Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
О лыжах на Новый Год уже пора думать!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия вне лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Метафизик
Знакомый
Знакомый


Возраст: 56
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 55
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x3c писал(а):
Андрюх, а бобров слабо поставить?)


Как два пальца об асфальт!

Уже всех своих знакомых-желающих уже поставил, да и дети почти все стоят уже уверенно.

Варианты:

1. Сперва на прокатных комплектах т.е. на горе непосредственно, Я могу как иструктор (если Окси ещё в Турцию не свалила).Цены на прокат везде разные.

2. Подберу-посоветую на рынке комплект(новый) для начинающих (лыжи+крепы+боты+палки /180/60/120/10/$/ цена примерная),шмотьё и акссесуары сами выбирайте,выбор на рынке и в Москве есть, рекомендации и инструктаж Я дам.

3. Взять бэушку, это на 50% примерно дешевле ,но тоже есть свои ньюансы.

Скоро снег уже пойдет и цены возрастут параллельно столбику термометра и величине снежного покрова.
_________________
А, Я ещё и очень
хорошими моделями очков спортивной направленности торгую,для занятий любыми видами спорта и зимой и летом,а так же для поддержания спортивного имиджа..-вот!

_____
Для Сноубордистов у меня осталось: башмаки практически всех размеров фирмы "Airborn"(середнячки и комфортные-120уе.), крепы "SIMS"-120уе(железный задник-извесный бренд) ,доски желающим подыщу на месте(кэп или сэндвич в зависимости от запросов,финансовых возможностей и уровня катания).
_____________
Отдых и развлечения продолжаются в любой сезон, а если при этом есть хорошая компания, то удовольствие от этого многократно увеличиваются.
_________________
Житель планеты Земля, работник Света и помощьник по лагерю, метафизик я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orfey
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x3c писал(а):
Андрюх, а бобров слабо поставить?)


Бобров после НГ будет трудно поставить на ноги... Surprised на лыжи наверно легче Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаев
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гарик: не забыл?
_________________


Круто ты попал на Волго,
и всегда
ты готов вернуться сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаев писал(а):
2 Гарик: не забыл?

С возвращением!!
Не забыл... Правда, выходные протоптались...
Позвоню.. Thank you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема изменилась: Альпы в Новый Год отдыхают, едем в Финляндию!
В Финляндию нет желающих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия вне лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group