Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Правила и порядки
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл сказать самое главное!

Не "ибанез", а Айбанез, ударение на первом слоге

Ну а по сути -
1.
Цитата:
человеку с мозгом - правила не нужны

Melden похоже у нас анархист. С этим спорить бесполезно. Жизнь сама научит, зачем правила пишутся.

2. Пусть включают чего хотят, лишь бы соседям не мешали. Мне вот после недели сидения в лагере, приспичило Iron Maiden заслушать на полную громкость. Ну я сел в машину и прокатился в Селище за водой. И удовольствие, и польза и все довольны.

3. По поводу серферы/не серферы - не надо передергивать. Я не о том писал. Но если уж об этом базар зашел, то без огромной части хвостов лагерь может обойтись легко, а вот без серферов - ну никак лагеря не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не "ибанез", а Айбанез, ударение на первом слоге
- ну уж это ты загнул Smile давай ещё по-поводу названий будем спорить, что и как правильно произносится Smile.
Я просто к тому - давайте не будем в офтоп уходить и растягивать и без того уже измыленную тему Dash , вроде и так уже всем всё ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, забыл сказать самое главное!

Не поставил смайлик, виноват. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, да ладно Вам не спорьте))
Я тоже была в прошлые выходные, так же слышала и эти барабаны) и песни) но не знаю меня это не напрягало сильно, я просто гуляла всю ночь, а когда в шесть спатки пришла мне и не до барабанов было. Уважение должно быть ко всем, поэтому нужно как-то находить компромиссы. Тем более все попали на Д.Р. лагеря и каждый отмечал его как мог. Просто наверно нужно было как-то коллективно подойти к ребятам и все объяснить.
Мне эти выходные понравились) Я была в лагере первый раз и осталась в восторге, хочу еще!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с Романычем за Мелдена обеими ру!

А вот насчёт мата не могу промолчать на два слова.
..."Мат в лагере возможен в трёх случаях: 1)цитата; 2) анекдот и 3) крайняя необходимость". (автор: Олег Иваныч, утром, после 2 б.пива). Вроде этим всё сказано... Но есть небольшие ремарки.
Ну, цитаты - это понятно, правда, непонятно, чьи - вроде классики не особо это умели. Анекдоты - тоже ясно, типа: "Парус №14, немедленно поворачивайте к берегу! Парус №14, я уже голос сорвала, к берегу, вам сказано!" - "Тётенька, а что вы кричите, у вас же мегафон есть!" (берёт матюгальник): "Иди на *УЙ, мальчик!" (откладывает матюгальник). "Парус №14, поворачивайте к берегу!" и т.д. Куда уж тут слово выкинуть?
__ А вот крайняя необходимость - это что?
1. Жена спрятала кошелёк с деньгами.
2. Пятый раз подряд подача уходит в аут.
3. Два туза в прикупе на мизере.
4. Толик на катере случайно врезается в ваш сёрф, как только вы с четвёртой попытки подняли парус.
5. Бумаги в туалете нет, а вы уже сели.
6. Бармалей подошёл к вашему костру.
7. Перепутали последовательность "щепочка-бензин-спичка".
8. Дождь залил все дрова, которые вы полдня собирали.
9. Тотошка сорвал намордник, а вокруг дети.
10. Вы истратили все деньги, раздарили все сигареты, а потом где-то посеяли ключи от машины.
11.
12.
13.
Да мало ли! Так что неправ Иваныч, ох как неправ! Наоборот - в случае только крайней необходимости надо говорить вежливо и интеллигентно, а во всё остальное время - как хочется!
Ну а в остальном вы все правы: нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед теми, кто нас не послал! Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в прошедшие выхи, казалось бы, было так тихо в лагере...

Ан нет, оказывается в субботу ночью кто-то тоже подошел к костру, типа ребята, не шумите. Слово за слово, ему репу начистили, он поехал в город зашиваться...
Так что это на форуме все такие тихие и кулюторные, а в реале можно нарваться не по детски...

А еще в детском лагере ночью все палатки обчистили, у кого чего унесли - стулья, вещи, фотоаппараты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zайчито
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Бухта Радости (Детский лагерь)

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mur466

Думаешь это "свои" детские кроссовки, сильно поношенные, от моего лагеря унесли? Или всё те же "свои" одному из сторожилов в ухо дали?
Тут, батенька, чистейшей воды форс-мажер, правда очень неприятный((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнесли лагерь конечно не свои...

А "в ухо" - тут уже не разберешься без свидетелей - свои/не свои, старожилу или новичку...
У меня есть информация, что человек уехал зашиваться после разговора с шумной компанией. Больше ничего не знаю и домыслов не хочу.

А форсмажора многовато в этом году стало. Симптоматично. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San'ka
Новичок
Новичок


Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Полосатый тент:)

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте обсуждать что-нибудь позитивное за неимением достоверной информации об эксцессах?
А то так и получаются слухи - уже днем в субботу испорченным телефоном доносились такие истории, о которых и очевидцы, наверное, впервые слышали Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur466
Приятель
Приятель


Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в основном народ хороший.

Мы в этом году рядом с ямой стоим - музыкой еще особо сильно не напрягали, а вот поют периодически оченно хорошо!

Вокруг каждый раз встают разные соседи - все хорошие приветливые люди. Приятно пообщаться.

Палатку оставляем с начала сезона - никто пока (тфу-тфу) ничего не тронул.

Вобщем будем надеятся, что запас форсмажоров в этом сезоне закончен. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Работа и функционирование нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group