет ничего сложного, чтобы у тебя всё было о-кей. Просто - ДЕЛАЙ ТО, ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ. Только не "для", а "потому что". Потому что это в крови должно быть.

. Вот лес, например. Сидишь с ребятами у костра, народу полно, мест нет. А у тебя - уютненькое кресло, которое ты только что в "Спортмастере" купил. И подходит человек незнакомый к костру, и встаёт за спинами - приткнуться-то негде. Тебе хорошо, кресло мягкое, и тепло ногам от костра. Очень не хочется никуда отходить. Но ты встаёшь и - подвигаешь своё кресло этому незнакомцу, и кружку свою отдаёшь. А сам - сзади, на земле устраиваешься - мол, ничего, мне и тут хорошо.

. Или дождь. Тент маленький, все еле умещаются. И тут мимо кто-то промокший, озябший идёт. Тут же его - под навес, и свой свитер ему, и штормовку. А сам - под дождь - ничего, я привык. Хоть и совсем не хочется.
. Еле, допустим, встал с утра после ночных гуляний. Тело скрипит, ноги сводит, руки ходуном. Но - кончилась вода на стоянке, а надо готовить. Кто пойдёт? Ты! Встаёшь и идёшь - 20 м. вниз по обрыву и обратно. Потому что не хочется. Если не ты - то кто? Сосед? Но ему тоже хреново, хоть он и пытается уже кроссовки натянуть, чтобы дрова и воду. Он же тоже лесной житель. И улыбка у него - как и у тебя - настоящая, а не оскал какой. И глаза добрые, и гаишники его не штрафуют, и бабы дают моментально, и даже ротвейлеры руку лижут, а не кусают.

...Встаньте, москвичи, и возьмитесь за руки. А мы вас - расстреляем? Нет, перевоспитаем. Вон - лес, дружно пошли все туда, хотя бы на пару неделек.. Там вы прочувствуете. Лица подобреют, и разговоры изменятся, и приоритеты будут другие. Глаза из серых превратятся в голубые, а улыбки будут настоящие.
. Потому что - ЛЕС. Потому что - НАСТОЯЩЕЕ. Потому что - ЖИЗНЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Большой
Знакомый
Знакомый


Возраст: 60
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляныч рецепт не простой а убийственно простой. Всех в лес а там увидим ху из ху
_________________
Рождённый ползать везде пролезет, рождённый летать всегда в пролёте.
...Я уже давно понял две вещи:машина у настоящего мужчины должна быть японской а жена русской... (Кунио Каминаси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. ГРЯЗНЫЙ МУЖИК

...Мужик - он грязнуля. Ему проще пива выпить, чем руки помыть. Он зубы чистит в 10 раз реже, чем в карбюратор лазит. Ноги его - боже мой, без слёз смотреть нельзя. Чёрные, волосатые и с ногтями. А что вы хотели - это ж мужик, не Моисеев какой. Он утром удочку с червяками ищет, а не педикюра ждёт. Ему важнее этих червяков в навозной куче накопать, чем аплодисменты блондинок и уважительное приветствие начальника. Не будет он мыть ноги, и не заставляйте.
. Как и бриться. Сами брейтесь, а мы потерпим. Пока матрас надувной двухнедельной щетиной не проколем. Тогда - да, но только без бритвы - топор имеется, и обмылок хозяйственного. И расчёску - ни в коем случае. Пять пальцев пока на руке есть - мы на коне.

. Про "жопу мыть" я вообще молчу. Тут бабы нужны, чтоб заставить . Как и чтоб стоянку мужицкую прибрать. Там много чего ненужного. Пустые полторашки, разбросанные бычки, дырявые носки на верёвке, макароны вперемешку с рыбьей чешуёй, пролитый кетчуп, раздавленное печенье, промокший под дождём хлеб, стухший шашлык и две засохшие картофелины.
. Не каждая под это подпишется. Тут-то мы и определим, кто - "йес", а кто "кю". Потому что мужику не особо катят те, которые "руки помой" и чтоб ногти постричь. Пыль ещё заставят вытирать и курить в предбаннике. А потом - вместо футбола сериалы заставят смотреть.

. Бабы! Не дамы, не фемины, не Изольды или Лукреции, не для вас писано. Бабы! Мы, мужики, ждём вас - и будем любить вечно. За чистоту и порядок. За толерантность и за терпение. А тургеневские барышни - все в сад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victory
Знакомый
Знакомый


Возраст: 51
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 74
Откуда: Cuba

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем превеед!

Усе... с меня хватит... рву тельнящку, хочу к Вам ребятки...

