Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Грустный праздник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 14:24    Заголовок сообщения: Грустный праздник Ответить с цитатой

Всем привет!
Самый грустный праздник в лагере - это закрытие. Хотя, если посмотреть со стороны - закрытие - это начало чего-то нового и интересного. На мой взгляд (бойца со стажем) в этом сезоне все получилось просто отлично - и погода, и природа и праздники. Стало в очередной раз ясно, что фантазии у нас предостаточно, что чтобы не задумывалось - чаще всего сбывается, и народ легко поднимается к участию во всяческих мероприятиях. Вот сижу и думаю - о чем сначала писать - о грустном или о хорошем? Наверно, все-таки сначала о грустном, чтоб завершить все-таки на радостной ноте.
Самое грустное лично для меня заключается в том, что некоторое количество гостей, приезжающих в наш лагерь игнорируют элементарные правила... В лес просто зайти страшно в конце лета. Сами знаете почему. И очень грустно, что некоторые стоянки почему-то считают, что оставить после себя бардак, сваленные в кучу продукты, забытые вещи, канистры и т.д. за них кто-то уберет. Народ!!! давайте все-таки с уважением относиться к друг другу.А то в этом году после отъезда из нашего лагеря и с дикого - на диком было раз в 100 чище и опрятней чем у нас. Тем более, как показала практика - стоянка не спеша!!! убирается за 3-4 часа максимум!!! А если оперативно - то и за 1 - 1,5 часа можно управиться. Это я имею в виду базовые стоянки, которые все лето стоят. А уж если ты только на выхи приехал и питаешься на Центральном - вообще минут 15-20 - и все убрано.
Теперь о хорошем - спасибо всем Максимовым и К, кухне, Маме Лене, Окси, Барону, Ларисе.
Отдельный огроменный респект Митяю за дискотеки вообще и за последнюю в частности.
Большое спасибо Леше Бороде за день рождения со всеми вытекающими - глинтвейном, фейерверком и максимально сплоченным лагерным хором вечером на Центральном.
Отдельное спасибо - Наташке Смирновой за то, что приехала и помогала креативить.
И самое лично мое, Ежиное спасибо - Максу Косареву!!! и Дядюшке Хенку!!! - без них бы ничего не было...
Ну и хотелось бы сказать себе спасибо, за то, что смогла все лето приезжать, отдыхать и помогать творить чудеса.
А если серьезно - то спасибо всем жителям и гостям лагеря, потому что без вас, ребята, все это бы не имело ни малейшего смысла.
Всех люблю и скучаю. Ваш Еж Ямской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group