Список форумов Серф-Станция Список форумов Серф-Станция
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   ФотоальбомФотоальбом 
Беседы с Игорянычем, Колянычем и КО :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы, чтобы данная тема была закрыта?
Да
66%
 66%  [ 6 ]
Нет
33%
 33%  [ 3 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Тринадцатая
Знакомый
Знакомый


Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 13:58    Заголовок сообщения: Беседы с Игорянычем, Колянычем и КО :) Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):

Скажите, какой формат мероприятия? Время?
Застолье, плавно переходящее в танцы? Какая музыка? RNB, Транс?
Есть ли комната отдыха? Охота вздремнуть пару часов перед отбытием домой, если мероприятие до утра....

Кстати, хочу заказать музыку на дискотеку.( у меня есть только MP3) Немного из прошлого:

Rammstein:
Mutter
Du Hast
Du Riechst So Gut

DM: типа Слуга и раб, Наслаждайся тишиной и прочие хиты.

Технолигия: Странные танцы. И др.



Простите, Игорь, а Вы не "слишком много кушать?" в смысле зажра...ь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринадцатая писал(а):
Игоряныч писал(а):

Скажите, какой формат мероприятия? Время?
Застолье, плавно переходящее в танцы? Какая музыка? RNB, Транс?
Есть ли комната отдыха? Охота вздремнуть пару часов перед отбытием домой, если мероприятие до утра....

Кстати, хочу заказать музыку на дискотеку.( у меня есть только MP3) Немного из прошлого:

Rammstein:
Mutter
Du Hast
Du Riechst So Gut

DM: типа Слуга и раб, Наслаждайся тишиной и прочие хиты.

Технолигия: Странные танцы. И др.



Простите, Игорь, а Вы не "слишком много кушать?" в смысле зажра...ь


Да, я много кушаю. Потому что много двигаюсь. Если бы вы посмотрели мои фотоальбомы и мои увлечения, то поняли, что мне нужно много энергии. Но не в коем случае не навязываю свой образ жизни другим. Я предложил, вы в праве отказатся...
Вот ещё одно увлечение:
http://www.windsurf-seliger.su/forum2/viewtopic.php?p=2120#2120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринадцатая
Знакомый
Знакомый


Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, Вы как-то очень навязнчиво не навязываете. Smile))))
(Это только моё впечатление, на истину в последней инстанции не претендую, ни на кого не наезжаю, двигаться много - это здорово, хотя кушать много при этом совсем не обязательно). Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринадцатая писал(а):
Игорь, Вы как-то очень навязнчиво не навязываете. Smile))))
(Это только моё впечатление, на истину в последней инстанции не претендую, ни на кого не наезжаю, двигаться много - это здорово, хотя кушать много при этом совсем не обязательно). Smile))))


Я вас специально приглашаю с нами покататся, например, на велосипеде. Этак за 100 км в день в нормальном, не прогулочном темпе. Я посмотрю, на сколько вас хватит без еды.... Обычно, энергии уходит много и любители диет быстро о них забывают.... Нужно не просто 3-х разовое питание, а постоянная подкормка в пути, например, шоколадом.
Отмазки типа "Нет вела" не принимаются. У меня есть второй вел и я его в лагерь привезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринадцатая писал(а):
Игорь, Вы как-то очень навязнчиво не навязываете. Smile))))
(Это только моё впечатление, на истину в последней инстанции не претендую, ни на кого не наезжаю, двигаться много - это здорово, хотя кушать много при этом совсем не обязательно). Smile))))


Правильно, Ингочка, так его! А то устроит, понимаешь, из нашего Сер-лага какой-нибудь Вело-лаг, Парашют-лаг или там Ржевским-по-морде-лаг. Да ещё под музыку Рамштайна.
( Я б и сам высказался, но вдруг летом опять, как обычно, кончатся деньги, а у него с утра будет пиво?
Smile Так что молчу, но присоединяюсь Embarassed )
_________________
Нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед тем, кто нас не послал!


