Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Сайт - Одноклассники.ру - информация к размышлению......
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринадцатая писал(а):
Andrew,
а нафига в этих одноклассниках писать адрес проживания и прочие важные данные? Не хотите сообщать информацию - на сообщайте! Razz

естественно... можно не писать лишнего. Об этом и речь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но согласитесь - ведь эти сайты популярны только потому, что пользуются большим спросом. Идея-то классна!!!! А опошлить может каждый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Но согласитесь - ведь эти сайты популярны только потому, что пользуются большим спросом. Идея-то классна!!!! А опошлить может каждый.

согласен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, никто не спорит, что идея классная, сам общаюсь и в одноклассниках и в контакте - и весьма доволен Yahoo! друзей и там, и там немало нашёл.
Ещё раз, идея этой темы не в том, чтобы опошлить или опустить эти сайты, не в том, чтобы поднять панику, но в том, что не стоит оставлять всю подряд инфу о себе в нете Accordion .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во-первых отвечу девушке с ником Тринадцатая: у меня сложилось мнение что ты никогда не заходила на сайт Одноклассники, просто ты бы знала, что там никому не нужны твои паспортные данные, мало того там даже нет требования указывать отчество. Но анкеты пользователей которые находяться на этом сайте, действительно полезная информация, причем уникальная информация - там ты сам добровольно указываешь всех своих друзей, бывших и нынешних коллег, с кем отдыхал, с кем учился - аналогов этой базы просто не существует, а найти паспортные данные это дело 4 мин, поверь мне.

А вообще про Одноклассники и спецслужбы, разговоров уже просто куча...ребят не надо параноить, если человеку нечего скрывать то и париться тоже не о чем...

Да и не забывайте главную тему работников спецслужб - "...если Вы еще не сидите, это не Ваша заслуга, а наша НЕДОРАБОТКА..."
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almax писал(а):
Лен, никто не спорит, что идея классная, сам общаюсь и в одноклассниках и в контакте - и весьма доволен Yahoo! друзей и там, и там немало нашёл.
Ещё раз, идея этой темы не в том, чтобы опошлить или опустить эти сайты, не в том, чтобы поднять панику, но в том, что не стоит оставлять всю подряд инфу о себе в нете Accordion .



да кстати по поводу инфы в инете - посмотри свой профиль.,))) дата рождения, город откуда ты...вообщем все..)))
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пожалуй, ты прав, Дэн!!! Confused Товарищи, в очередной раз призываю, будьте бдительны! Accordion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vop
Приятель
Приятель


Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 116
Откуда: Из ЯМЫ

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cудебные приставы разыскали должника через сайт "Одноклассники.ру":
http://www.rian.ru/society/20080205/98395765.html
Crying or Very sad
_________________
Человек "Электронное табло"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vop писал(а):
Cудебные приставы разыскали должника через сайт "Одноклассники.ру":
http://www.rian.ru/society/20080205/98395765.html
Crying or Very sad


И не только судебные приставы...Я уже собрал два старых долга. Как сотрудник банка, я не терплю, когда не отдают долги. Не только банкам, но и мне. Не прилично это....
Вот представьте себе, если ваш новый знакомый будет рассказывать про то, как он красиво «кинул» одного, обманул другого... Вам захочется с ним общаться?! А может вы следующий? К чему это я? Если на сайте у кого то много друзей, то скорее всего этот человек хороший и ему некого опасаться.

Но я так же согласен со многими уважаемыми товарищами на счёт того, что сайт оказывает ту или иную помощь спецслужбам. Ваши интересы, связи и др.. Многие мои знакомые вообще там не зарегены.
И уж старых друзей и любимых девушек я там не вывешиваю. А зачем? Я без интернета с ними регулярно общаюсь! Поэтому я понимаю только ОДНУ задачу сайта - найти потерянные знакомства.... А вывешивание мест работы и других подробных личных данных - это опасно! Если есть интерес, то можно любую девушку/парня из нужной конторы окрутить и тянуть из него информацию. Уже проверено.....
Думайте господа!

DenKL писал(а):

да кстати по поводу инфы в инете - посмотри свой профиль.,))) дата рождения, город откуда ты...вообщем все..)))


Для этого есть другие способы. Сходи на Митинский рынок. Базы данных на любой вкус! Прописка, машина. ... А если не живёшь по прописке?! Нет проблем! База данных пенсионного фонда., т.е. где работаешь. Банки такими базами пользуются, когда кредиты дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):
vop писал(а):
Cудебные приставы разыскали должника через сайт "Одноклассники.ру":
http://www.rian.ru/society/20080205/98395765.html
Crying or Very sad


И не только судебные приставы...Я уже собрал два старых долга. Как сотрудник банка, я не терплю, когда не отдают долги. Не только банкам, но и мне. Не прилично это....
Вот представьте себе, если ваш новый знакомый будет рассказывать про то, как он красиво «кинул» одного, обманул другого... Вам захочется с ним общаться?! А может вы следующий? К чему это я? Если на сайте у кого то много друзей, то скорее всего этот человек хороший и ему некого опасаться.

Но я так же согласен со многими уважаемыми товарищами на счёт того, что сайт оказывает ту или иную помощь спецслужбам. Ваши интересы, связи и др.. Многие мои знакомые вообще там не зарегены.
И уж старых друзей и любимых девушек я там не вывешиваю. А зачем? Я без интернета с ними регулярно общаюсь! Поэтому я понимаю только ОДНУ задачу сайта - найти потерянные знакомства.... А вывешивание мест работы и других подробных личных данных - это опасно! Если есть интерес, то можно любую девушку/парня из нужной конторы окрутить и тянуть из него информацию. Уже проверено.....
Думайте господа!

DenKL писал(а):

да кстати по поводу инфы в инете - посмотри свой профиль.,))) дата рождения, город откуда ты...вообщем все..)))


Для этого есть другие способы. Сходи на Митинский рынок. Базы данных на любой вкус! Прописка, машина. ... А если не живёшь по прописке?! Нет проблем! База данных пенсионного фонда., т.е. где работаешь. Банки такими базами пользуются, когда кредиты дают.


и что? зачем мне ехать на какой то там Митинский рынок, этим пусть занимаются другие люди (да и живу я на достаточном отдалении от вышеуказанного рынка, что бы на него ходить), мне это не надо - у меня есть другие возможности узнать информацию об интересущих меня людей. А написал я это только потому что иногда и не надо никуда ехать да и использовать другие возможности, люди сами дают о себе информацию не думая о последствиях.
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenKL писал(а):

и что? зачем мне ехать на какой то там Митинский рынок, этим пусть занимаются другие люди (да и живу я на достаточном отдалении от вышеуказанного рынка, что бы на него ходить), мне это не надо - у меня есть другие возможности узнать информацию об интересущих меня людей. А написал я это только потому что иногда и не надо никуда ехать да и использовать другие возможности, люди сами дают о себе информацию не думая о последствиях.


1. У всех разные "оперативные возможности". Митинский рынок - это как пример и давно существующий. Могут и домой доставить... Мне спам каждый день сыпят с такими предложениями.

2. Согласен с тобой полностью, надо быть осторожнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group