Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Отдых - 2019

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2019 00:44    Заголовок сообщения: Отдых - 2019 Ответить с цитатой

( С Ежом помирились, ну а чё она - 3 года, срок давности, харэ. С женой разосрались - ну а чё она, 3 недели сюда не едет, харэ! Другую найдём! И грибы - ну чё они не растут, задолбали! И рыба не клюёт, дуры! Другое найдём!)

Ну, по порядку. 1. УТРО ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ


..Это был первый день за неделю, когда мне не было стыдно утром за свою внешность, мешки под глазами и охрипший голос. А и то — все дни просыпался, выходил — и все с тобой здоровались, улыбаясь, руку жали и предлагали в волейбол. А нынче — народ скромно отворачивается, сердобольные тётки предлагают анальгин и прочие лекарства, мамаши с малыми дитями поглядывают косо, поджав губы, ну а сами дети сразу переименовали меня в «Мордалея».

На длинном дощатом столе столько пустых бутылок, сколько я б из Селищ за один раз не привёз бы. Между полусотни пластмассовых стаканчиков лежат чьи-то мобильники и ноутбуки, ой! — вон один и под столом в песке валяется, гы! И кальян, к которому Антон-зять так трепетно относится — вон, под правой ножкой стола, а на нём спит собака-хаски.
Даже машина, ещё вчера бившая копытом, сегодня — когда заводил — покрутила пальцем у виска и заглохла нафиг. Зато гитара после вчерашнего уцелела и гордо лежит на… Блин, это не моя гитара! А где моя, ё?

Так, теперь надо осмотреть нижнюю часть тела. Понятно — не был, не был, не был, не был, даже рядом не стоял. Это я про клещей из кустов — а вы что подумали?
Вообще — надо бы припомнить, кто к нам вчера на костёр не заходил из 200 чел. в лагере. Это в смысле — перед кем извиняться, а кому улыбаться. Вон сломанные стульчики и кресла — значит, все дети были, а Соня — точно. Вон семь недопитых бутылок разного калибра — выходит, мужики были тоже. Хотя их количество проще посчитать по стаканчикам или бычкам. Семьдесят, понятно.

Ну а количество баб — как их посчитать? Надо всех опрашивать, не иначе. Ну что ж — ща стаканчик выпью и пойду по лагерю. Повод нашёл — чей-то розовый фонарик, не твой ли? Ну а чё — Открытие ж. А жена в Москве...


2.СТИХ ДЛЯ ГАРИКА

Не пойду я сегодня к Гарику.
Лучше рыбу ловить - на реку.
Потому что у Гарика клёво,
Ну а рыба клюёт - хуёво.

Я ж сюда прискакал не за этим.
Отдохнуть хочу, да! Поверьте!
От общенья, от пьянок, от блядства,
И хоть день не нажраться в мясо.

Я послушаю птичек и рыбок
Под дождём - наконец-то вымок!
Наконец-то природа и воздух.
И грибов наберу котомку.
------------------------------------------
Размечтался, мудак? Вон же Гарик.
Там и песни, и Лёха-нарик.
Там костёр и, конечно же, бабы,
И конечно же - бум-с! неслабо.

Нафиг мне эти птички и рыбы?
Земляника - да ну её на хуй!
Мне б попеть, поорать, потусить бы,
А жена в Москве - пусть ахает.

Пусть завидует, пусть обижается,
Не понять ей, что мне теперь на реку -
Наплевать, сколько можно маяться,
И - пойду, пойду - к Гарику!
_________________________

Что у нас сёдня? Пятница?
Ноги, суки, блять, к Гарику так и тянутся!

