Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
В чем разница между КУРТКОЙ для лыж и для сноуборда.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тринадцатая
Знакомый
Знакомый


Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 21:09    Заголовок сообщения: В чем разница между КУРТКОЙ для лыж и для сноуборда. Ответить с цитатой

Very Happy Пошли в спортмастер с сестрой костюмы выбирать. Мерею куртку. Продавщица, с голосом и манерами Ренаты Литвиновой:
- Это сноубордическая. Вы что!
(а куртка самая обычная, с резинкой на поясе, ну просто вот куртка и всё) Я спрашиваю:
- А разница в чём? Я в ней на горных лыжах замерзну или запарюсь?
- Ну, в одной запаритесь, в другой замёрзнете, в третей промокнете (!)
Я молчу, перевариваю. Она так презрительно тянет:
- Нуууу, если Вы в подмосковье катаетесь, то можно....
- Мы везде катаемся - говорю.
- Ну а в Австрии Вы были?
- Нет, не довелось.
- Так вот, в АВСТРИИ, если Вы выйдете на склон В ЭТОМ и на лыжах... на Вас тааак посмотрят!!!
Занавес. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаев
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпорт-мастер- ацтой!!! Особенно страсть к пиару бренда Коламбия, с неудобными куртками, у которых рукава 4- го роста, а сама куртка 2-го. Продавцы - для впаривания. Куртки надо подбирать исходя из условий катания, а также особенностей организма- сильно мерзнешь или нет, на какой высоте катаешься и тд.
_________________


Круто ты попал на Волго,
и всегда
ты готов вернуться сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Метафизик
Знакомый
Знакомый


Возраст: 56
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 55
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, обласкали и встретили вас не очень комфортно.
На своём опыте могу сказать, что различия небольшие есть. Но как правило в имиджевом уровне. Совет такой (лично моё мнение) : научись определять материал по его свойствам, как наружний так и внутренний, и примерно температурный режим в котором ты его будешь использовать. Также насколькко интенсивно ты двигаешся во время катания, и какую сумму готова потратиь на это.
_________________
Житель планеты Земля, работник Света и помощьник по лагерю, метафизик я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group