Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Типа дождливые выходные (04.08.2007)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 20:10    Заголовок сообщения: Типа дождливые выходные (04.08.2007) Ответить с цитатой

Уходные выдались, тю блин, то есть выходные удались на славу! That's good И дождь ничего не испортил! Neutral

В общем выехали мы из гадской влажно-потно-дождливой Москвы часов в 10 - погода реально МЕРЗКАЯ. Да и прогноз по рп5 не особо обнадёживает - на субботу сильные осадки Diving , на воскресенье по-меньше и немного солнца. Грело душу только одно - обещали хоть сколько-то ветра.
Выехали за Волоколамск, такой ливняк забарабанил , я думаю, да и говорю своей спутнице-водительнице Very Happy "куда же мы едем?!!!"... думая про себя "она ведь не хотела ехать, а я её вытащил" Are you crazy?

Ну да ладно. Приехали мы таки на Селигер... думали ещё, как по лесу поедем, но малютка ярис всё выдержала, и даже не застряла Rowboat . ДождичеГ поливает слегка, смотрим на кухне - под главным тентом костёр горит, и Хучик песенки поёт Elvis , коньячок попивая со своим друзьями-Витзерами. В общем достали портвейн, потом вино и прикольно затусили, посидели песенки полушали, так что дождик настроение особо не испортил OK Ох Бобры там отрывались - ужассс! See stars

В субботу встал правда только к полвторому, когда народ уже стал выходить с воды покатавшись. Ну думаю, ветер вроде ещё дует, пойду-ка и я. Первое пришествие было не совсем удачным, т.к. оказалось всё это провокацией и ветер подскис. Переоделся пообедал спокойненько - смотрю опять раздувает. Во западло, думаю, нафиг я гидрик снял. Ладно, ветер решил не пропускать, пошёл влез в мокрый гидрик и таки закатнул. Да уж, тяжковато кататься после обеда No

Потом ужин, потом потусили-пообщались с друзьями, пришли в настроение Drink Very Happy , и началась дискотека DJ . От это было кррррутААААА!!!! Yahoo! . Давно так не танцевал Dance . Митяй, кульная была дискотЭка!!! Smile Ну и под утро ещё немного поискали с товарищем себе приключений... давно так не куражился Laughing . Лёг часов в 7.

Проснулся часов в полпервого, смотрю, опять ветер дует, ещё и солнце проглядывает Sun Very Happy . Да, думаю, надо бы идти алкоголь выгонять, да и покататься охота - принял баралгинчику и пошёл. Windsurfing Сначала взял 8.5 - как-то маловато показалось, взял 9.8 - и всё стало отлично Smile Покатались кайфово! Smile Хучик с Бородой парное катание устроили - рейды там такие выделывали Jokingly ... Ну прыгать на 9.8 - это конечно прикол Surprised . Эх... обедать нужно было, да и собираться. А после обеда ещё раздуло - Митяй на мистральке с 6.8 очень себе даже гонял! Молодец! Smile . А я так кайт хотел достать! Ну да ладно - будет ещё Smile

В общем, не смотря на то, что А4 не было (что меня и расстраивало сначала немного), всё удалось отлично! Евгения, спасибо вам за позитивную компанию и настроение! Bravo

И всем остальным спасибо - без вас бы всего этого не получилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Санёк ты писатель! Да, всё так и было. Бобры жгли... да все жгли! И диско действительно удалось! А каталка, особенно в воскресенье, была просто супер! Из-за того, что не хотелось упускать такой ветер, укатался в 0, теперь всё болит, но за-то как приятно... Sun На следующие выходные День Нептуна! Всем купаться!!!! Welcome

p.s Сестрёнки & Olesya спасибо Вам за тёплую компанию!
SanСаныч Лучший!!!! Champange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 12:46    Заголовок сообщения: Бобры на проводе..)))) Ответить с цитатой

Ну как ехали мы....это вообще жесть.Выехали в 9 вечера. простояли все пробки и на конец то выехали на Ригу.На Лукойле, произошла встреча на Элбе. Шурик и Женька тоже едут.Значит Праздник будет.У нас было 3 Машины.Наш Бобромобиль(мазда) + БМВ на жестко низкопрофильной резине и Корола.Короче Моя МГИМОшная банда. Ехали не много через задницу, то ехали то останавливались.Геннадий начал Вино-водочные процедуры уже в машине.Митяй спал. Мы с Жекой штурмили. Вот Доехали помойму так часам к 4 утра.Ехали по БАМу.Итог - на Мазде покрышка в утиль.Приехали и сразу на кухню.Так как навеса у бобров своего ПОКА (но будет) нет.Там была первая и фторая смена.Так как тары было мало.ЖГЛИ. Правда на утро мне многие сказили что нас успокаивали.Но я в это время уже спал.И Вот думаю то ли на нас злились толи нет. Но не суть.Всем было весело.В субботу - подула. и ПаЩкинЪ пошел все таки покатал чтоб хоть как то протрезветь.Помогло.ТОлько я немного обиделся. Плыву такой на 6,9 , а тут Митяй как стоячего.Но что сказать Отец тут ничего не попишешь.Пототм был вечер. Были песни у костра.диско.Винно-водочные процедуры.Диско.Гена.Танцы.Купание.танцы.Гена.Гена.Гена.Танцы.Игра в бутылочку.Гена и потом я отравился печеньем.Утро воскресенье было добрым.И вообще эти выхи были оч добрыми.Всем спасибо.Особенно Гене он лучший.Надеюсь на Нас никто не обижается.Просто мы так отдыхаем.Вдруг чего народ сразу говорите мне,вдруг мы дубошим. А так Пасиба Гене,Жеке(привез мне 3 литра Молока,1,5 литра березового сока, 2 пакетика Юпи и Инвайт +,2 курицы.копченые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group