Как там японский садик... небось запустили... помывку папелавцев "Ямы" гарантирую... планирую приехать в воскресенье с утра... если есть заказы, что привезти милости прошу сообщить меню по напиткам и еде по горячей линии 998-2331
Просьба сообщить, работает ли "Девятка" во Ржеве, дабы спланировать маршрут звездолета... если кто-то хочет присоедениться на борт - милости прощу...

Вечно Ваш,
Ш.З.
_________________
I will do my best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheba
Знакомый
Знакомый


Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Десяточка"? Закрылась, а прям вместо нее другой круглосуточный магазиин открыли "Тверской купец".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 04:30    Заголовок сообщения: Давайте приглашать дрyг дрyга в палатки Ответить с цитатой

ДАВАЙТЕ ПРИГЛАШАТЬ ДРYГ ДРYГА В ПАЛАТКИ

...Она ж не для одного, палатка. Крыша от дождя есть, предбанник для курения и паутины в углах. Как же не пригласить сюда человека, спрятав по-тихому грязные трусы, выбросив за борт двухнедельные носки и расстелив аккуратненько двухместный спальник?

Тут и пьётся по-другому - со смехом, извинениями и ноги крест-накрест. И разговоры - не те, что у костра там или когда за грибами. Тут никакой Гегель с Фейербахом в голову не придёт, умничанье - отставить, как и анекдоты. Тут сердце будет говорить, тут - звон души и искренность замкнутого пространства. Тут - темнота и только голос собеседника. Тут понимаешь, наконец, что почём в этой жизни, сколько мелочи за тебя дадут впридачу, чтоб продать, каким словом человека обрадовать, чтоб улыбка, и что такое голова на коленях. Тут поймёшь, что такое молчание вдвоём.

Пусть у других - мажоров и гламурок - палатка трещит всю ночь, с неискренними воплями и пошлостью. Наша палатка с места не сдвинется. Потому что здесь - откровенность, честность, открытое сердце и голубые глаза.

Мы в этих палатках всю жизнь живём. Мы не будем опошлять эти стены ненадёжными признаниями, чужими стихами и глупостями нереальных желаний.

Тут просто - в обнимку всю ночь, сердце в сердце, волосы вперемешку, сплетённые ноги и затёкшая рука под головой любимой. Совместное тихое сопение, тепло соединённых тел и щемление в груди - неужели это счастье и есть?

Мажоры утром вылезут на улицу, с кислой рожей, косыми взглядами и гундосеньем. А мы будем лежать в обнимку до вечера. Потому что ничего лучшего в этой жизни не придумано. Наша палатка - это наша жизнь. Губы, руки, грудь, лоно, сердце и душа. Не хочу из неё выходить, совершенно. И не зовите меня работать - не выйду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Змей
Новичок
Новичок


Возраст: 57
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: Яма

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не склалось.... Не выбрался я ни на закрытие, ни за недельку до... А ведь собирался. Но... Работа. Палатка моя выбралась, а я нет.Smile
Кстати, палатку купил новую - в следующем году надо будет опробывать, в районе открытия лагеря. Большую, для себя - увесистого и ленивого. Чтоб не наклоняться. Метр с девяносто в холке.... тьфу, блин, в коньке!Smile
Вика, привет! Жаль, не застал.... Хотя, я в этом году, что-то, ваще никого не застал, акромя ежей и Бармалея. Не склалось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. РАКЕТА

...1-я ступень. Руль, магазин, место 1-го приплызда, пенёк, ветки, наконец, дома. Дверью - хлоп, в руки - по бутылке, и по лагерю, здоровкаться. Утром - мешки под глазами, охрипший голос и две ссадины на коленях. От волейбола, пошляки, как вы могли другое подумать? И - скорее пиво, мы ж ещё толком не взлетели. Двигатель только разогрелся, даже матом ещё не ругается и не ссыт, где попало. На 1-й ступени ещё и в преф осторожно, и настольный теннис. А можно ещё и на доску встать. Она, 1-я, самая противная, потому что наутро всё помнишь, и стыдно.

...Но вот - пара гостей поутру, тоже не с лимонадом. И выходишь на 2-ю ступень. А 1-ю - с приличной одеждой, лирическими песнями и с побритой рожей - выкидываем. Отвалилась.
. Теперь можно и поссать с обрыва, и девку незнакомую по жопе, и в магазин на машине, ломая деревья, и даже мизер с 4 дырами и "Ничего на свете" в полный голос, храп под ёлкой и две снесённые палатки. Гитара - в хлам, стульчик - на две части, кроссовки в огне и косой взгляд от Ленки с дальнего костра.

