Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Музыка в лагере ....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
x3c
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Плотина бобров

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 10:50    Заголовок сообщения: Музыка в лагере .... Ответить с цитатой

Вопрос скорее к Митяю ... Тут ходит слух, что в лагере в этом году будет запрещена любая музыка из машин, магнитофонов и тд ... Только гитары у костра.... И дискотеки... Это действительно так ?
_________________
С уважением,
Зам. Главного бобра

Bibers alive ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vop
Приятель
Приятель


Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 116
Откуда: Из ЯМЫ

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и колючая проволока по периметру Smile
У меня вот с этим проблем нет, если у меня музыка из машины играет и кто то подходит и говорит сделать потише (дети засыпают, человек болеет и т.д.), то я просто если хочу слушать дальше закрываю машину и слушаю внутри. Почему сразу не слушаю внутри, обычно потому что все кто у костра и хотят тоже послушать ко мне в машину не вмещаются. Very Happy
А еще запретят въезд на территорию лагеря без курортного сбора, т.к. загрязняют окружающую среду выхлопными газами.
И еще один запрет на привоз своих продуктов т.к. очень много мусора по всему лагерю.
_________________
Человек "Электронное табло"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
x3c
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Плотина бобров

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю исчерпывающий ответ Smile
_________________
С уважением,
Зам. Главного бобра

Bibers alive ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня! Ты лучший!!!!!!!! Но....... утренний приезд Бобров мог бы быть и тише.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй,Бес попутал!
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x3c писал(а):
Вопрос скорее к Митяю ... Тут ходит слух, что в лагере в этом году будет запрещена любая музыка из машин, магнитофонов и тд ... Только гитары у костра.... И дискотеки... Это действительно так ?


А ещё будет запрещён секс (мешает соседям), выпивка. Ходить с голым трсом тоже нельзя... Smile Кто больше?

Я смотрю у вас весело!!!
Тады почитайте и подумайте, нужны ли такие книжки...
Уроки половго воспитания в его стиле на тему "Откуда берутся дети"

Я плакать!!!

ОСТОРОЖНО! НЕцензурные выражения!
http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104&postdays=0&postorder=asc&start=0

P.s. Нам тоже сделали замечание по поводу музыки ночью. Я думаю, надо разделить лагерь на тихую и буйную зоны. Чтоб одни не мешали спать другим. Дискотека и около - шумная. Остальные идите спать подальше.... Места что ли мало?


Последний раз редактировалось: Игоряныч (21 Фев 2008 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vop
Приятель
Приятель


Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 116
Откуда: Из ЯМЫ

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я хочу сегодня шумно, а завтра спать?
А палатка у меня стоит все лето в одном месте.
Две стоянки что ли организовывать?
Да, и около дискотеки шумную зону не особенно сделаешь, там тоже есть люди которые с детьми давно стоят на одном и том же месте, да и дискотека не каждый раз.
_________________
Человек "Электронное табло"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Что вы преживаете? Конечно, было б здорово, если бы в будни было тихо. Я только за! Но выходные всегда шумные! Единственное, мне тоже хочется больше песен под гитарку чем непонятного качества музык из машин. Если выбирать между живым пением и музоном, я выбираю живое пение. Но дискотека остаётся на месте. Это законное время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еж и принц
Приятель
Приятель


Возраст: 63
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 124
Откуда: третья планета от солнца

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показала практика угомонить (уговорить) по хорошему делать музыку из машин тише можно даже Врачей. Но полностью согласна с Митяем - если музыка - то лучше живьем под гитару, а не Визбор из Чуповозки. Относительно дискотеки - ребят, ей Богу - если хочешь спать - то спишь даже под дискотеку, а не хочешь - и в тишине не уснешь. По поводу тихой и буйной зон - ребят, не хочу огорчать - но по-моему, мы все БУЙНЫЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almax
Site Admin
Site Admin


Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... некоторые ваще в поле выезжают шуметь и тусить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
x3c
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Плотина бобров

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Это точно ... значит музыка остается .... но побольше внимания к окружающим.... DJ
_________________
С уважением,
Зам. Главного бобра

Bibers alive ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бобер
Приятель
Приятель


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Плотина Бобров

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то лучше живьем под гитару, а не Визбор из Чуповозки.
Упал под стол....))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Я вообще заметил тенденцию чтона центре (Ибице) стоит один тот же народ. И своим спокойствием не отличается и там еще наша хата скраю..) так и врачи иногда приезжают.)

А на счет музыки скажу так.) сточки зрения права и юриспурденцыы.)
Когда что ограничено не доконца или есть какие то нормы - то такой закон не дейсмтвует. Я за Придупредительный и Оповещающий метод. - т.е Повесь большой, БОЛЬШОЙ ПЛАКАт о том, что слушать громно особенно днем не стоит а если подойдет какой нить дяденька или тетенька то убивать или выключить..)
И вообще на счет музыки из разных Хай Фай систем эт больше к моложи относится. Так что ...)
_________________
налей Бобру - спаси дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vop
Приятель
Приятель


Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 116
Откуда: Из ЯМЫ

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа (Ёж) если ты опять хотела выпенд... (выделиться), то у тебя это не получилось. Песни Ю. И. Визбора я уже года как два на Волго не вожу. Это первое. Второе: Живьём под гитару мы к сожалению его услышать не сможем. И третье называйте транспорт на котором Вы сами переодически передвигаетесь вместе с нами, своими именами.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО Cool
_________________
Человек "Электронное табло"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй писал(а):
Если выбирать между живым пением и музоном, я выбираю живое пение. Но дискотека остаётся на месте. Это законное время!


Вы думаете живое пение под гитару не мешает!? Мы в Австрии так шумели, что непонятно, как нас не выселели и в полицию не сдали...
Хорошо, что хозяин понимающий, любит русских. И мы его "задобрили" заранее икрой и вотткой Smile
Я при случае таких "перцев" к вам привезу, что Ибица вздыбица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group