Последний раз редактировалось: Коляныч (22 Мар 2008 09:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):
Тринадцатая писал(а):
Игорь, Вы как-то очень навязнчиво не навязываете. Smile))))
(Это только моё впечатление, на истину в последней инстанции не претендую, ни на кого не наезжаю, двигаться много - это здорово, хотя кушать много при этом совсем не обязательно). Smile))))


Я вас специально приглашаю с нами покататся, например, на велосипеде. Этак за 100 км в день в нормальном, не прогулочном темпе. Я посмотрю, на сколько вас хватит без еды.... Обычно, энергии уходит много и любители диет быстро о них забывают.... Нужно не просто 3-х разовое питание, а постоянная подкормка в пути, например, шоколадом.
Отмазки типа "Нет вела" не принимаются. У меня есть второй вел и я его в лагерь привезу.


ВЕЛОСИПЕДИСТ И ДЕВУШКА

... Итак, товарищ студент, вопрос на тройку . Какой материал является идеальным изолятором в водно-дисперсной среде?
- ?????
- Ну представьте себе девушку, тонкие ноги, пышная грудь, золотистые волосы, голубые глаза...
- А, знаю! Эбонит!
- Нет-с, целлулоид!

Так о чём это я? А! Еду, значит, на велике, и смотрю, как всегда, не на дорогу, а по обочинам - кошельки, мобильники и так далее ищу. И тут поднимаю глаза - и эта... целлулоид... в метре от меня стоит на обочине. Только рот открыть успел, какой там тормоз!...
... Теперь я матом никогда не ругаюсь - понял тогда, что, сколько слов ни выучи, не повторить мне ту фразу, которую я услышал от неё...

Smile
_________________
Нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед тем, кто нас не послал!


Последний раз редактировалось: Коляныч (24 Мар 2008 04:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тринадцатая
Знакомый
Знакомый


Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряныч писал(а):

Я вас специально приглашаю с нами покататся, например, на велосипеде. Этак за 100 км в день в нормальном, не прогулочном темпе. Я посмотрю, на сколько вас хватит без еды.... Обычно, энергии уходит много и любители диет быстро о них забывают.... Нужно не просто 3-х разовое питание, а постоянная подкормка в пути, например, шоколадом.
Отмазки типа "Нет вела" не принимаются. У меня есть второй вел и я его в лагерь привезу.

Ок, договорились, только пожалуйста, прикрепите к Вашему велосипеду детское сиденье, и шлем для 3хлетнего ребенка Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринадцатая
Знакомый
Знакомый


Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляныч писал(а):

Правильно, Ингочка, так его! А то устроит, понимаешь, из нашего Сер-лага какой-нибудь Вело-лаг, Парашют-лаг или там Ржевским-по-морде-лаг. Да ещё под музыку Рамштайна.
( Я б и сам высказался, но вдруг летом опять, как обычно, кончатся деньги, а у него с утра будет пиво?
Smile Так что молчу, но присоединяюсь Embarassed )

Smile да, пиво с утра на Волго - это важно Laughing А Ржевским-по-морде - не позитивно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринадцатая писал(а):
Игоряныч писал(а):

Я вас специально приглашаю с нами покататся, например, на велосипеде. Этак за 100 км в день в нормальном, не прогулочном темпе. Я посмотрю, на сколько вас хватит без еды.... Обычно, энергии уходит много и любители диет быстро о них забывают.... Нужно не просто 3-х разовое питание, а постоянная подкормка в пути, например, шоколадом.
Отмазки типа "Нет вела" не принимаются. У меня есть второй вел и я его в лагерь привезу.

Ок, договорились, только пожалуйста, прикрепите к Вашему велосипеду детское сиденье, и шлем для 3хлетнего ребенка Smile.


Детского сидения и шлема нет. Вы уж как нить самостоятельно о ребёнке своём заботьтесь. А катание по Селигерским незагруженным дорогам и грунтовка – есть самый реальный позитифф!
Только не советую Вам с ребёнком ехать... От недоедания может быть у вас голодный обморок. Завалитесь вместе!

