Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Как насчёт съездить на Волго зимой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 19:43    Заголовок сообщения: Как насчёт съездить на Волго зимой? Ответить с цитатой

На тему уже сказанного:
Hank писал(а):
1. Очень хочется также тепло и душевно посидеть под родными соснами под шум ветра, имея возможность кунуться в родное озеро.

Согласен, и вот появилась у меня такая идея (немного оффтоп) - может нам с вами всё же попробовать заехать компанией ("Да и люди, что век коротают в борьбе, знают, что лучще гуртом" А.Макаревич) на Волго зимой - мне, например, эта идея кажется интересной - я бы с удовольстивем попробовал покайтить, да и всё остальное там зимой.

Вот только несколько вопросов, которые нужно решить:
1. Нам нужны разведчики, либо те, кто там живёт, для того, чтобы узнать, что с окружением - например, много ли снега, крепкий ли лёд.
2. Нужно узнать, можно ли проехать и как, хотя, думаю, если нас наберётся много, то что-нибудь придумаем. Если что можно будет попробовать выцепить трактор в Селище.
3. Нужно решить, как ночевать. Варианты, которые приходят в голову:
- В доме в Селище, но нужно найти оный.
- На чайке.
- В машине, в зависимости от наличия и габаритов
- В палатке, но честно сказать, я никогда не ночевал зимой в палатке, поэтому приветствуются люди с подобным опытом. Уверен, среди нас есть такие.
Мне ближе всего вариант, который привязан к нашему с вами родному лагерю - т.е. либо палатки, либо машина, либо... может ещё у кого-нибудь появятся какие предложения.
4. Определиться с датой.

В общем, если есть среди нас люди, питающие энтузиазм к этой идее и готовые как-то помочь - я готов подписаться по сиим приключением Smile .


Последний раз редактировалось: almax (27 Ноя 2007 12:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zайчито
Новичок
Новичок


Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Бухта Радости (Детский лагерь)

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоняли на Волго с Забычем не так давно, доложу вам, достаточно унылое зрелище, серая вода, пронизывающий ветер, холодно, но Серега, таки, парус набил)))))). Жили в "Чайке", 2100 за домик на троих (2-их), домик козырный, со всеми возможными удобствами, из бревна, рядом мангальчик. На "пески" проехали спокойно, дорога цела, разрушений в лагере нет. Знающие люди в один голос мне говорили, что кайт на Волго почти не возможен из-за неравномерно и крайне неровно замерзающего озера... Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу передачи опыта - как ночевать зимой в палатке - готова проконсультировать всех желающих, т.к.моя походная серьезная жизнь началась о-о-очень давно именно с зимних походов. Есть большой опыт ночевок зимой ВАЩЕ без палаток. Спрашивайте - отвечаем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаев
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайт на Волго зимой возможен!

Лично знаю ребят из naish.ru, которые там кайтали в феврале 2005 года. Где именно, правда, не могу опознать.

Фотки Жени Ефимовой ака Джексон.

Смотрим сюда!

http://www.naish.ru/ru/news/detail.php?ID=430
_________________


Круто ты попал на Волго,
и всегда
ты готов вернуться сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОБРЫ едут зимой устанавливать флаг и испытывать новый бобровский внедорожник)))
Где будем ночевать, пока не решили
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия нашего лагеря Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group