. Жалко её, 2-ю ступень. Но рано или поздно отделить и её придётся - закон ракетостроения. Осталась одна - третья. И с ней в космос, на Марс, к солнцу. Массаж с блондинкой, плюх до буйка и обратно, чужой катер на Белый Плав, начальник лагеря с претензиями и красной карточкой, гаишники на развилке, сон в луже и случайный триппер. Оттопыр на дискотеке и 3 выгона с чужих костров. Пустой кошелёк, прикурить 3 раза от Вована и сломанный об пенёк палец ноги. 2 рулона использованной туалетной бумаги, три заблёванных ямки и - наконец, о счастье - трезвое утро и собирать вещи. И домой со щемящей грудью - ну когда же в следующий раз?

. Ну что ж, милые мои, экипаж космической станции прощается с вами. Счастливого вам полёта! До следующего лета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрьские опусы удались! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИРОЖКИ

...Почём? Не, ну это дорого. Те дешевле продают. И не из кошки. Давайте по 20. И скидку за опт... Ёпт! О чём я? Где я? Что я? Позорище! 13 рублей экономии. Сметану на говне собираем....
. Стойте, девушка, стойте! Велосипед положите и в глаза взгляните. Запомните меня, такого. Никогда - слышите - никогда не говорите "Пирожки". Только "20 пирожков", и лошадь впридачу. Я - всё, я - хочу!
. Я ж сюда приехал, а не куда-нибудь. Вот вам - всё моё, забирайте из кошелька. Как зовут? Галя? Из моего этого - всё. Давай меняться. С клубникой, с картошкой, с кошкой - а у меня с фигнёй всякой, с подсиживаниями, со ставками, с верой в квартальную, с шуршанием и любовью типа к начальнице. И к начальнику.

...Не смейте уходить от меня с пирожками. Я - всю хрень, которую за год заработал, готов променять на ваше личное и сделанное. Потому что с одной стороны на весах - честность и доброта, а с другой - жалкие бумажки (дальше всё зачёркнуто 3 раза).
. Не смейте оскорблять меня ценой - забирайте всё. И я у вас всё. Будем меняться. Мешки под глазами - ваши, нечищеные зубы, затёкшие ноги, поясница ломящаяся и правое ухо, не слышит нифига - тебе, красавица. Меняю на 3 пирожка. Дай ещё этих два - голос сел. За прыщик справа - с картошкой, а за подлые мысли "Кто кому должен" - весь пакет оставшийся.

. На тебе всё, что взял с собой, и 2 рубля ещё щас принесу,в машине на полу валяются. Не смей, слышишь, говорить мне цену. Бери всё, если не хватит - меня бери, только с гитарой и 2 приятелями. На - наручники, я готов.Всё, расплатился. Только веди по лагерю. Есть те, которым жалко 3 копейки. Ты, потея, готовила - а им жалко. Пройду с тобой на верёвке пленника, и - раздарю. Вовану - 3, Яме - 5, Фабрике - 2, Бобрам... не, эти не едят, и Центральному остальное. А меня забирай в Селищи свои в рабство, пока не расплачусь. Только гитару мою захвати.

. Буду готовить тебе тесто и мясо мять. Руки только помой мои. Голос появится - буду в си-миноре за твоей спиной кричать - "Пирожки горячие, от Бармалея". Ты мне слово только дай - каждый купит, по 10 на рыло. Я им объясню, где - пирожок, а где их сраная типа жизнь. Они у меня вверх взглянут, на небо волговское. Они сосенку ближайшую обнимут, а к можжевельнику на коленках встанут. Бычки все соберут, пустые полторахи - в костёр, а использованные презы - закопают на метр в землю.

. Возьмёмся за руки, друзья, и каждый купим по пирожку. Не потому, что жрать хочется. И не потому, что вкусные. И даже не потому, что грудь у продавщицы. А просто потому, что люди делали, старались. Для вас, между прочим. Разменяйте свои жалкие и нечестные тугрики - на это.Будет честно. И вкусно - а вы как думали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты славно придумал, Бармалей. Придет Миня тебя снова из лагеря выгонять, а ты ему: я мол тут и не живу, пирожки продаю. С утра до вечера и круглые сутки. А куда деваться, спрос большой!
Только мне пожалуйста не три, а четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. ДОВОЛЬНЫЕ КОМАРЫ

..Ну да, забыл палатку закрыть. Или - просто не закрыл. Я сегодня добрый. Прилетайте, пацаны (или самки? Кто там из них кусается?). Все разъехались, а выпить же надо с кем-то. Я вам - голые руки и ноги, чтоб присосались, а вы мне - песни свои, пускай писком, и не такое тут поют, привыкший.

. У меня кровь - ах, какая кровь, все сюда! В этой крови - крови нет, только пиво, чуть водки от Врачей, изысканное не помню что от Кристины, сухое вино от Ямы, ром от Бобров и шампанское от 4 девок с дальнего костра. Налетайте, пацаны!

