Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Осторожно! Лоси!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Как доехать до лагеря?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 23:51    Заголовок сообщения: Осторожно! Лоси! Ответить с цитатой

Народ, будьте внимательны! Ехал в воскресенье из лагеря. Ближе к ночи выехал из Ржева. После Зубцова меня на большой скорости обогнала Шкода. Не доезжая заправки Shell эта самая Шкода врезалась в лося. Все живы и даже не поломались. Но машина в хлам! Вторая авария с лосём застала 50!Exclamation километров от Москвы! То есть уже на новой риге! Там пострадали 3 машины. Тоже в хлам. Будьте внимательны!!! Exclamation Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 23:55    Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО! ЛОСИ! Ответить с цитатой

Митяй писал(а):
Народ, будьте внимательны! Ехал в воскресенье из лагеря. Ближе к ночи выехал из Ржева. После Зубцова меня на большой скорости обогнала Шкода. Не доезжая заправки Shell эта самая Шкода врезалась в лося. Все живы и даже не поломались. Но машина в хлам! Вторая авария с лосём застала 50!Exclamation километров от Москвы! То есть уже на новой риге! Там пострадали 3 машины. Тоже в хлам. Будьте внимательны!!! Exclamation Idea


Кстати, в Волоколамском районе в прошлом году было 30 ДТП с лосём. Погибло 2 человека. Я осенью охотился, охотился на них, но они опять расплодились....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quornell
Новичок
Новичок


Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше днем, конечно, ехать.. правда эти бабочки....что за напасть лосебабочная)
Сам в лагерь в ночью ехал, много тумана, порой даже до 40-50 кмч сбрасывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лоси оборзели в этом году.
Передо мной тоже дорогу перешел, метрах в 200.. Но утром, с хорошей видимостью.. Разошлись мирно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Июльчик
Новичок
Новичок


Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на этих выходных совы мешали. Одна за Шаховской вылетела почти в лоб, но успела увернуться, а вторая уже на подъезде к Зубцову закончила свой жизненный путь на пассажирской половине лобового стекла. Хорошо, детишечка уже на заднем сиденье дрыхла, а то бы перепугалась сильнее меня...
_________________
Душа просит романтики, а попа - приключений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новой Риге кстати лоси очень часто бывают. Я сам еле увернулся пару лет назад между Волоколамском и большой бетонкой в темноте. А еще была у меня встреча с прекрасным между Селижарово и поворотом на Селище.
В этом сезоне видел аварию с Лосем между малой и большой бетонкой.

Между Зубцовым и /Шеллом тоже оказывается бегают... Будем знать.

Кстати, лисы и даже еноты тоже дорогу перебегают регулярно. Заяц на объездной между колесами у меня пробежал как-то (как раз я Митяя подвозил, помнится).

Вобщем дорогу наконец-то сделали, но летать все равно нельзя, и смотреть нужно в оба на обочины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
at
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретил лося ночью с вскр на пнд (8/9 июня 2014) возвращаясь с открытия, на Новориге, вскоре после 2й бетонки (Клин/Руза) если двигаться в Москву, там как раз начинается ремонт и идет длиннный коридор из пластиковых столбиков и отбойников, на одну полосу - поэтому ехал медленно 60-70кмч, увидел очень смутно чуть дальше границы ближнего света фар в серой темноте как будто 2 человека переходят дорогу или какое-то похожее шевеление, на грани восприятия, напрягся скинул скорость а уже поравнявшись с этим местом через пару секунд увидел здорового лося только что перешедшего дорогу.
Осторожнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео в тему http://youtu.be/T48JAUL63sQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2015 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье 2.08.2015 состоялась новая "встреча с прекрасным"

На этот раз - олень!

Через 3-5 км после Селижарово в сторону Ржева

https://www.youtube.com/watch?v=3B186VMXafw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Как доехать до лагеря? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group