Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
ДР Фантика или продолжение Хэнковских салонов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hank
Свояк
Свояк


Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 179
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 00:24    Заголовок сообщения: ДР Фантика или продолжение Хэнковских салонов Ответить с цитатой

Как говорили Великие «Ёж и Принц» (http://www.windsurf-seliger.su/forum2/viewtopic.php?t=339): случилось у нас знаменательное событие.
На этот раз этим событием стал день рождения Анны Игоревны, больше известной как Фантик.
Хэнку с Хенкелем для сбора хороших людей квартиры никогда не было жалко, так что место сбора решили не менять. Ямской, и не только, народ собрался дружно.
А дальше…
А дальше было всё:
поздравления обаятельной деньрожденнице

танцы до упаду

песнопения (эти люди, по скромности своей, в объектив не попали, но тоже жгли!)
общение

«Что нового?» - спросит дотошливый читатель.
Отвечаем:
1. Никто не напился!!! (как так получилось?)
2. Посуду били не мальчики, а девочки.
3. Продолжительность мероприятия была увеличена до начала работы московского метрополитена.
4. Осталась недопитая водка, вино и пиво!

Всем спасибо! Было весело и душевно.

Вместо писи (PS): У кого следующий ДР?
_________________
Sonrisa! Dios te ama!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hank
Свояк
Свояк


Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 179
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стол находок.
Были забыты:
1. Поясок женский - 1шт. - владелица известна, но не объявлялась.
2. Бумага наждачная - 1 уп. - владелец известен, но не объявлялся.

Со следующей недели начинает взыматься плата за хранение.

Главный Кладовщик.

PS Все вещи, найденные после предыдущего мероприятия, возвращены хозяевам.
_________________
Sonrisa! Dios te ama!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пингвин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi, Hank, не хорошо махать такими фотками перед носом у старого тусовшика Пингвина. По-неволе чувствуешь себя не при делах. На всякий случай, мое мыло: pingv3@yandex.ru. И остатков выпивки будет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vop
Приятель
Приятель


Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 116
Откуда: Из ЯМЫ

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
_________________
Человек "Электронное табло"


Последний раз редактировалось: vop (11 Ноя 2007 22:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не 40 а 41...Лёнь, меня не забыл?
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vop
Приятель
Приятель


Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 116
Откуда: Из ЯМЫ

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
_________________
Человек "Электронное табло"


Последний раз редактировалось: vop (11 Ноя 2007 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День рождения Фантика получился очень трогательный ( в смысле - все друг друга трогали исключительно с любовью!!!) и уютный ( т.к. опять, как и в предыдущий раз - на несколько кв метров прибыло достаточное количество гостей, а также очень теплый ( потому что тепло не только встречали, но и провожали). А что выпивка осталась - так ведь не в последний (даст Бог) раз собираемся!!! Хенку, Хенкелю и Фантику - спасибище большое, потому как удалось им невозможное - не только вытащить больного Ежа на ДР, но и еще зарядить его (Ежа) массой позитива, и дело пошло на поправку!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это не "еж и принц", это Моничка! Моя радость была безгранична по поводу найденного пояска, вещь бестолковая, но очень дорога как память (такая замечательная подвязка для эротической футболочки)! Уважаемый сэр кладовщик, прошло уже больше недели, какая грозит мне плата. Жду Вашего вердикта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татарин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж ДР удался
отходил неделю
Всё было прекрасно и удивительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vop
Приятель
Приятель


Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 116
Откуда: Из ЯМЫ

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
_________________
Человек "Электронное табло"


Последний раз редактировалось: vop (11 Ноя 2007 21:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лень, ты пишешь, что вы готовы видеть не всех. А если эти "не все" придут с благим намерением поздравить, что на порог не пустишь, что ли ? неправильный подход какой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мальчиш плохиш
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: буржуинское царство

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав последнее сообщение vop-а призадумался я, что является определяющим фактором при разделении на всех и не всех в свете грядущего юбилея? А если я поздравлю 12 ноября - то я все или не все? Если по половому признаку- то я всех... или не всех... как это определить, чьорт побьери!!! Если по уровню благосостояния - то, по сравнению со старушкой Марьванной - я Крез ( или крейзи)а по сравнению с Абрамовичем - жалкий игрок дворовой футбольной команды... Если по уровню интеллектуального развития - то я просто горжусь собой.
Уважаемый vop!!!Просьба ответить и навести ясность, а то мозг взрывается Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group