. Я не буду вас убивать, честно. Ты, который на руке, будешь Серёгой, на шее который сел - Михой. А этот, самый смелый, на ноге который - Лёхой.Ну что, по глоточку? За что пьём? Давайте за вашу самку. Чтоб никогда не говорила: "Сам-ка!", а делала всё сама. (эк завернуло!)

. Алё, Миха, что упал? Напился? Неудобняк. Надо тебя до палатки бы твоей, но хоть пальчиком (или носиком) покажи, где она у тебя. И Лёха уже никакой, вдвоём вас нести придётся. Серёга, ты хоть живой? Давай ещё по одной, за детей. На тебе плечико, оно вкусное, садись. За детей, которые самые вкусные, после собак. Попил чуток крови у ребёнка - и можно на работу. Трезвые мысли и чистые носки. Скучно? А я приглашал - сюда налетайте, здесь веселее.

...Крепкий Серёга оказался. Ещё и 2 товарищей припёр. Будут Яша и Паша. Довольные они, правда, какие-то. Не особо и садятся. С баб, что ль, прилетели? Давайте меняться. Я вам - штормовку, пиво и сигареты, а вы мне - крылышки. Я тоже хочу, чтоб без спроса. Чтоб не надо было умничать, стихи чужие и си-минор. Чтоб небритым можно было и с матом лёгким. Чтоб не думать - нафига я красные шорты надел и серую майку? Да что там - имя чтоб не вспоминать по пол-вечера, то ли Лена, то ли Оля, то ли Аня.
. Давай крылышки, я полечу. К этой, как же её? Зоя? Таня? Катя? Сяду к ней на грудь, вот. И присосусь. А чё она провоцирует? И пускай убивает. Лучше умереть от руки любимой, чем от геморроя или канавы. (Тут Автор, наконец, нашёл коньяк).

...Мы же все - комары - по этой жизни. Пьём кровь у близких, с плечико на плечико перелетаем - 2 лет не пройдёт. От самки зависим. И нос длинный. И лапки похотливые.
. Влететь в чужую палатку без спроса - что, не про нас? И на халяву треснуть. На чужой бабе пристроиться - опять, что ль, мимо? В кассу ведь, милые мои.
. Писком своим в ля-миноре задолбать окружающих - это про дядю? Про нас ведь. А когда гоняются за нами с чем под руку попадётся, но поймать не могут - про кого? То-то.

...Яша, куда свалился? Не боец. Паша, ты хоть... Заснул, гад, на мне. Ни словечка в упрёк - сам-то, сам-то иногда...
. Невозможно с комарами пить, не умеют. Вылезу-ка из палатки, и по лагерю. Там есть, кто умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО ДОРОГЕ В ЛЕС. (навеяно ночными тёрками с Максимычем)


..Мы - не такие, как все. Мы не будем, и не надейтесь. Гавкайте, хихикайте, плюйтесь Не попадёте - мимо.
. Вам достанется, и в репу, и на счета и в свободу. А нам - мимо.

. Мы - не были. У нас нет. Нам не надо. Нет, ну надо, конечно, но не настолько. Нам - чуток. Никогда вы не услышите от нас слова "прибыль" или "проценты"! Всё вам отдаём - и баб длинноногих, и коттеджи на Новой Риге, и катера с яхтами. Даже... нет, ну это хрен вам. Но остальное - нате, пользуйтесь.

...Оставьте нам роскошь человеческого общения, пусть корявую и с матом иногда. Пускай неадекватную, но - жизнь. Давайте делиться. Вам - своё, нам - это. И пусть победит... как всегда, Германия.
. Оставьте нам весеннюю черёмуху, и иней на палатке, и сиськи 3-го номера, Вагнер Лава в ЦСКА обязательно оставьте, пачку сигарет в кармане, канаву для морды неглубокую, руки любимой на шее, настроенную 2-ю струну и чистые носки.

. Давайте будем блевать от слов "Здрасте" и "Спасибо", а за "вы" давать в морду. Ни разу в жизни - клянёмся - не попросим прощения, только мат вдогонку обещаем. Давайте будем курить на автобусных остановках и ссать в урны. Давайте развешивать грязные носки в метро на поручнях, чтоб бабки подальше отбегали, а не просили уступить место. Давайте из рублей сделаем костёр до неба, а если хреново будут гореть, то и доллары туда же.
...Сдерём, нафиг, лифчики со всех баб, у мужиков отберём футбольный мяч, а у детей книжку Маршака и дадим им спички с верёвками. Плакаты с Медведевым-Путиным в Президенты сдерём со всех столбов, будем жрать шаурму из черножопых палаток, разжигать костры в местах общественного отдыха и ездить по обочине. И не платить налоги и спать неспокойно.

...Ведь если все - оно тогда прокатит, и эта хреновая жизнь станет чище, и... Какая станция, 127-й километр? Выходим, ребята, ведь сер-лаг на Волго здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group