Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Жизнь прекрасна или все же жестока??????????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Mokina
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите если я путаю гордыню и гордость... думала что этого сделать невозможно... представляете переступить через совю гордость сделать первый и не единственный шаг по направлению к человеку ...и получить пустоту... забыть о гордости и сделать шаг но в ответ получить НЕТ...
отчего люди так мучают друг друга... душа опустела совсем там нет места даже обиде или гневу ничему больше... впервые такое состояние очень сложно переживается и совершенно понять еге невозможно...
_________________
Мокина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а может быть все намного проще? Просто не любит. И, к счастью, говорит правду.
Вам остается: 1. забыть, 2. продолжать любить.
Любить не должно быть больно. Любовь - это не боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svet
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 3
Откуда: берег Яузы

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представляете переступить через совю гордость сделать первый и не единственный шаг по направлению к человеку ...и получить пустоту... забыть о гордости и сделать шаг но в ответ получить НЕТ...


Ну да, а в ответ - тишина.... А может твой объект воздыханий просто не умеет любить, боится проявлять какие-либо чувства, считает, что достаточно, чтобы тебя любили, а самому эти переживания не обязательны. Увлекся на пару месяцев и пошел дальше. Очередная победа в череде побед.
А пустота - слишком много намечтала... Crying or Very sad
_________________
И будет вам светло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Июльчик
Новичок
Новичок


Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сделать этот шаг и потом пожалеть, что ответ отрицательный, чем не сделать - и мучиться размышлениями "а ведь могло бы быть...". А для того, чтобы не было так больно, иногда достаточно принять решение. Хоть какое-нибудь. В моем случае я решила ничего не решать. Насколько же мне стало легче Smile Все равно все будет хорошо. Рано или поздно, так или иначе... Хотелось бы раньше и так, но лучше поздно и иначе, чем никак, верно?
_________________
Душа просит романтики, а попа - приключений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga Mokina
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
... а может быть все намного проще? Просто не любит. И, к счастью, говорит правду.
Вам остается: 1. забыть, 2. продолжать любить.
Любить не должно быть больно. Любовь - это не боль.


в том то и дело что тишина... ни слова ни полслова... именно это и отравляет жизнь Crying or Very sad
знаете... а я продолжаю любить... чувтсво не угасло даже сейчас... странно как такое может быть... Shocked люблю а видеть не хочу и слышать тоже.... такое бывает?? или может я ошибаюсь в себе... Confused
_________________
Мокина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga Mokina
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet писал(а):
представляете переступить через совю гордость сделать первый и не единственный шаг по направлению к человеку ...и получить пустоту... забыть о гордости и сделать шаг но в ответ получить НЕТ...


Ну да, а в ответ - тишина.... А может твой объект воздыханий просто не умеет любить, боится проявлять какие-либо чувства, считает, что достаточно, чтобы тебя любили, а самому эти переживания не обязательны. Увлекся на пару месяцев и пошел дальше. Очередная победа в череде побед.
А пустота - слишком много намечтала... Crying or Very sad


в том то и дело что совсем не мечтала ... знаю что не надо научена уж... просто жила и была счастлива...
может он не то чтобы не умеет любить ... а не хочет боится стесняется ну я не знаю что еще...не думал об этом что ли ...
сейчас прошло время не много но прошло... кажется должно забываться... ан нет... острота боли ушла но чувство осталось... сложно общаться стало... голова занята только одним может это помешательство... и надо выбивать клин клином? Confused
_________________
Мокина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....может быть и надо попробовать выбить клин клином. В конце концов... а что ты потеряешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женька
Новичок
Новичок


Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...может он не то чтобы не умеет любить ... а не хочет боится стесняется ну я не знаю что еще...не думал об этом что ли ..."


а может это и не Ваш человек, если вы настолько по-разному ощущаете мир)?
Наверняка вокруг есть мужчины, которые влюблены в Вас - и возможно Вы их не замечаете просто потому что смотрите теперь на мир через призму прошлых отношений (это к слову о том, что "клин-клином...") Мы, тётеньки, очень любим помучиться ради любви, только всё ли - любовь? или мы так ощущаем сопричастность к Великому чему-то что-ли? Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga Mokina
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
....может быть и надо попробовать выбить клин клином. В конце концов... а что ты потеряешь?


с одной стороны можно и так а с другой поможет ли? чувствуется, что сейчас где внутри меня сидит обида на мужчин всех и этот клин которым я буду выбивать свою клин может получить негатив от меня даже может не сильно осознанный...
думаю надо просто жить и все... выходит жизнь и любовь не совместимы друг друга исключающие штуки Confused
_________________
Мокина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga Mokina
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
"...может он не то чтобы не умеет любить ... а не хочет боится стесняется ну я не знаю что еще...не думал об этом что ли ..."


а может это и не Ваш человек, если вы настолько по-разному ощущаете мир)?
Наверняка вокруг есть мужчины, которые влюблены в Вас - и возможно Вы их не замечаете просто потому что смотрите теперь на мир через призму прошлых отношений (это к слову о том, что "клин-клином...") Мы, тётеньки, очень любим помучиться ради любви, только всё ли - любовь? или мы так ощущаем сопричастность к Великому чему-то что-ли? Confused Smile


может и не мой как ответ узнать... когда любишь не думаешь об этом анализом не занимаешься...
согласна со всем что вы высказали ... только вот сама то я понимаю что происходит со мной как оно происходит... отличия от обычного течения обстоятельств и развития отношений есть в этом то и дело... может не ВЕЛИКОЕ но необычное что то...
_________________
Мокина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga Mokina
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, все... эврика ! Все получилось! Наступило прозрение (наверное)! Или старость пришла! ))
Короче - жизнь прекрасна и жестока, но то какая она сейчас для тебя зависит только от тебя самого от твоего состояния души, помыслов, глубины чувств, силы эмоций! Мы сами для себя ее делаем жесткой, друзья! Зачем мы так себя не любим, Боже ты мой!! Коненчно соглашусь, что бывают ОБСТОЯТЕЛЬСТВА не зависящие от тебя, но он редки ведь... в основном давайте понаблюаем мы сами виновны в этих самых обстоятельствах, которые потом делают нашу жизнь жестокой...Все закономерно...
Кто согласен? ))
_________________
Мокина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу! Об этом мы все и говорили.
Поздравляю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен.
Хочешь жить хорошо - живи.
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, вот это длинная эпопея Running Bravo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, ещё важно какое окружение тебя окружает. Где живёшь, кем работаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group