Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Как правильно составлять резюме о фильме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Что посмотреть из фильмов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 17:59    Заголовок сообщения: Как правильно составлять резюме о фильме Ответить с цитатой

У многих из вас наверняка появились мысли, зачем я создал этот форум, ведь он никак не относится к серфам, лагерю, тусовке? В ответ на что я вам с гордостью и ясностью говорю: именно поэтому и создал, чтобы сделать форум и наше с вами общение шире, увлекательнее и веселее.
Думаю, ни для кого не секрет, что многие из нас любят ходить в кино, кто-то просто любит смотреть кино по телевизору или компьютеру, да и как угодно. И наверняка тем, кому нравится смотреть кино не особо приятно тратить своё время, тем более, что его не особо много, на дешёвые и неудачные фильмы, и наоборот всегда заманчиво, когда есть, что посмотреть интересненького. Да даже тем у кого времени много вряд ли захотелось бы тратить его непонятно на что.
Сам просто не раз сталкивался с тем, что фильмов много, а чего посмотреть - не знаю. И, "стреляя в молоко", не раз думал, на какое ж Г я потратил драгоценный вечер. Спрашивал не раз у знакомых, что посмотреть - уже лучше Smile , уже не так бездарно время тратилось. Пробовал искать по рейтингам в нете, но там как-то не особо с этим - и кто их составляет? Ну, в частности, экслер - странноватый вкус. Вот и подумал, а почему бы нам с вами не создать свой комьюнити посвящённый фильмам, и не помогать друг-другу приятно проводить время! Так что, если вы посмотрели кино и хотите поделиться хорошим "обязос посмотрите", или НЕхорошим "не тратьте время" впечатлением, то не стесняйтесь, все будут только благодарны вам!

Ну а теперь собсно к делу о том, как правильно размещать ваше резюме о фильме:
1. Тему нужно создавать, как голосование, чтобы можно было не просматривая весь топик посмотреть приблизительную оценку.

2. Формат темы должен быть такой (для удобства):
<Название фильма>/<Оригинальное название фильма>/<Год выпуска>
если вы не знаете оригинального названия фильма или года его выпуска - ничего страшного, можете не указывать. Вот несколько примеров
Звёздная пыль / Stardust (2007)
Достучаться до небес / Knocking on the heaven's door
Пролетая над гнездом кукушки

3. В самом сообщении можете указать (если знаете):
- Обложку (через BBCode)
- Актёров, режисёра
эту информацию можно копировать (например с афиша.ру Smile )
- Ну и конечно ваше мнение

4. Если где-то вы ошиблись, не волнуйтесь, модератор вас поправит Smile .

5. Уважайте собеседников, чтобы не было неуважительных высказываний "да как можно смотреть это Г" - подобные комменты будут редактироваться, так что если хотите, чтобы оригинальность вашего сообщения сохранялась, будьте внимательнее и добрее к ближним Smile .

Вот вроде и всё, что хотел рассказать. А теперь за дело! В путь! Smile

n'joy
Ваш almax
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
x3c
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Плотина бобров

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно против ничего как обычно не имею ... но у каждого свой вкус ... (Как говорится на вкус и цвет ...)

Но, если конечно люди будут голосовать за фильмы, которые будут опубликованы, то тогда я думаю можно будет понять картинку Smile


И, как обычно я люблю, (ОФТОП) А только новинки или можно старые фильмы тоже ?
_________________
С уважением,
Зам. Главного бобра

Bibers alive ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любые фильмы можно оставлять рецензии: старые, новые, русские, нерусские, и.т.п., которые смотрели Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу оговорюсь по-поводу ссылок на фильмы. Давайте прямых ссылок не давать Stop , думаю сами понимаете, почему, да и потом у нас здесь всё-таки обсуждение самих фильмов, а не "как и где скачать". Кто захочет, мне кажется, всегда найдёт в инете, сетках, и.т.д. Кому всё же невтрерпёж - вот несколько портальчиков:

http://downloadz.ru
http://www.689.ru
http://qsound.ws/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
x3c
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Плотина бобров

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я естественно пошутил .... а то посодют Cool В пираты запишут Twisted Evil
_________________
С уважением,
Зам. Главного бобра

Bibers alive ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Что посмотреть из фильмов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group