3. (долго думал - надо ли? Спасибо Ежу - успокоила, - "Можно, - говорит. Только имя вычеркни. И теперь каждая может примерить это на себя)

СТЕРВА

Этих я люблю особенно. Потому что сам - из той же подворотни.
Стерве главное - что? Деньги, деньги, деньги! Никогда Стерва не будет строить из себя девушку из Смольного, жеманничать там или глазки скромно вниз. Не дождётесь от неё ласкового слова, приятного совета или просто - ободряющей улыбки. Не говоря уж об погладить тебя по голове за неудачную шутку. И дрова на твой костёр никогда не принесёт, и воды стакан из озера не подаст. И шерстяными носками не поделится.
...Другая. А кто сказал, что надо быть как вы? Зато есть стержень и направление. А у вас? Да вы - бритва в киселе, у-тю-тю-тю и только на кухне можете обсуждать, с равнины спокойного семейного счастья. А у неё нифига - этот послал, тот забыл, третий мне самой нах не нужен, бедный. На работе - косятся, родственники презирают, а хозяин детей только матерится в трубку.

Ох, как я люблю таких! Им ласковое слово скажи - заметит. Потом второе ласковое - проникнется, а после пятого - вспомнит, что она тоже женщина.
Её пинали всю жизнь, потому и стерва. А тут - добро и ласка. Проникнется, 100 пудов. И пиздец будет какая хозяйка, любовница и...и...и, это, уборщица твоего срача на стоянке.
Глаза станут голубыми, улыбка мечтательной, а мат из души исчезнет. И забудет слово “евро”. Зайдёт на волейбольную площадку, встанет на сёрф и, наконец, сбросит с себя кислую улыбку и расправит грудь. И все - все! - будут за ней в очередь.
А цена вопроса-то? 5 ласковых слов.

4. (супер, даже интернет заценил)

НОВАЯ ЖЕНЩИНА

...Их, свободных баб, тут в лагере по пальцам пересчитать. Нет, ну есть, конечно, но - кто вдвое, а кто и втрое моложе меня. Так что, ежли даже склеишь, страшнее согласие, чем отказ.
В общем, три дня пел песни для мужиков - про алкоголь, про тяжёлые походы, ну и шансон с Макаревичем тренировал - на случай прихода Ржевских или прочих приличных пацанов.
...Но тут (в пятницу) появилась ОНА. Ну наконец-то, а то не на чем глаз остановить. Сразу ей - лучшее кресло, стакан хорошего вина в руки и козырные песни. (Вино, правда, не пригодилось - у приличных дам всегда своё с собой). Зато поменял кроссовки быстренько и на всякий случай штаны.

- "Какая, - говорю, - Вы интеллигентная женщина! Сразу видно, что материться не умеете."
- "Пока ты не сел на мой мобильник, не умела, уёбище! Быстро, блять, вставай, я его неделю назад только купила!"

...В общем, познакомились. Два одиночества - одно не знает, как прилично на чужом костре себя вести (даже сына здоровенного на всякий случай притаранила), а второе не знает, как же ему свою стоянку убрать, а то ступить уже некуда, и только женские руки и т.д. и т.п.

Хвать - и отобрал у оторопевшего Вована гитару. - "Задолбали уже бодрыми туристскими песнями! Вот вам настоящие поэты! "
Спел одну - дама чуть-чуть наклонилась ко мне, вторую - уже вплотную присела, третью - блять, и Риммочка с соседнего стула на мою лавочку села, поближе. Ты-то зачем? Я ж новую Женщину клею!
...И взял я н.ж. за ручку.Она с удовольствием и сынишка её издалека большой палец показывает. И тут она...

...Ну на хера она проговорилась, что 15 лет как уже подружка Принца? Весь кайф обломала, и я тут же пересел к Риммочке, хоть и стерва.
------------------------_____________________
П.с. Такая же фигня у меня была с женой Максимыча, начальника лагеря. Но это было 5 лет назад. Зато теперь не выгоняют.

И напоследок - 5-е. Мне почему-то нравится, хотя не уверен, что и другим. Впрочем - а чё, рассказ и рассказ. Ладно, харэ предисловий.

