Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Правила и порядки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 10:57    Заголовок сообщения: Правила и порядки Ответить с цитатой

Правила жизни в лагере и его работы существуют. Есть "официальные" (читайте информацию обнародованную у столовой) и негласные.
Жаль что эти правила не опубликованы на сайте. Sad
И вот в чем дело - некоторые группы людей эти правила игнорируют, а точнее просто на них плюют. К примеру: задолбала нас компания в эти выходные, которая поселилась с барабанами в зоне (на границе если быть точным) детского лагеря Mad
Все бы ничего, бывает что кто-то в эмоциях поорет и песенку споет громко, но это ни в какие ворота. Казалось бы, переезжайте ближе к Яме и будет вам респект и уважуха! Бейте в барабаны, орите песни и все такое.
А вот двое суток слушать мат! Evil or Very Mad Я не готов. А точнее ненамерен.
Короче, у меня такое предложение к организаторам: 1. указать границы территорий для разных зон, 2. опубликовать правила, 3. требовать соблюдения правил в указанных границах.
Иначе, в следущие выходные, я за себя не ручаюсь. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zайчито
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Бухта Радости (Детский лагерь)

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисч "не ручающийся за себя", тема следующая: почти всех стоящих в детском я знаю, все вроде люди вполне адекватные и настроенные на диалог...
Да, бывают иногда некоторые "перегибы" от кислородного отравления Smile , но что вам помешало подойти и спокойно поговорить?
Уверяю вас, критика была бы нормально принята...


Последний раз редактировалось: Zайчито (16 Июл 2007 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shulya
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м... Ну эт вроде мы были по координатам. Барабан был мой. Кто там в него бил не переставая я не припоминаю, песен чуть было, но не ночных и не так чтоб уж очень много. Особого мата тож не припомню...
Или Вы попутали кого-то с буйной мОлодежью которые пускали дэнс из машин и временами покрикивали? Ну о первых строках они были молоды, но кажется совершенно адекватны, можно было и попросить, а во вторых они формально фактически за границей лагеря.
Второй барабан, большой имел место как раз ближе к яме. И мы там года три стоим и те со вторым барабаном и в обчем камней в свои адреса на тему покоя окружающих как-то не припомним. В любом случае всегда можно обратиться если у вас там дети спят али еще что, а не "ручаться за себя" в гордом удалении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melden
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, Шуль... у меня есть подозрение...
судя по полной неадекватности это пишет именно тот персонаж который нам въезд перегородил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shulya
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Melden
Вряд ли. То были как раз дети. Есть мнение что пазиции сторон апределены, дальнейший флейм нет мазы разводить.

Хааттяя... Если господа желают )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melden
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще меня всегда умиляли клоуны...
тут не пукай... тут говори тише... тут не храпи (Зайчито! Превед! )

дядь, ты че, только с зоны откинулся??? ты себя почитай...

"Правила жизни в лагере"
"поселилась с барабанами в зоне"
"респект и уважуха!" - это не по фене, братка....
"Бейте в барабаны"... это уже призыв.... давай сразу в бубны?
"Я не готов" - не готов, выпей виагры
"А точнее ненамерен" - тогда не пудри мозги
"Короче" - куда уж короче....
"указать границы территорий для разных зон" - ага... вкопать столбы... поставить ребят в фуражках... пусть Харлей отвечает за них - он же у нас главный погранец... тока 1 раз в году все равно будет мат и битые об голову стекла.. ))))
"опубликовать правила" - мне уже страшно....
"требовать соблюдения"... начинай....
"иначе, в следущие выходные, я за себя не ручаюсь" -
не можешь ручаца - нагайся...


пилят! у нас чо в стране нет мест куда тихо поехать с детьми???????
поставь палатку напротив мавзолея и ори "какого хрена вы тут ходите!!!..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shulya
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну ее, работу эту. Падписалсо на камменты Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melden
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melden ‎(15:1Cool:
да ваще все тихо было....
потом знаешь... бл******** смешно везти ребенка так на природу и надеяца что он не слышал слова *УЙ или не знает куда он вставляется

(звезды поставил из уважения к форуму)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну друзья, пукай не пукай, а уважение всё-таки нужно друг к другу проявлять.
Согласен с Зайчито, что можно было подойти и спокойно попросить - люди вроде все свои.
Медлен, ты вроде как не один в лагере, и ездит в лагерь не только быдло, которое кроме мата ничего и не знает. Если ребёнок услышит УЙ или ещё что раз-два - ладно, фиг с ним, а когда это идёт постоянно - это неприятно ни ребёнку, ни родителям, ни окружающим. Так что, пожалуйста, будь менее категоричен в своих словах, как я посмотрю, в зоне ты был (ну или слышал об этом), раз так хорошо знаешь весь этот зоновский базар.

То, что "*" поставил - это правильно.

В общем, ребята, давайте жить дружно и относиться друг к другу с уважением и пониманием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чегой-то к яме с барабанами поближе,а? яма нынче не оручая и приличная. и тоже стапть и отдыхать в тишине любит. Нам вполне хватает врачей без мозгов. С их плясками на крыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shulya
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.H. (03:31 PM) :
дэн ссылку дал - ты настоящий барабанщик Smile))))))))))))))))))))
shulya (03:36 PM) :
а кто третьий год обещает ударный сет и 5 ква звука? А?
Сдулсо?
Mr.H. (03:36 PM) :
нет. почему сдуло. если бы Харли все нормально просчитывал уже 5 раз было бы Smile))))))))))))))))))))
Mr.H. (03:37 PM) :
ты кстати понял что у меня теперь собственный магазин ? Smile)))
Mr.H. (03:37 PM) :
щас денег накопим и будет 5 кв Smile))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zайчито
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Бухта Радости (Детский лагерь)

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! А у меня как раз генератор джапанский в гараже живет, мощщщный!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melden
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во-первых я не МАДЛЕН, бл**** а MELDEN
Во-вторых - на зоне не был - административкой пока ограничился...
Едем дальше... у кого не спроси кто меня знает - я первый кто кричит хорош материца на стоянке... хотя иногда - крепкое словцо не мешает...

"уважение всё-таки нужно друг к другу проявлять
Согласен с Зайчито, что можно было подойти и спокойно попросить - люди вроде все свои"

вот оно проявляется когда подходишь и просишь что-то делать тише (громче, активнее, пассивнее и т.д.)

"ты вроде как не один в лагере"

слава Бо! я то ваще спал... меня ничо не напрягало... кроме лабрадоров.... Smile

"ездит в лагерь не только быдло" - "правда"

"а когда это идёт постоянно - это неприятно ни ребёнку, ни родителям, ни окружающим"

абсолютно согласен.... только я такого не слышал... ни в бухте, ни в яме, ни под красным....

"будь менее категоричен в своих словах"

да какого УЯ?????????7 когда начиняют лить непойми что и правила тут устанавливать?????


"То, что "*" поставил - это правильно. "

продолжаю ставить...

"В общем, ребята, давайте жить дружно и относиться друг к другу с уважением и пониманием!"

а у НАС с этим проблем нет... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shulya
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Zaichito

Тааак. И я даже знаю продолжение. Ща этот мущщино поднимет излюбленную тему про женский вокал. Завоз Кефировой, "раз, два" и все такое.

P.S. А Иваныч хвастался акустическим басом.
PP.SS. А че-т в этом валентеевском магазине цены на ибанезы (это брэнд, патаму без звездочек, изните) больно хороши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melden
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.da-sound.ru

а что, нормальные цены... и на барабаны... и на ибанезы (это не мат - это фирма такая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group