Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Кайто-серфовые выходные (21.07.07)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 17:06    Заголовок сообщения: Кайто-серфовые выходные (21.07.07) Ответить с цитатой

Вот и прошли выходные, и снова Москва (а кому и не Москва), работа, шум, толпы людей и..... Ладно, не будем о предстоящей неделе Smile

А выхи удались классные! Вот уж не думал, что на Волго удастся покайтить!... Хотя и видел, что раньше там катались (Николаев, Дарофеевы, даже Серёга борода пробовал вставать... ну и отец там на парафойле катал). Теперь заявляю вам, на Селигере можно кайтить!!! Yahoo! И притом очень неплохо! Вообще спортивно-отрывная субботка вышла: первую половину дня на серфе Windsurfing с драйвом на 8.5 Smile , вторую на кайте (эх, нада кайтовый смайлик искать Smile ) - в общем, класс! Море эмоций и позитива!!! Самое забавное то, что на выходные ветра по рп5 обещали 1-3, а субботу, я так думаю в порывах метров до 10-12 додувало. Кстати, Митяю и Серёге бороде, как впрочем и всем остальным спасибо катальную компанию - здорово откатали, весело было!

Классная диска была в пятницу на берегу, спасибо Митяю, за "молодёжный" музончик! DJ
В субботу тоже классно было Dance 2 . Ну и конечно не обошлось без Beer Martini Champange
Very Happy

Кароче, спасибо всем за компанию и хорошее настроение! That's good Скоро ещё встретимся!

P.S.: Насте отдельный РРРЕЕЕСПЕКТИЩЩЩЩЕ за отличное настроение! Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливый Вы человек Very Happy
Я в прошлые выходные на Д.Р. лагеря попала , тоже было супер)))
Я на Селигере была в первый раз и осталась в восторге Very Happy
Еще хочу на Селигер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 00:25    Заголовок сообщения: Re: Кайто-серфовые выходные (21.07.07) Ответить с цитатой

almax писал(а):
Вот и прошли выходные, и снова Москва (а кому и не Москва), работа, шум, толпы людей и..... Ладно, не будем о предстоящей неделе Smile

А выхи удались классные! Вот уж не думал, что на Волго удастся покайтить!... Хотя и видел, что раньше там катались (Николаев, Дарофеевы, даже Серёга борода пробовал вставать... ну и отец там на парафойле катал). Теперь заявляю вам, на Селигере можно кайтить!!! Yahoo! И притом очень неплохо! Вообще спортивно-отрывная субботка вышла: первую половину дня на серфе Windsurfing с драйвом на 8.5 Smile , вторую на кайте (эх, нада кайтовый смайлик искать Smile ) - в общем, класс! Море эмоций и позитива!!! Самое забавное то, что на выходные ветра по рп5 обещали 1-3, а субботу, я так думаю в порывах метров до 10-12 додувало. Кстати, Митяю и Серёге бороде, как впрочем и всем остальным спасибо катальную компанию - здорово откатали, весело было!

Классная диска была в пятницу на берегу, спасибо Митяю, за "молодёжный" музончик! DJ
В субботу тоже классно было Dance 2 . Ну и конечно не обошлось без Beer Martini Champange
Very Happy

Кароче, спасибо всем за компанию и хорошее настроение! That's good Скоро ещё встретимся!

P.S.: Насте отдельный РРРЕЕЕСПЕКТИЩЩЩЩЕ за отличное настроение! Dance


И тебе спасибо мужик! Выхи действительно удались, во всех смыслах этого слова! Диско в пятницу я сам заценил, может и повторю как нибудь... А какталка вообще выдалась СУПЕР! Smile Я катал всю неделю! А один день даже на 5.7 и с 86 литров! Санёк, тебе респект за кайт! Здорово смотриться, когда рядом на серфе пролетаешь!

Господа, я случайно в субботу, переливая бензин в генератор, глотнул его сполна. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ!

Отдельное спасибо Шатёрским девчонкам! Я вас люблю!

Встретимся на Селигере!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
San'ka
Новичок
Новичок


Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Полосатый тент:)

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 10:48    Заголовок сообщения: Re: Кайто-серфовые выходные (21.07.07) Ответить с цитатой

Митяй писал(а):


И тебе спасибо мужик! Выхи действительно удались, во всех смыслах этого слова! Диско в пятницу я сам заценил, может и повторю как нибудь... А какталка вообще выдалась СУПЕР! Smile Я катал всю неделю! А один день даже на 5.7 и с 86 литров! Санёк, тебе респект за кайт! Здорово смотриться, когда рядом на серфе пролетаешь!

Господа, я случайно в субботу, переливая бензин в генератор, глотнул его сполна. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ!

Отдельное спасибо Шатёрским девчонкам! Я вас люблю!

Встретимся на Селигере!!!


И мы тебя любим, ЧМОК-ЧМОК Love Sun

Диско было просто обалденное Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаев
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Almax: ай, молодца! Где стартовал, и вобще, какой уровень воды- от лагеря реально стартовать? Попытаемся приехать в августе под прогноз. Всем привет, Максимовым особенно!
_________________


Круто ты попал на Волго,
и всегда
ты готов вернуться сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Валер! Дул прижимняк, и стартовал я прямо с нашего пляжа в сторону Селища - без особых проблем. Вода ещё достаточно высоко, но это не помешало. Более того мне даже очень понравилось кататься в прижимной ветер, т.к:
1. Не унесёт Smile
2. Нагоняет волнишек, с которых прикольно попрыгать Smile.
3. Насколько я знаю, северный, как правило - самый стабильный на Волго (хотя в этот раз был плавными порывами).

Единственное вот только, нос так прополоскало, пока катался, что неделю ходил с заложеным Smile

Максимов Сашка.
Удачного ветра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балаева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаеву привет Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаев
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Ольга!
_________________


Круто ты попал на Волго,
и всегда
ты готов вернуться сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фоток с тех славных выходных Smile Машке большое спасибо! Thank you That's good



Последний раз редактировалось: almax (07 Авг 2007 19:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выносим кайт...



Последний раз редактировалось: almax (07 Авг 2007 19:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стартуем ...



Последний раз редактировалось: almax (07 Авг 2007 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с Серёгой Бородой дружно едем Smile тю, то есть идём Windsurfing



Последний раз редактировалось: almax (07 Авг 2007 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далеко

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group