ЯЧЕЙКА СОЦИУМА

..."К сожалению, я не принадлежу к данной ячейке социума" - грустно пожаловался один волонтёр другому справа от меня. От удивления у меня нога дёрнулась и сбила какую-то бутылку, и прямо в костёр. Кто ж знал, что в ней бензин?
Штаны на волонтёре вспыхнули, как Олимпийский факел на открытии Олимпиады. Приличные слова у волонтёра сразу закончились, и только с помощью полторахи пива мне их удалось потушить.

- Коляныч, ты теперь ему должен! - заявила ячейка социума. - "Да понимаю, чего там! У тебя права-то хоть есть, тинейджер? До ближ. магазина два дня трезветь!" - обречённо спросил я. Не принадлежащий к ячейке удивился. - "А зачем нам, ай-ти-шникам, права? У меня и зрение-то -8."
- "Без прав хорошо, не отберут!" - повеселел я. - "Ты на механике когда-нибудь рулил?" - "Да я и Жигули-то не знаю, как выглядят. И вообще не в моих правилах за чужой девайс садиться."

...В общем, пришлось самому за руль упасть. - "Пристраивайся спереди, айтишник, а то сзади - знаю я их! И точно - "Стой, Барма! Ты куда, в магазин? А нас? Ща только за деньгами сбегаю!" - "Куда ты сбегаешь, у тебя их не было никогда! Ладно, садись, потом отдашь. Но с вас - ты ж понимаешь - всю дорогу свежие анекдоты!"

...Ай-тишник после уже третьего анекдота покраснел и начал протирать очки. - "Начинай привыкать к социуму!" - успокоил его я и остановил встречный джип. - "Мужики, там по дороге ментов нет? Клёво! А продавшица в "Спутнике" сёдня кто? Зоя? Ваще супер!

...Но на дверях "Спутника" висела записка - "Ушла на б.", а рядом толпились 3 местных мордоворота. - "Парни, а вы Розенбаума любите?" - "А то!" И я достал из багажника гитару. - "Пока Зойка со своих б. не придёт, буду орать песни на все ваши Селищи!"
Зойка пришла через час. За это время народу у крыльца прибавилось, половина кричала - Макаревича давай!, а вторая - нет, пусть Круга!ю И даже айтишник что-то подпевал.
Со штанами быстро разобрались, Зойка позвонила Таньке из Универсама, Та принесла. Ну на размер меньше - а ты про алкогольно-сексуальную диету не слышал? Недели не пройдёт - влезешь!

Пивом забили весь багажник, а крепкие напитки (мордовороты подсказали) - добыли у бабы Люси. И стартанули назад. Но не до конца. Неудобно как-то, 2 песни ещё не допел, да и масло подсолнечное забыли купить. Зачем-зачем. Картер пробили - ну забыл я, что 120 на БАМе - не лучшая скорость, только Лёха-Хрон мог. Новыми штанами ай-тишника дырку затыкать было неудобно, пришлось своими трусами. Но машинное масло всё вытекло, вот и вернулись. Долго ещё в Селищах, наверно, обсуждали - ну что это за покупка - 20 литров пива, 4 б. самогона, блок сигарет, пачка гондонов и 4 литра подс. масла.

Ну а ночью я взял айтишника за шкирку и сводил к Гарику на костёр. Он даже бабу какую-то там склеил и в морду кому-то дал.

...И вот присаживаюсь я как-то на ихний центровой костёр - а один волонтёр жалуется другому: "Не, бляха-муха, Натаха всё ж лучше, завтра за грибами её поведу, бутыль винища ешё ж осталась, ёптать!" - "Да ты ж, брат, вроде на работу во вторник собирался?" - "Какая работа? Я ещё вчера смс-ку отбил - сгорел мост, приеду через неделю. Вот и уволили - ну и слава Богу. Зато тут место котломоя на кухне освободилось - за еду и тёплый душ. Там-то я свои ай-ти и отмою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group