Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
"Странные" :) выходные (18.08.2007)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 14:18    Заголовок сообщения: "Странные" :) выходные (18.08.2007) Ответить с цитатой

Несколько слов о прошедших выходных. Нда... что-то припозднился я Confused

Ну так вот, выехали мы в пятницу часов этак в 8, поехали снова по волоколамке через Красногорск. Снова с тем же успехом - светофорчЕГи Accordion . Ну вроде это был правильный шаг, потому как с Селигера звонили-говорили, что пробка какая-то немыслимая была на риге, хоть бобры и рассказывали другое. Когда выехали на ригу, всё было тип-топ OK .

Проехали Волоколамск и на любимом Вулкане (да.... зелёные огоньки - романктика, как вспоминаю, душа так и рвётся на Селигер Smile Как мне всего этого будет не хватать! и довольно-таки скоро Crying or Very sad ) встретили бобров. Снова! Судьба это что ли, нам с ними встречаться по дороге!? Wink Видимо, никак иначе Smile . Встретились, поздоровались, пожелали удачи в дороге друг другу и поехали. Вот уж не думал, что обгоним их - а у них, как всегда, просто зелёные остановки были в немаленьком кол-ве Smile . Так мы с ними и ехали до Ржева - в эскорте: Женёк на мазде сзади и Пашкан с товарищами на пассате спереди Smile Реально эскорт! Кстати, насколько я понял, Женьку понравилось за нами ехать... так не напрягаясь Smile . Перед Ржевом тормознули, перекурили и двинули дальше. Вот после Ржева и началалось самое интересное и весёлое, когда уже вся колонна ехала за нашей любимой А4, то отставая на остановках, то снова догоняя нас Smile . Сначала ехали в тандеме с маздой, напару освещая дорогу (сразу вспоминаю, как как-то раз ехали с Казани с каталок на лыжах-бордах на ДВУХ А4, и, едя по встречке, освещали дорогу отцу, т.к. у него пропала зарядка - во пипец был Surprised ). Потом немного змейкой - такое забавное мельтешение сзади было Running . Ну а там уж и Селижарово. Прямо перед ним все (4 машины всего вроде было) остановились, и началась подготовка ко въезду в лагерь Beer (конечно же не тех, кто за рулём) - хотя у бобров она по-моему не прекращалась с самого выезда из Москвы, впрочем, как обычно Very Happy . Правда, мы с Васьканом тоже готовились после Вулкана Embarassed . А Лёшкан был нашим доблестным капитаном у штурвала Pirate . Так... ну в общем, начались танцы, Дюна и всё такое, как я уже и говорил машины по-ходу проезжали в непонятках, озираясь и офигевая от увиденного Smile . Потусили так немного, и поехали дальше - въехали в лагерь в отличном настроении и подготовленные Yahoo! . БОБРЫЫЫЫ!!! РеспектиЩЩЩЩе вам за такую поездку, было круто!!!! Мой вам поклон Maestro . Да, если у кого-то какие мысли вдруг возникли - всем с ответственностью сообщаю, что всё было аккуратно и под контролем OK .

В лагерь въехали часа в 3. Ну и тусня там была под Жениным тентом (или Тохиным, или... ну не знаю, как его правильнее назвать). Прикольно было этих ребят снова вместе увидеть (как когда-то они приезжали): Сева - Жмур, Ванька - Пайп, Кузьма - Кени, Тоха, Машка... дааа, только Махача не хватало, жаль... Как они там всех стиами веселили - во парней прибило! Smile Отдельная туса за костром, чудо-кальян, портвейн... - кАроче, все на позитиве, отдыхают Dance . Пашкан - бобёр там с нами был. Затусили нехило. Спать я пошёл часов в 5 или 6, когда уже реально ноги плохо держали Surprised .

Ночью был дождик. Да и всю субботу, как и общеали, капал. Так что пришлось немного повтыкать, потупить под тентом. Зато дождь ничуть не остановил наших отчаянных воллейболистов - они бились с самого утра. Комманд конечно, и уж тем-более зрителей, насколько я понял, было не так много, но всё же они своё в субботу отыграли Olimpic . К вечеру дождик кончился. Побродил я по лагерю, потусил - сначала у Жени, потом с Бобрами, потом А4 подтянулась - да, скучать особо времени не было. Ну и потом, как по субботней традиции, диско. Диска... - она была Music . И уж не знаю, кто там себе, чего надумал про какие-то инциденты. По мне, все быстро и спокойно замяли, поэтому считать это инцидентом - просто как-то странно. Закончилось всё вроде часов в 5.

В воскресенье выглянуло солнышко Sun и стало совсем здорово! Воллейболистам удалось в волю поиграть, кто хотел позагорал на пляже, кто в теннис настольный играл, кто ещё чем занимался - лагерная жизнь закипела. Отдых и хорошее настроение - как это здорово! Yahoo! Dance Bravo . Сплавали на досках регатой на пляжик через речку, погрелись-позагорали, потом покупались Diving - класс! Отсутствие ветра совсем не обламывало. Правда Женя ребят потеряла, которым пришлось быстро собираться в итоге Smile . Время как-то незаметно пролетело - хотя... как это и водится на отдыхе, поэтому кажется, что отдыха всегда мало Smile .

И снова благодарности, благодарности, благодарности - всем кто участвовал в этом празднике жизни! Smile

З.Ы. Почему же "странные"? - наверное спросите вы. Не знаю, как-то так на душу легло. Наверное потому что привезли все всех и всего, и по многу Very Happy . Отдельные "спасибо" Женьку с Михой, и Бобру с Дрэ - друзьям маленькой, как, собс-но, и ей самой, КИгорьку тоже... Smile . Друзья, выходные наши пролетели на УРА!!! Bravo .

З.З.Ы. Кстати, а ведь сегодня уже среда, а что это значит?!! Wink Значит, что послезавтра на Селигер! Yahoo! Так что, не вешать нос, товарищи-братья-сёстры-Селигеровцы!!! Все на закрытие! - затусим, как следует, в одни из последних выхов лета! Удачи нам всем! Jokingly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group