Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Предлагаю установить Веб-Камеру в лагере
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаксТар
Новичок
Новичок


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 12
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Я кажется решил, как можно полностью решить вопрос финансирования - надо сделать, чтобы камеры имели режим ночной сьемки и понатыкать их везде по лагерю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксТар писал(а):
Хм... Я кажется решил, как можно полностью решить вопрос финансирования - надо сделать, чтобы камеры имели режим ночной сьемки и понатыкать их везде по лагерю. Very Happy


точно, и на нудистком пляжу...с ночным видением, и по всем лагерным палаткам....а траф мне на сервак гоните, ууух я деньжат подниму на любительском XXX
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Метафизик
Знакомый
Знакомый


Возраст: 56
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 55
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я размышляю так:
1. Вэб камера он лайн - не стоит, и дорого и геморойно, связываться придётся через Билайн (лучшая и дешевая (лучший прием и услуга "Центр") ) или МТС, через ДЖПРС, а это пакетные данные и как такового он лайна быстрого не получается, а если и получится то смотреть будет противно. Как вариант через спутник, т.е., покупка тарелки и ещё приблуды к ней (не дорого кстати если дачный вариант взять за основу).
2. Почему бы не сделать оффлайн с задержкой на 12-24часов. Прикрепить камеру к кому нибудь ,типа шатающейся сомнабулы или на пляже к дежурному или на кухне или и т.д. Далее отснятый материал размещается (пакетно) на форуме для скачки и просмотра. И по деньгам дешевле (7 руб.-1 Мгб.).
3. Проблема с электричеством:
Проведя маркетинг и раскинув мозгами пришел к выводу:
а) дизель-электростанция -дорого,шумно, геморойно.
б) ветряк- дорого, стрёмно.
в) Солнечные батареи- дорого, стремно.
г) Солевая электростанция - дешево, скрытно. Состоит из блоков (чем их больше тем больше сила тока т.е. ампераж)( в комплекте есть стабилизатор). Нужна вода, а её полно, соль, а она дешевая, и аноды (150 руб.-пара, для каждого блока), Ещё аккумулятор как буфер. Всегда есть 12в. Преобразователь 12-220в.(недорогой). Меня это больше всего устроило.

Хочу на этот сезон открыть мини интернет кафе. Ноутбук+телефон.
_________________
Житель планеты Земля, работник Света и помощьник по лагерю, метафизик я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group