Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Кто что делает на майские?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия вне лагеря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 02:18    Заголовок сообщения: Кто что делает на майские? Ответить с цитатой

Я вот в Крым на велах с друзьями пока что собирась, при поддержке машиной.
Может ещё кто чего предложит интересное и необычное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё тут думать? На Волго надо заглянуть. На велосипедах... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед тем, кто нас не послал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cheba
Знакомый
Знакомый


Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, пожалуй, поеду вскопаю огород. Кто со мной? Приключение - что надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тринадцатая
Знакомый
Знакомый


Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я на свой огород поеду Razz не копать, а вещи на дачу перевозить. Потому как она будет основным местом моего летнего базирования...
Хотела я поезать в Ейск, но как это возможно при наличии машины с глючной коробкой передач, двухгодовалого ребенка и отсутствии большого количества денег и понимающих попутчиков - не представляю. Скорее всего никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринадцатая писал(а):
Не, я на свой огород поеду Razz не копать, а вещи на дачу перевозить. Потому как она будет основным местом моего летнего базирования...
Хотела я поезать в Ейск, но как это возможно при наличии машины с глючной коробкой передач, двухгодовалого ребенка и отсутствии большого количества денег и понимающих попутчиков - не представляю. Скорее всего никак.


На счёт попутчиков - это дело наживное! Всегда кто то разделяет твои интересы и хочет поехать... Дай объявы в соот. форумах и упади кому нить на хвост.
Лично меня часто зовут и ждут много где. Делай людям добро и оно вернётся к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheba писал(а):
А я, пожалуй, поеду вскопаю огород. Кто со мной? Приключение - что надо!


Ты мне вот что лучше расскажи: у нас традиция на майские куда нить на байдарочке...хотели вот на Агидель, но почитали про нравы местных аборигенов и их "любовь" к туристам передумали, нас просто всего 2 человека едет. Так вот, решили в Карелию поехать - расскажи как вереск грамотней выкапывать, хотим на даче посадить....в том году из костромской пихты привезли 8 шт, 6 перезимовали нормально и сейчас растут вовсю..)))
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheba
Знакомый
Знакомый


Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenKL писал(а):
Так вот, решили в Карелию поехать - расскажи как вереск грамотней выкапывать, хотим на даче посадить....в том году из костромской пихты привезли 8 шт, 6 перезимовали нормально и сейчас растут вовсю..)))


Похвально, что перезимовали. А когда сажали? Если вы их сейчас по весне поддержите - то они и лето переживут и не погибнут больше никогда. Полейте корневином (инструкция на пакетике, пакетик в любом садовом магазине), потом через недельку подкормите удобрением для хвойников.

А по поводу вереска - его же на Волго полно! Или в Карелии другой какой-то? Выкопать его несложно. Важно - при посадке под него внести "кислый" грунт. Ведь в естественных условиях он растет в хвойном лесу на кислой почве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheba писал(а):
DenKL писал(а):
Так вот, решили в Карелию поехать - расскажи как вереск грамотней выкапывать, хотим на даче посадить....в том году из костромской пихты привезли 8 шт, 6 перезимовали нормально и сейчас растут вовсю..)))


Похвально, что перезимовали. А когда сажали? Если вы их сейчас по весне поддержите - то они и лето переживут и не погибнут больше никогда. Полейте корневином (инструкция на пакетике, пакетик в любом садовом магазине), потом через недельку подкормите удобрением для хвойников.

А по поводу вереска - его же на Волго полно! Или в Карелии другой какой-то? Выкопать его несложно. Важно - при посадке под него внести "кислый" грунт. Ведь в естественных условиях он растет в хвойном лесу на кислой почве.


ну пихту я тож купить могу, интересно именно привезти...))) посадим под сосну...))) спасиб за консультацию..
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
at
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenKL писал(а):

Ты мне вот что лучше расскажи: у нас традиция на майские куда нить на байдарочке...хотели вот на Агидель, но почитали про нравы местных аборигенов и их "любовь" к туристам передумали, нас просто всего 2 человека едет. Так вот, решили в Карелию поехать


В мае в Карелии 1) холодно (снег может быть, а может и нет, и лед на озерах) 2) на реках "большая вода" со всеми вытекающими - пороги становятся не байдарочными, а вполне себе спортивными катамаранными.
Что-то конечно и на байдарке ходится, но все равно вода сильно спортивнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

at писал(а):
DenKL писал(а):

Ты мне вот что лучше расскажи: у нас традиция на майские куда нить на байдарочке...хотели вот на Агидель, но почитали про нравы местных аборигенов и их "любовь" к туристам передумали, нас просто всего 2 человека едет. Так вот, решили в Карелию поехать


В мае в Карелии 1) холодно (снег может быть, а может и нет, и лед на озерах) 2) на реках "большая вода" со всеми вытекающими - пороги становятся не байдарочными, а вполне себе спортивными катамаранными.
Что-то конечно и на байдарке ходится, но все равно вода сильно спортивнее.



спасибо за информацию, про большую воду - так для этого и едем...
а погода не помеха..)))
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

at писал(а):
DenKL писал(а):

Ты мне вот что лучше расскажи: у нас традиция на майские куда нить на байдарочке...хотели вот на Агидель, но почитали про нравы местных аборигенов и их "любовь" к туристам передумали, нас просто всего 2 человека едет. Так вот, решили в Карелию поехать


В мае в Карелии 1) холодно (снег может быть, а может и нет, и лед на озерах) 2) на реках "большая вода" со всеми вытекающими - пороги становятся не байдарочными, а вполне себе спортивными катамаранными.
Что-то конечно и на байдарке ходится, но все равно вода сильно спортивнее.


Катамаран - это круто! Меньше 4-ки - скучно. Вот зацените: http://elbrus-team.narod.ru/katun/

http://elbrus-team.narod.ru/katun/27.JPG я на этой фотке спереди, справа. Было круто! С оверкилем, каньёнингом... Друга Женьку смыло с катамарана в порог... А я сам, по своей воле проходил не серьёзные пороги самосплавом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой
Знакомый
Знакомый


Возраст: 60
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ если кто собирался на майские на Волго ТО мосты на Риге как делали так и делают, объезд по Волоколамке до Истры а там на лево до Риги и вперёд
_________________
Рождённый ползать везде пролезет, рождённый летать всегда в пролёте.
...Я уже давно понял две вещи:машина у настоящего мужчины должна быть японской а жена русской... (Кунио Каминаси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димка большой писал(а):
Народ если кто собирался на майские на волго ТО мосты на риге как делали так и делают, объезд по волоколамке до истры а там на лево до риги и вперёд OK

Спасиб! Будем иметь ввиду!. надеюсь, к сезону всё сделают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой
Знакомый
Знакомый


Возраст: 60
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуда два года делали а тут раз и готово
_________________
Рождённый ползать везде пролезет, рождённый летать всегда в пролёте.
...Я уже давно понял две вещи:машина у настоящего мужчины должна быть японской а жена русской... (Кунио Каминаси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец..... я про мосты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> События и мероприятия вне лагеря Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group