Вот на счёт закусона Вы категорически не правы! Ибо выпивка без закусона удел.... сами знаете кого! Я такого в легере не видел! Видмо, на форуме другие люди, чем большенство в лагере.

Ещё один аспект для мужчин - потенция. У вас муж есть, простите за нескромный вопрос?! Вы его тоже не кормите? И как он?
Даже в сказаках Баба Яга знает, что мужчину надо сначала покормить, а потом от мужчины что то требовать!
Ну а я катая на сноуборде иногда с призёрами и победителями любительских соревнований по фрирайду. На голодный желудок, попробуй, догони! Аналогично и с велосипедистами.
Так что уважаемая товарищ женщина, ваше дело детей ростить, а не рассказывать мне о том, сколько надо кушать. У меня экстремальных мероприятий больше, чем вам лет жизни!

Коляныч писал(а):

Правильно, Ингочка, так его! А то устроит, понимаешь, из нашего Сер-лага какой-нибудь Вело-лаг, )


Кстати, в прокате у вас в лагере есть велосипеды. Состояние мне не понравилось, но они всё же есть... Чего делать, если нет погоды и ветра? Тупо пить и грустить? От чего не покататься на веле?!

Тринадцатая писал(а):

Smile да, пиво с утра на Волго - это важно Laughing А Ржевским-по-морде - не позитивно!!!

Вы предпочитаете получать от них? Тут всё просто или они нас или мы их. Если не сопротивляться, то так и будешь жертвой всегда...

А как же русская традиция кулачных боёв? Я вот на масленице получил в нос. И ничего, жив! Хватит сопли расспускать, короче...

Да и вообще, надо чувствовать юмор и не боятся над собой посмеяться... С юмором относитесь ко всему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
Нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед тем, кто нас не послал!


Последний раз редактировалось: Коляныч (24 Мар 2008 04:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это.... офф топ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игоряныч
Свояк
Свояк


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляныч писал(а):

Ась? Кто-то сказал - "А как же честь лагеря, прогнулись под местных, не показали, кто здесь хозяин?" ... Ну да, не защитили и не показали. Только видел я потом этих ребят - нормальные, кстати, оказались пацаны, раза два ещё летом приезжали и вели себя вполне адекватно, даже в волейбольчике поучаствовали.

Ну не знаю. Может это алкоголь делает чудеса. Или на подвиги вдохновляет. Может они и нормальные. Но по рассказам задирались они сами. Только вот девушек бить - это не позитив. Если вы готовы им зад лизать, только чтоб вас не трогали - это ваше дело. Но я такого подхода в отношении подруг не допускаю. Конечно, справится в одиночку с хорошо подготовленными людьми я не в силе. Но Оса лежит недалеко. Резиновой пулей они бы получили. У нас с Толяном две Осы с собой всё лето были.
Коляныч писал(а):

...И вообще - кто это решил, что мужик обязательно должен быть сильным и смелым? А если - просто - добрым и весёлым? Попробуйте, может, понравится?

Опять мне не понятно. К вашем дамам будут приставать а вы будете веселится?! Однако, специально конфликтовать не стоит, это верно. И врагов себе искать. Люди в лагере вобщем, позитивные и не агрессивные, собственно как и я. Не помню, чтоб были разборки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 351
Откуда: город на реке Яуза

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
Нас вовремя не послали, и теперь мы в ответе за себя перед тем, кто нас не послал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митяй
Свояк
Свояк


Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй! то не тот раздел! И не та тема"!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenKL
Приятель
Приятель


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы ты только знал как надоел уже твой самопиар на этом форуме - я то я се я пятое я десятое.....разбегись посильнее и убей ся ап стену - вот здоровый экстрим.



Митяй, я буду...)))
_________________
Лучше предательски вспотеть - чем героически замерзнуть

Ничего не бойся
FEAR NOTHING

One millions lemmings can't be wrong

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Серф-Станция "Волго" -> Просто общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group